Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Львица, у нас с вами один и тоже же комбез и расцветка и размер:) видимо трек дадут обеим одновременно (ну или не дадут)

боюсь что не дадут, сейчас начнут разгребать заказы, отправят всем у кого есть 100% в заказе, а с остальными будут вести переговоры иил опять ждать с фабрики вещи. Вот и боюсь что уеду в отпуск, вернусь а там или вопрос что вам предлоить в замен или вообще ничего. На письма он не отвечает, завтра еще одно напишу.

Кто дозванивался до Андреса, дайте плиз полностью со всеми цифрами (звонить буду с городского) номер телефона.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Оформила заказ, пришел счет на оплату, а там отдельной строкой Käibemaks и на исходе - сумма выше, а это Käibemaks в переводе с эстонского и есть НДС. Мне что теперь делать нужно? Оплачивать самостоятельно через paypal? На какой адрес деньги переводить? И включать ли туда НДС, который автоматически вылез в счете?...
Я, конечно, еще напишу в Догги, но интересно, как делали более опытные? :)
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Всем добрый вечер!
на этот магазин уже зла не хватает, вот не понимаю я эстонцев, ну видят, что ажиотаж большой, ну найми ты временно еще несколько сотрудников, я после такого отношения не буду больше никогда там заказывать...
делала в конце августа два заказа (разделила на две части,т.к. много вещей было, скооперировалась еще со знакомыми), оплатила сразу, первый выслали 15 сентября, до сих пор никак не дойдет, по трекингу 27 сентября вышел с сортировке в Питере, сколько ж эта посылка может идти до МО??? девочки, у вас сколько примерно шел заказ?
а вот второй мой заказ еще даже не отправлен! от них ни ответа, ни привета... честно говоря, даже не знаю что делать, если до 11 октября (как они обещают на сайте) они не вышлют, как их еще достать? все-таки хочется получить эти несчастные комбезы, хотя до прихода холодов уже точно не успеем((((
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
У меня экспорт от 6 числа.Думаю в понедельник инфа обновится
Я тоже на это надеюсь. у меня тоже экспорт от 6 числа. как раньше почту проверяла, теперь трек этот проверяю, уже хочется скорее. хотя попутно жду из Германии посылочку, так она 2 окт экспорт, а 8 импорт.
 

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
Ой, девочки, а я до сих пор не могу получить свою посылку. По треку написано, что она с 2 октября уже в моем почтовом отделении, но извещения нет. На почту сходила, попросила поискать, сказали не нашли.

Звоните в службу качества! На горячей линии вам дадут номер вашего города, пусть разбираются. Мне сегодня тоже пытались сказать, что не нашли, причем я даже без извещения пришла. Но я настаивала, что по треку уже у них, искали тщательнее и конечно же нашли. Попробуйте заставить их написать вам бумагу, что на такое-то число посылки в отделении нет и пригрозите, что обратитесь в их службу качетсва. Это заставит отнестись более внимательно к вашей посылке.
 
  • Like
Реакции: Морская82

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
А на какой мейл вы палкой платили? отписывались ей потом? Я как оплатила в среду, отписалась и тишина....

платил сюда andres@silverstone.co.ee, да отписался.
когда основной счет оплачивал они мне тоже не сразу ответили на день третий (письма 3-4 написал).

scell добавил 12.09.2010 в 23:49
А на сколько у Вас посылка? Сумма? просто я тут подсчитала , если 5% от стоимости заказа, то не очень выгодно получится.

1288 еек сумма счета + 64 еек страховка что равно 4,2 евро (это Туули мне сама написала сумму)
 
Последнее редактирование:

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
Мамулля
Это точно! Сижу, сейчас у компа, как папуас. Вся раскраснелась, щеки горят! Глаза бешеные. От радости блестят! Муж ржот! Что кажется Андрес меня взволновал сильнее чем, кто ли бо в жизни. Я надеюсь вы понимаете, что он имеет в виду...

tora
Пристрою быстро это точно! Я первоначально у Андреса вместе со всем двором заказ сделал на 1600Е. Но уезжала в отпуск. Как п...ой чувствовала отправила, только за одну посылку 245Е. А потом понеслась эпопея с не высылкой посылок. Часть нам Марина помогла. Но остались еще и неохваченные и как голодные птенчики ротики открывают, ловят пристрой.

Jady4u
Да нестрашно, что в двойном экземпляре пристрою.
Чмоки!:aj:
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Karamelka2,
мне так и сказали что у них сервак вешается от перегрузки...
я бы и сама поискала:ag:но до такова не доходила.
прихожу,говорю фамилию и адрес,они смотрят.
вот когда за Ленне ходила,заодно еще одну посыль нашли:yes:
я частенько хожу,т.к. у меня часто в соседний корпус извещения носят:aq:
а потом за просрочку им плати:ae:
 
Последнее редактирование:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
http://lastepood.ee/

Думаю у Андреса достаточно конкурентные цены.
Да если что, то Дидрик возьму.

Я просто на совсем маленького выбираю. У меня мало выбора. Либо у нас тут за 3000 тысячи покупать:(
 

AREVIK

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
21
17
0
москва
AREVIK, разница не большая:)
[OFF]У нас в прошлом году были и краги и перчатки Рейма,так вот перчатки шерсятные чаще одевала,они хоть и намокали,но ручки были аж горячие.Вот я и думаю,Ленне варежки такие же будут,потому как в Ле есть акрила 50%+флис, а в Рейме шерсть и без флиса?:ah:[/OFF]

в ленне 50% шерсть,50 акрил
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
А я сначала в другом месте пуховой комбезик заказала, пришел еще в августе, но на дочу сильно большой оказался, так я его продала и на Догги заказ сделала 2 сентября. Теперь вот сижу печалюсь. Думаю в большой ребенка хоть как засунуть-то можно было-бы. А тут неизвестно еще все ли прийдет, когда, и вообще, прийдет ли... Когда заказано уже на месте покупать вроде не хочется, а живем-то в Сибири, в прошлом году снег уже в конце октября выпал, так что до следующей недели подожду, а там уже по магазинам что-то придется искать, времени на почту не остается :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.