Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я вчера была на Совенке, так там одна курта вот такая
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4516&ids=377|442
стоит 3800, как комплект со штанами и доставкой к нам на догги. Когда услышала цену, чуть не упала. Правда, в мазе видела рейму,вот такую, только розовую, врое
http://www.reima.fi/collection/vide/, стоит 3500 (на Совенке 4810 почти все куртки рейма). Короче, я решила, что лучше я закажу откуда - нибудь оттуда:ag:
Для себя еще сделала один вывод, что для сада все-таки лучше ленне, он потеплее и ребенку не придется на себя надевать кучу одежек, как под рейму, потому что там вроде больше 180 г утеплителя не бывает в принципе.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
JuliaSav, а заказ когда сделали?
Я заказ сделала в чт, оплатила сразу, деньги написал что получит в пт, и пока тишина, нет ответа что посылка отправлена и номер трекинга нет. Не будет подвижек - напишу в чт.
 

Юлия01

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
37
12
0
Н.Новгород
а с сильверстоун.ее пишет кому?
Я ему пишу на сильверстоун, он с него быстрей отвечает и практически всегда. Правда не писала уже давно. С надеждой каждый раз открываю почту, а там тишина....
Сегодня смотрела фото ВК, там очень много выкупленных шапок, шлемов, краг (и в цветочек и однотонных).
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Helen new, У знакомой сын с 1.2 носил(ездил в коляске)ну и ходил не много,в комбезе Керри с ушками,Мишка модель была,а прошлую зиму уже с сапогами она ему одевала.У нее был и не толстый и не тонкий,возможно 150гр,но может и 300гр,точно не могу сказать.Не мерз..Вот такой у них был http://images.yandex.ru/yandsearch?...s/905%205%20big.jpg&spsite=russia.irr.ru&p=10 только цвета другого.
Мы вообще носили в таком возрасте Рейму Тек))
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4508&ids=377|442 утеплитель 330гр
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4512&ids=377|442 250гр
Мне кажется такому маленькому,лучше 330гр покупать комбез:ah:
 
  • Like
Реакции: Helen new

molam

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
47
26
0
Пермь
JuliaSav, Посмотрим, чем закончится история с догги))) Если что, потом у Татьяны еще будет как минимум 2 новых клиента)

tora добавил 02.09.2010 в 11:41
molam, Да, действительно, мой комбез куртка + штаны вышел бы без процентов на 13 крон дешевле, но вот если добавить проценты, то все равно дороже получается.. Или этот прайс уже с ее процентами?

Нет, прайс без ее процента.
Я ее услугами воспользовалась, т.к. забронировала у нее теплые демисезонные штанишки, которые мне обойдутся всего за 250 р. Штаны с прошлогодней коллекции, поэтому такие дешевые. Вообще она в марте продавала зиму с очень большой скидкой.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Руккола, Я звонила дней 6 подряд, правда, раньше.. не брали трубку.
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Себе попросила вчера замену и похоже, что уже сегодня моя посылочка окажется на эстонской почте. Вот что написал
Kurjer zabral. Naverno k zavtra vecheru pochte oformljajut. U nas pochta toze ne uspejet za nas. ;) Specialnaja komisia bila tam uze – ne verili rabotnikov pochti sto raboti mnogo.

Получается все-таки ребенок мой останется без зимнего слитного комбеза. (Хорошо, хоть комплектом также заказала и он в наличии Lenne komplekt Jump (art.10315) кРАСНЫЙ размер 98). Но я всё-таки надеюсь, что недельки через три всё это безобразие у Андреса закончится, он всё разгребет и мы с подругой у него закажем комбезы, но теперь уже по факту наличия: Утром стулья, вечером деньги !
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
С догги убрали упоминание про 11 октября. С завтрашнего дня они принимают заказы
ничего они не убрали
Уважаемые клиенты!
Временно приостанавливается приём заказов Lenne зима 2010 из-за сбоев в роботе завода. Надеемся снова начать приём заказов примерно через неделю.
С 12 октября вы сможете сделать новые заказы Леннe.
Если мы отправили вашу посылку, то мы посылаем вам в течении нескольких дней сопроводительный номер посылки.
Если у нас возникли проблемы с доставкой, то мы свяжемся с вами лично.
На Ваши письма, где Вы спрашиваете об отправке посылки, к сожалению мы не можем ответить из-за нехватки времени.
Мы выполняем все заказы и если мы не можем это делать, тогда возвращаем деньги обратно.
К сожалению не успеваем также ответить на Ваши телефонные звонки, поскольку очень заняты в работе.
С наилучшими пожеланиями,

Andres Aas
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Jady4u
Марина, если места еще есть, заберите, плиз у него мои деньги!
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Девочки СУПЕР Скорость ответа Андреса на письмо о возврате денег 4 минуты. Я в такое даже не поверила. Написал Mi v ponedelnik vislali vam posilku. Segodnja dolzen poluchit nomer.
Буду ждать )))
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А как сейчас магазин работает? Хочу доче на зиму Ленне заказать, стоит с ними связываться?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
он вроде сказал что начнут продавать в феврале. но может каталог раньше появиться. ведь на зиму есть предзаказ, значит модели знают какие будут.
мне отвечали:
Mi nadejemsa, chto vesnu 2011 nachinajem prodat v kontse janvarja 2011
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девчата, спасибо за файлик по наличию!
Я боюсь, что мне вообще ничего не достанется... Комплектов Уфо всего 6 штук значится в нашем цвете/размере, шапки нет - остались красного и зеленого в полоску (нам такие ваще не катят), варежек и перчаток по 5 и 4 штуки соответственно, зато краг 60 штук. Ессно, мне одни краги не нужны. Вот и что делать? Они деньги вернут, если что?
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
scell, Мне сегодня точно такой же ответ пришел, на мои вопросы когда отправят и все ли в наличии по заказу. Они видимо всем стандартно рассылку делают. Ответ не говорящий ни о чем," пошлем, когда пошлем.":ai:

это уже не деловой подход к ведению бизнеса .... остается ждать и готовить "запаску"
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Вот это да)))) сам Андрес здесь появился :)
только не поняла я, почему Аннели злая? когда в сентябре тут девочки начали писать, что есть проблемы с наличием в догги, да еще когда мне не отвечали из догги на мои письма, я решила заказывать в оттолауре и очень была рада этому в дальнейшем, потому что мне не пришлось ничего ждать, давно получила все вещички.

Nasha oshibka bilo v etom sto mi prodavali veshi kotorie mi dolzni bit poluchit (mi ne znali sto takaja jerunda budet). Ona prodavala veshi sto bili u nejo nalichie.
Ona zlaja pochemuto na nas- pishet na estonskih saitah sto mi nalogovie dolzniki i ne poluchajem ot zavoda tovara i eto uze vtoroi god.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.