Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Helen new, когда получите реквизиты для отправки - опубликуйте и мне, пожалуйста.:aj:
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
Согласна с Вами JuliaSav на все 100 процентов.
Вот читаю я сообщения mashen10, и думаю что она форумом ошиблась.
Вам бы девушка на мамашеские сайтах народ агетировать, а не здесь.
И Вам пользы больше, и нервов чужих меньше потратите. А то уж больно посты ваши раздражают.

Да не, сайт самый тот :) Надо было бучу поднять, и Андреса взбодрить просто, а то совсем раскис, с чем Вы прекрасно и справились, за что спасибо :)
А мамашенских форумов и так хватает...
Кстати у Вас тут очень полезный форум в плане наработки разных других поставщиков и не только по Lenne, и за одного из них огромное спасибо, собственно тут и нарыли, правда ссылка была дана с указанием что никому не удалось с ними договориться и с РФ работать отказываются... ну не знаю к оптовиками видимо подход другой :)
 

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
Я сама с трудом поняла. Но видимо так:
Та посылка которую я сейчас получила (без трека) в ней вещей на 139Евро с копейками. А я высылала ему 245. Поэтому по моим подсчетам он остался мне должен 105евро.

А он сегодня написал мне письмо, что выслал посылку и дал номер трека (он не совпадает по декларации с тем, что я сейчас получила посылку). И написал, что теперь он мне выслал вещей на 139евро больше чем я платила. Видимо он выслал мне вторую посылку на 245 Евро.

Итог: на данный момент он мне должен 105Евро, но если вторая посылка правда выслана мне, то по приходу ее я буду должна Андресу 139Евро.

В общем, как всегда все через ...
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
oddi22, Уф и сегодня хорошая новость в нашем форуме!!! :) ждем с нетерпением хвастики!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: oddi22

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
у меня тоже с 13 тишина, завтра буду звонить на горячую линию Почты России:yes:

бесполезняк
я звонила сегодня утром

посылка на территорию России не поступала

я думаю давно поступила, просто не зарегистрировали
чтобы потом не предъявляли претензии о нарушении сроков

а так - типа эстонцы виноваты, никак не довезут
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Ты знаешь, Марина, я чувствую это будет моя первая отметка в новом загр. паспорте - поездка в Эстонию!!! Девочки присоединяйтесь!!!
 

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
вот размеры по крагам:
Нулевой размер 11см от запястья до кончика среднего пальца
1-й рамер 12 см
2-й размер 13 см
3-й размер 13,5 см
4-й размер 14 см
6-й размер 14,5-15 см
8-й размер 15-16 см

Nuha добавил 22.10.2010 в 20:41
девочки у меня тут созрело 2 вопроса:
1) вот пошарилась в группах в контакте, люди обещают прислать одежду (Ленни) в течении 2-3 максимум 4 недель. вот откуда они ее берут? так быстро.
2) когда появляется весна у Андреса? чтоб заранее заказать?
 
Последнее редактирование:

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
dolottseva, так вы не оплачивали ещё? ну впринципе,если судить по сайту,то эти куртки этого цвета всех размеров есть и,вероятно,значит они не очень популярны, и есть в наличии... Но с другой стороны,то,что вас попросили оплатить счет,не значит,что вам быстро отправят,увы...

srsa, неутешительно:( блин,хочу именно Ле..
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Мей Ли, я платила Контактом-онлайн, я просила мне цену в долларах указать просто - так и платила, кстати, не очень-то выгодно получилось. Система сняла лишние 18 долларов при таком переводе, и еще там за 1 раз максимум можно 200 долларов только отправить, а у меня было 236 - пришлось в 2 захода, причем в одни сутки - один перевод. Выгоднее контактом отправлять через банк, а не онлайн.

mashen10, че-то вы перестарались, вот из-за вас, видимо, и перестали принимать платежи через палку. Нормальный сайт у них, и работают не первый год, а если ваши 300 заказов и еще кроме вас куча других, то ничего удивительного, что они не успевают. Это же не единственная их работа. Да еще письмами их закидывают все, кому не лень, нет бы сидели себе спокойно и ждали, тогда бы и работалось им легче.

спасибо за ответ, вот и я сегоднЯ зарегилась и когда решила попробовать увидела эту разницу в оплате(((завтра буду искать банк.Мне нужно доплатить и тогда вот пообещали отправить.

Мей Ли добавил 25.09.2010 в 19:57
Я лично больше переживаю о том, что они могут слишком поздно признать свою дальнейшую неспособность отправлять заказы, когда у меня уже может не остаться запасных вариантов покупки одежды. У нас в городе в начале сезона сложно найти что-то приличное и нужного размера.
не знаю хорошо ли уже но у нас в Москве за 5тысч мы сможем купить в любое время
 
Последнее редактирование:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
У меня счастье наконец то пришла моя посылка- на почте лежит завтра получать буду. 3 ноября Андрес написал , что отправил.Так что быстрее 2-х недель:clapping:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Jady4u, а комплект 10313 не смотрели бордовые штанки и курточка в цветоек красно бордовый?
спасибо вам за отчет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.