Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Yaiva, jason во второй посыли, а у вас что с джейсоном?
А я ж заменила на 10326. В хвастах тут выкладывала. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22113&page=180 Я ещё написала, что у Андреса на сайте про этот комбез написано, что утеплитель 150, а когда его получила, то мне на ощупь показалось гораздо толше. У меня в заказе ещё пришел зимний комплект jump с утеплителем 330 , так вот этот внезапно неожиданно свалившийся мне вместо jason комбез 10326 оказался в верхней части с утеплителем 330 ( с jump на ощупь одинаковый), а в нижней 150. То есть всё также как у Jason только модель для девочки. Так вот совершенно неожиданно получилось, что мне комбез достался даже красивее, чем я сначала заказала, а по теплоте такой же тёплый

Смотреть далее
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
А как посылку отправляли? авиа?

movement добавил 28.10.2010 в 14:41

да уж!!! Наверно все разом стали заказывать и они испугались:ai:



тоже хорошие новости, значит все-таки там есть живые, раз действия такие совершают, а то уже ни ответа ни привета 3 дня
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Да, это одно и тоже, просто в России я так понимаю офиц Керри торгуют, Ленни нет в живую пощупать. Вот поэтому я так и делаю.

JuliaSav добавил 29.08.2010 в 21:06
Karamelka2, у нас вроде штанцы отдельно продают. Даже не стала смотреть на них цену, меня устроило то, что я комплект могу купить практчески в 2 раза дешевле их куртки.

Не,штаны отдельно продавались,я про куртку писала что столько стоит))
Может правда попробывать Ленне,за такую цену,а мне нужно все в двойном колличестве,если что куплю и Рейму,очень цена привлекательнаю у Ленне:ag:
Если мы Рейму прошлой зимой носили 98+6,нам и сейчас нормально пока этот размер,Ленне какой заказывать 104?
Я чего то не нашла по доставке к нам ничего,сколько стоит и сколько ждать,и чем платить:bu:
Никто не щнает,у Ленне нет утяжек на куртке в низу?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девчонки,а вот к этой куртке http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4534&ids=377|442 которая Бордо с цветочками,подойдут штаны
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4547&ids=377|442 Которые темно розовые?
И шапка шлем http://lastepood.ee/?menuID3=443&productID=4568&ids=377|442|443 цвет Пинк(розовый)?
Я еще по цветам шапки понять не могу,в каталоге цвет Дарк пинк(темно розовый),а на сайте Красный показан на фотке.

Я не видела их рядом вживую, но к выбранным штанам просто идеально подходит вот эта розовая куртка, на ней цветочек вышит в бордовом цвете
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4535&ids=377|442.
И если все-таки решите брать куртку в цветочек, то лично я не брала бы шлем в полоску:ah: Как-то не очень, лучше однотонный возьмите)

tora добавил 31.08.2010 в 10:39
Karamelka2,Makse tähtaeg - срок оплаты, в счете как раз вторая дата.

Ой, у меня срок оплаты аж до 6 сентября:ag::ai:

tora добавил 31.08.2010 в 10:42
Karamelka2, Вот про эту куртку с цветочком и штанами, я их видела в мазе, они висели рядом, т.е. как комплект)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JuliaSav, Т.е он Вам через неделю отправить обещал?) считаю, через сколько мне могут отправить и когда я это все получу:ah: надеюсь, к концу сентября...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Pollli, Скажите, пожалуйста, я так поняла, эта курточка, которая цвета 308, она не ветровка?
 

MamaLevki

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
11
0
0
Екатеринбург
Девочки,а вы пытались Андресу звонить на номер указанный на сайте ?

Мы звонили еще в начале октября, несколько дней не могли дозвониться, в трубке говорили что-то типа "номер отключен", а потом ответила какая-то женщина, сказала все вышлем в ближайшие дни..Вот ждем уже месяц когда они вышлют, а на письма вообще никто не ответил ни разу
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Девочки, не переживайте, я тоже одна из тех кто заказывал у него на весну, посылка шла 2 недели, собирал примерно неделю. Комбезик пришел шикарный, мы и этой осенью его носим как новенький!!!
Ну не ожидали они что такой спрос будет.... не подготовились, бывает, все отгрузят, все отправят!
Конечно нужно было предупредить хотя бы, чтоб не было переживаний.
Я тоже с вами жду зимний комплект и краги....
нет не только краг, например 10313 тоже нет пока что..
 

Anira

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
23
1
0
СПб
С догги убрали упоминание про 11 октября. С завтрашнего дня они принимают заказы

интересно,это значит, что они не отправят старые заказы до 11, что они больше не будут стараться их отправить или вообще забьют?
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Глория, мне тоже не отвечает( уже 4 дня как отправила с сайта ему письма и сегодня одно), реквизиты не высылает :( начинаю нервничать уже
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Девочки, понимаю конечно что все в истерике уже и детки раздетые. Но это и есть покупки через инет и заграницей. чего мы все хотим. я считаю , что вины Андреаса тут нет. Да, он не ожидал такого наплыва клиентов и не был готов к такому объему, плюс его жутко подвел завод. и мы тут его письмами заваливали. Просто читаю на других форумах как его хаят и не понимаю. мы хотим дешево и быстро. но так не бывает. я уверена в его порядочности и что он сам бедный на нервах наверное уже, что так все получилось. лично я теперь держу пальцы крестиком, чтобы он не передумал с нами работать, а то будем либо в России все покупать по заоблачным ценам, либо к Марине, но если мы все и на неё накинемся как на Догги, то и Марина нас всех отправит куда подальше :)
лично я хочу, чтоб меня информировали о состоянии моего заказа!
раз у него там есть нормальная база - ну неужели трудно выделить в конце дня полчаса каждому работнику, и написать штук по 10 писем клиентам - по 2-3 минуты на каждое! вам выслали, а ваш заказ еще ждем - или не ждем никогда....
никто не говорит, что он обманщик - но ведь нам надо знать, ждать его или искать другие варианты
 

Nikoll

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
14
1
0
находка
Девочки!отправили Туули 16.09. через контакт деньги за зака на этот банк KREDIIDIPANK, ОТДЕЛЕНИЕ PALDISKI, ЭСТОНИЯ, ТАЛЛИНН, PALDISKI, RAE 26 .А она мне написала"почему на этот банк?и что денег там нет".ничего не пойму?
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
zolga3, ок, кому могу предложить, самой не надо :)
Karamelka2, мальчику моему годик....надо подумать, брать или нет.
 
  • Like
Реакции: zolga3

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
Девченки,фсе нету Ленне 60% того,что лежит на полках в магазине-это Керри Финланд.
ого. а стОит как?

Как вы думаете,когда бы вам было удоьно приехать в Эстонию ? Весной ?
смотря же с какой целью. большинство же хотят весеннюю коллекцию купить, и судя по земе, то чем раньше тем лучше

Nuha добавил 17.11.2010 в 20:54
Andres,
здравствуйте, рада вас тут увидеть
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.