Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
Pravnik, А мне только что пришел трек с оттолауры..но там не мне все комбинезоны..заказывала 28сентября подругам моих размеров не было уже.. Заказала им позже, а получат они раньше...правда дороже..она ведь начала добавлять для россии 19% к стоимости.

А вы уверены, что стали 19% прибавлять? Это же должен быть НДС, котор. заложен в стоимость товара. :( Вы сравнивали цены сайта и счета, на калькуляторе проверяли? :yes:
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Muhа, будем надеяться, что и Вам придёт заветное письмо.

Да мне, как бы сказать, он уже и не нужен :). Тетка из Эстонии на днях всё подвезла. Теперь если вышлет, буду пристраивать. Хотя уже пыталась требовать деньги назад, но поняла что дохлый номер.
Пы Сы: Весной решила попробывать миниСП (при поддержки тети) у нас на местном форуме. Если азарт не пройдет. . . :)
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Вы правы:) Что-то я пессимистически как-то посмотрела:) Пошла ковыряться ...

ПростоПух добавил 10.09.2010 в 01:09
http://www.lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4516&ids=377|442
и штанишки, которые уже предлагали, такой лаймовый комплект)
Девочки, вы - умницы:ax::ax::ax: Прямо глаза открыли:) Спасибо за помощь:aj:
 
Последнее редактирование:

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Nuha, Я 21 октября получила и вторую посылку. Я писала об этом и хвасты выкладывала. Отмечайте меня.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
а Юнистрим, Аннелик, Вестерн Юнион платил ли кто?
я платила через юнистрим, берут 1,5 % (но не менее 100 рублей) вроде от суммы заказа, переводила в этот раз в долларах. весной переводила в евро. Деньги оператору отдаете в рублях, а она их переводит уже в доллары.
 
Последнее редактирование:

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Девочки, спасибо за помощь, наконец-то перевела деньги Догги. Переводила Контактом в евро, взяли 2% в рублевом эквиваленте. Написала письмо в Догги об оплате и наличии в заказе вещей, два дня ожидания и о боже сегодня долгожданный ответ, что отправят посылку через 10 дней. И я вопрос им про страховку задавала, ответили, что если хочу застраховать
.
Девочки, а какова вероятность, что незастрахованная посылка потеряется или что-нибудь с ней случиться? или лучше застраховать?
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Pravnik, Поздравляю !

clinique добавил 14.10.2010 в 12:34
Посмотрела по треку, моя посыль была отправлена аж 11.10 :bm:
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
значит мне на след неделе ждать импорта наверно.....


Yaiva,
Голубика, с импортом....

сории за оффтоп.....
но у меня пара посылок из англии вышли 6 октября из таможни и тишина....вот тоже задумалась что-то у них там не так, может и впрямь система не все показывает по треам ((
хочу в понедельник тоже пойти без извещения искать..
 
  • Like
Реакции: Голубика

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Jady4u, волшебное пальто,стильное и яркое,дочке очень идет :)

Karamelka2,
они вообще просвечивают ,настолько тонкие)) даже весенние более плотненькие у них..

Ташенция добавил 14.11.2010 в 23:32
oddi22,

красота!
да полукомбезики из кордуры очень удачные и проооочные действительно,проверено :)

Ташенция добавил 14.11.2010 в 23:33
Девочки, я тоже хочу всех поддержать, хотя бы морально!
Есть предложение, в самый первый пост темы занести предупреждение о том, что такие вот огромные задержки с отгрузками товара + проблема с возвратом денег? Просто написать людям, думаю, хотя бы первый пост темы будут читать?

поддерживаю,и закрепить это сообщение ,чтобы отображалось вверху каждой страницы :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jady4u и oddi22

Юлия01

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
37
12
0
Н.Новгород
У них бронирование происходит после оплаты. Я заказала куртку , она на сайте оставалась одна, и после выставления счета она все еще была в продаже (я периодически проверяла). Я оплатила счет, написала Андресу и только тогда моя курточки исчезла с сайта.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Я думаю , что посредник также ждет, и его также завтраками прикармливают. А он говорит , что ему начали отгружать, что б люди не нервничали

В нашем городе в СП уже заказы привезли половину, вторую ожидают на неделе, вот так вот :(
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Andres, как хорошо, что вы отписались. Надеюсь девочек, ждущих, это успокоит.

Давайте разбирайте дела, я настроилась у Вас весну брать!
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
zolga3, ок, кому могу предложить, самой не надо :)
Karamelka2, мальчику моему годик....надо подумать, брать или нет.

Он совсем еще малыш,я бы взяла,но решать вам.Мне кажеся такая куртяшка хорошо деткам от 1 до 2,2.5 лет:)
 
  • Like
Реакции: camaleu

katriuke

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
119
13
0
москва
написала в личку :boast:

katriuke добавил 18.11.2010 в 21:54
Jady4u, Марин, вам написала :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.