Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
2 посылки с августовского заказа получила. Жду 3ю ноябрьскую (уже в питере)

Granatka добавил 09.12.2010 в 15:11
totkate, напишите мне в личку данные (№заказа, дата заказа, дата оплаты, фио) попробую у них узнать. Если хотите конечно:)
 
Последнее редактирование:

tanyach

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
22
3
0
Москва
А я уже было отчаявшись получить обратно свои деньги ( то что в заказе ничего нет еще месяц назад мне было сообщено и с тех пор я пыталась безуспешно вернуть обратно свои деньги) решила сделать новый заказ из того, что есть у них на сайте сейчас на ту же сумму, что и предыдущий,который не был выполнен. И о чудо, сегодня от Туули получила ответ, что вчера заказ отправлен. Теперь думаю, какой :) Ну скорее всего новый, потому что по первому было глухо. В этом заказе все наборное, буду продавать из него, чтоб вернуть себе деньги, ибо дочку я одела в ленне у другого человечка в результате, которая в СПБ безо всякой предоплаты привезла мне то что было нужно :)
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Солнечная девуш, Было вчера. Сегодня ничего вроде быть не должно. Но то,что он вчера получил,все распихал по заказам.

я про это поступление в курсе) мне тоже немножко досталось

но все равно не весь заказ пришел((

Туули вчера мне написала, что в пятницу пришлет мне списко, что они еще будут получать с фабрики
ну, я и подумала, что в пятницу поступление товара


Смотреть далее
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Nushecka, да можно, высылают практически сразу, трек номер даже дали без напоминаний, правда цены у них поднялись, выше чем в оттолауре.
 
  • Like
Реакции: Nushecka

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
tora, да уж, они по-моему и сами не рады, что так их пропиарили на российском сайте ))
девочки, держу за вас кулачки. и хоть мне уже выслали, очень интересно, чем закончится вся эта история
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ленок78, возможно что и не все, если рассчитывать, что вес одной куртки 1 кг
ага....
ну вроде уж таможню прошла надеюсь скоро получу и уж буду думать и искать что-то если не все пришло....
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Я тоже буду ждать, и тоже надеюсь. что фабрика держит слово :)
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
нашла на латвийском сайте про Ленне
Извините, что коряво, это переводчик:
Можно изменить порядок Ленни. На этот раз мы предлагаем только те модели, которые имеются на складе в Эстонии, а не Ленни сайт, который означает, что их заказы будут получать квитанции после amaksas 2-3 рабочих дней - латышский язык.
 

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Девочки, у меня нежданно-негаданно радость. На очередное слезное письмо Андрес удостоил меня треком - она с понедельника уже в Питере, оказывается. Отправлена 15-го. А этот гаденыш не нашел времени мне сказать об этом, несмотря на тонну моих писем к нему. Я и судом уже грозилась. А тут прям две строчки написала: Ну верните деньги, будьте же людьми в конце-концов, ребенку ходить не в чем. И он мне раз- и трек прислал. И вот оно счастье, оказывается, совсем рядом!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Мне вернули деньги, за заказ от середины августа
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, мне ответил Андрес более точно, я просила выслать заказ, без шапок, типа фиг с ними, а оказывается нет моего комбеза 10325:bu: будет во вторник или среду.
 

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
делала дозаказ на сайте на остаток денег, так вот Туули сегодня ответила, что вчера посылочку отправили!
а по какому принципу то они работают тогда, я не понимаю.

Nuha добавил 30.10.2010 в 15:03
может надо тоже какой-нибудь хрени назаказывать, чтобы они первый заказ обработали и отправили????
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, ага, написал приблизительно через неделю. Уже накатала ему письмецо :) Бум ждать ответ.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, а если оплата палкой, не имеем ли мы права в течение 45 дней там открывать диспут? Типа оплатила, нету ни ответа на вопросы ни вещей.
Аннушка013**, лично я на Вашем месте бы так и сделала, если он не ответит на еще одно письмо, продублируйте его сегодня. ну или подождите еще недельку, у Вас в воскресенье будет 3 недели уже, а ближе к 45 дням точно можно открывать диспут.

Я подожду 2 недели, но после этого уже буду предпринимать какие-то действия. Он, конечно, предупредил, что завод отстает от плана, но вот привычка не отвечать на письма как-то напрягает.. Понятно, что сейчас пик сезона, запарка и все такое, но мы же платим свои деньги..
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Helen new, вестерн юнион это дорого, а юнистрим не помню, но дешево, муж платил, мы сравнивали контакт и юнистрим - почти одинаково
 
  • Like
Реакции: Helen new
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.