Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Девочки, Андрес мне написал что мало что есть моего и он вернет мне деньги...и опять молчок.
Что делать-то? каким образом возвращал он?
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
Каждый может думать как хочет. Мы тоже знаем что Андерс раньше поставлял товары более менее нормально, иначе не переводили бы ему деньги.
Но все когда то случается в первый раз...
Так как большинство здесь присуствующих это типа орги, хоть и изображают из себя частников заказавших одну-две вещи со подругами, но реально многих из вас очень легко определить, да многие даже ники не удосуживаются себе другие придумать.
И выкладывать своим прямым "конкурентам" контакты я естественно не буду. Вы и так достали уже с плагиатом. Это было просто предупреждение, не лезть в болото в котором мало что понимаете, а то в этом году смотрим закупок наоткрывали все кому не лень, уже оргов больше чем клиентов стало... возможно проблемы с Lenne связаны в том числе и с этим :(. Конкуренции не боимся, но обидно, что взрощенный с нуля рынок загробили на корню толпы неумных горе-коммерсанток.
Про то, что вещи зимней коллекции в магазинах появились в начале августа, только ленивый не написал на эстонских форумах. По поводу отгрузок информация точная, пока ластепод кормит всех бесконечными затраками нам уже целая вереница заказов ушла по другим каналам, часть мы уже получили и начали раздавать, о чем впрочем "внимательные конкурентки" здесь выше уже писали :)
 

AREVIK

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
21
17
0
москва
AREVIK, у нас 11 см замеры,у вас тоже такие? Просто знаю что вязка это не краги,постоянно будут вниз сползать( Я полосаты хочу варьки)

у нас вроде как 10, он просто спит,могу неточно сказать
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lapkin, Мдя.. с этими 4 % ничего не понятно( Ну да лан, все равно нужны реквизиты для контакта.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Руккола, Вик,а вообще цвет 255 более шершавый и не только полукомбезы. Мне 255 цвет очень нра,как-то мягче что-ли смотриться. Вот все еще мечтаю дочке о пальто :ag:-хочу брать именно 255 цвет и комбинировать с розовыми аксесуарами.
Будет улетно :ay:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora , прости за оффтоп!
mashen10, ну вот допустим Вы доканаете Андреса, не будет продавать он нам....а потом что к Оттолауре начнете письма строчить, mommibee..... и так стращать все эстонские магазины????
 

Anira

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
23
1
0
СПб
Заняться мне сегодня нечем было, видимо... Решила старый-старый списочек дополнить ))) результат в табличке прилагается! :boast:

ЗЫ мне так никто с догги и не ответил :( Буду ждать дальше... :bu:

обнадеживает количество треков. сижу и надеюсь.... думаю, может демисезон на весну прямо 12 заказать, чтобы к весне дошел?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
барышню-первоклашку
ой мне в этом году как раз пальто там одно понравилось, и моя старшая в след году пойдет в школу, и я как раз думала ечто в школу бы ей купила....
а я не знаю каталог реймы если честно, это я вживую в магазе видела....

Ленок78 добавил 11.10.2010 в 10:08
Юлия01, вообще ничего??? ой ну конечно обиднооо(((
 
Последнее редактирование:

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
JellyBaby, Я и на Руссианпост смотрела,и на Эстонской почте,везде статус одинаковый.(
Девочки,а на почту если позвонить,скажут чего или нет?Неделя уже прошла..Сколько еще ждать то..

Если позвонить, то ничего не скажут. А если лично придете, они по паспорту фамилию сверят и посмотрят во входящих. (если нормальная почтовичка попадется). Сама раньше на почте работала, просили посмотреть, смотрела :yes:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Помогите, где Базарчик?) Меня туда Тора отправила с курткой, а я не найду)

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=43
Для детей вот
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=66

tora добавил 08.11.2010 в 15:25
Мамулля, [OFF]Вот и меня штаны Ленне интересуют, вроде говорят 170 рост на бедра 100 см налазят[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошатница

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
МАМАКСА, ну тогда ничего не отвечайте до прихода посылки, придет, разберетесь кто кому должен. Может он опять напутал чего.
 
  • Like
Реакции: МАМАКСА

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск

Смотреть далее
вот еще хороший каталог

Марина, а на 10111 или 10108 скидок нет? Или их совсем нет?

JellyBaby добавил 16.10.2010 в 19:05
Глория, напиши Андресу в теме письма "заказ ххх СРОЧНО", мне на такое письмо ответил
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vincho

KQtenok

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
41
3
0
Москва
Меня сейчас больше всего пугает , что я отписалась 20 числа об оплате и пока они молчат....
Хоть бы написали- спасибо за оплату- ждем Вас снова:ag:

Вот и я оплатила 15-го. Тишина. Но проверила на сайте банка, деньги 16-го получили:ag:
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Я лично больше переживаю о том, что они могут слишком поздно признать свою дальнейшую неспособность отправлять заказы, когда у меня уже может не остаться запасных вариантов покупки одежды.
А я бы больше переживала за возврат денег в случае неотправки посылки, а не за вещи.
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Самая умная что ли ? Да уж, с кем приходится работать просто беда...
Попробуйте обратитесь на фабрику, я на вас погляжу.
Или может Вам не ведомо что фабрике запрещено поставлять Lenne в Россию под страхом смертной казни ?
Андреса предупреждали, что не надо ему заказы мелких частников брать, не надо лезть не в свою нишу, нет же не послушал, выперся со своим магазином и доставкой, вот теперь расхлебывает. До него уже скольких таких умных позакрывали...
А насчет цен я Вам девочки скажу просто, когда (точнее ЕСЛИ) он таки вам под ваши нововзрощенные закупочки отправит посылки, и ими вдруг заинтересуется таможня, а будьте уверены это произойдет рано или поздно или они просто пропадут на нашей любимой почте... Вот тогда Вы поймете почему в СП такие цены.
По моей статистике примерно с каждой 15-й (иногда чаще) посылкой возникают проблемы... и чаще проще бросить ее на таможне...

Кто действительно частник и заказал пару тройку вещей - конечно никаких вопросов. Мое сообщение не для вас совсем девченки, Вы молодцы, сами крутитесь и правильно. Но тут много закупщиков плачется в теме, которые зависли с крупными партиями и почти все начали работать с Lenne первый сезон, как раз из-за неумного поведения Андреса, который решил в одиночку весь рынок окучить..

Вот только бред про таможню не надо рассказывать. Таких рассказчиков много.
А за легкие деньги всегда надо расплачиваться и навар в 100% не слишком ли много?
Ни себе ни людям как раз делаете , такие как Вы. А любой бизнес должен быть хотя бы с намеком на честный. В вашем же бизнесе и в ваших словах н слова честности - только желчь и хамство.
В очередной раз убеждаюсь, что СП и всякие посредники- зло. не умеете делать бизнес не лезьте:boast:
А вот про законность- может судить то как раз и нам:ad: Вы прежде чем где-то что-то сказать думайте:ag:
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
поздравляю всех с треками и продвижением посылок!
интересно быстро ли мы их получим,сегодня день таможенника,вдруг отмечание затянется:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.