Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

totkate

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2
0
0
Москва
2 посылки с августовского заказа получила. Жду 3ю ноябрьскую (уже в питере)

Granatka добавил 09.12.2010 в 15:11
totkate, напишите мне в личку данные (№заказа, дата заказа, дата оплаты, фио) попробую у них узнать. Если хотите конечно:)

В личку пока не знаю как писать, я только недавно зарегистрировалась здесь. Но вроде как наша история подходит к концу, очень хочется верить. На письма нам не отвечали вообще никак с начала октября. После ссылки на полицию ответили на следующий же день. Конечно же того, что мы хотели уже нет, пришлось выбирать из остатков. Но пусть хоть что-нибудь уже придет, сносим. Сегодня написал, что отправил посылку, правда, номер трека не указал. Так что я пока еще не радуюсь.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
10316 отшивает!!! новость отличная :ay:
мне тоже сегодня куртку 10310 отхватили голубую. Девочки у кого такая есть, скажите как она сидит, взяла на вырост, боюсь утонет ребенок :(
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Акварелька
И я уже с треком Видать сразу надо тут заказ дублировать, чтобы быстрее ответил
Акварелька добавил 29.10.2010 в 00:47
Усикалась )))
У меня вообще мой переводчик отказался переводить, так что я сначало подумала, что он выругался
:bj::bj::bj:
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
про Ленне небольшой ликбез, если позволите, девочки.

у Ленне используется во всех моделях ткань Актив, она по своим свойствам совершенно не уступает мембране. так же дышит, абсолютно влагонепроницаема, никаких водоотталкивающих пропиток там нет ( исключение весенне летние модельки из хлопка ветровочки некоторые, те спропиткой, зима вся Актив), эти ткани просто не промокают сами по себе. эти комбезы можно мыть под душем как мембрану.


эта ткань непромокающая у них бывает разных видов.

есть гладенькая. она идет на куртках, пальто и малышковых комбезах, а так же в девочком варианте полукомбеза:
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4547&ids=377|442

причем вот тут серый(серебрянный ) цвет он похож на ткань у ремы мембрану более такой неубиваный, остальные цвета классические гладкие.

есть "акваконтроль" ткань.
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4544&ids=377|442
на вид она шершавая и более неубиваемая. по непромокаемости так же - не промокает там все абсолютно.

есть еще ткань вариант реймовской " кордуры" , кто видел - тот знает, та в которой можно кататься с горки без санок и оно не порвется и не протрется, неубиваемое напрочь вообще.

http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4546&ids=377|442
вот. оно дороже но оно того стоит имхо.

все полукомбезы для подрощенных детишек , те что продаются отдельно от курток, идут по 80 гр, кроме девчаьего по 150 гр утеплителя.

в комплектах для малышей раздельных в полукомбезе 150 гр утеплителя.
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4519&ids=377|442

никаких коротких рукавов я никогда не встречала у этой марки,е сли честно) из года в год по одним и тем же лекалам все шьется и абсолютно ВСЯ одежда идет у Ленне +6. брать из сильно навырост не нужно, это всегда большемерная полноразмерная одежда.

куртки, которые с резинками на рукаве, идут еще с бОльшим запасом в рукавах , чем остальные модели за счет этой резинки.

шапочки , которые из ткани комбезной а так же вязанные можно брать на 1 размер больше, но не более, они не сильно большемерят. шлема брать с запасом нельзя, только в размер или меньше.

штаны прямые те что без резинки на ботинок, все идут с внутренней такой манжетой дополнительной резинчатой на ботинок от снега.


и все обязательно берите их краги маленьким детям, они ооочень теплые (100% шерсть такой толстенный "мех" внутри) и при этом удобные в них хоть ребенок может двигать ручками и что-то хватать в отличие от тех же краг , например, реймовских с липучкой. =)

берите и осенние краги. они внутри с фланелькой такой тканью. к демисезонным вещам ковыряться в мокрых песочницах - незаменимая вещь.

в целом маломерного я не встречала ничего в керри-ленне еще за 4 года фанатства по этой марке.)

обращайте внимание на утеплитель в куртках. есть куртки 330, 150 и 120 гр. последние - демисезонные и очень удобны по обширности из применения.
вот,к примеру такая модель

http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4541&ids=377|442
это ДЕМИСЕЗОН. куртка не 330 гр как указано на сайте, они ошибаются.

все их слитные комбезы на рост от 86 и больше на больших деток снизу сделаны из той самой заветной неубиваемой акваконтрольной ткани Актив , все швы проклеенны, все как в Рейме и т.п.

слитники на те кто побольше есть разной теплоты, 150 гр, 150 гр с меховой жилеткой внутри, 200 гр. и 330 гр одна модель.

поддевы Ленне - 100% шерсть с хебе воротничком внутри. очень клевые и ооочень качественные. и очень большемерные. + 8 идут где-то.

почти все шапки просто шерстяные зимние идут с мембранными вставками в районе ушек. очень крутые то бишь непродуваемые и т.п.) размер 56 налезает на мамскую голову, можно брать себе).

asa добавил 30.08.2010 в 17:31

это шерсть. :yes: в том году у нас были по второй ссылке модель, в этом - по первой купила. :bm: детских эму с мехом внутри не бывает, только шерсть. я покупала их все модели какие можно в том году, делали закупку. не бойтесь этой шерсти, они отличные.:yes:
 
Последнее редактирование:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
я:super_smilies068:
у меня никаких движений посылки.
Звонила на почту,мне сказали что это не нормально
посылка не может больше недели из Питира в Москву идти...
Предложили,написать на розыск,но для этого нужна квитанция об отправке:bu:.
написала Андерсу,он типа не беспокойтесь еще рано искать...
Часто посылки задним числом могут отображаться, т.е. например она в Москве уже, а стоит что еще в питере. Тут вообще шоу с нашей почтой. Они некоторые посылки по месяцу по Москве везут
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Возможно, не знаю, как говорится "со свечкой не стояла".
Но что то тут есть, ибо непонятно вообще зачем надо было делить продукцию на для своих и для чужих и устраивать какие то жутко секретные внутренние коллекции и прочее...

Затем-же зачем делятся Калгонит и Финишь. Силан и Вернель.... и таких примеров много. Наверное люди зают,что делают. Не первый день в бизнесе.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Metelitsa, У меня на жкспорте висит с 6 числа:( Девчонки,это только у меня не работает сайт Емспост?
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
alenchik7, поздравляю)
а вы где номер вводите? у меня сразу показывало по ссылке http://www.track-trace.com/post
Андрес сегодня написал что выслали товар и дал трэк,а по ссылке видно что отправил вчера

на этом сайте по моему треку что то написано 12 числа ( только не понятно) буду ждать когда на русском напишут.

ps вечером в воскресенье написала с просьбой написать какие есть модели для девочки на 86 размер ( мне ничего ж не приедет) а в ответ тишииииииина(((((

вчера дидриксос смотрела в пристрое, кто носит подскажите по размеру. Пишут что они идут +8, мы сейчас 85 см, если возьмем 90 утонем сильно?????
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
но писем они видимо не читают

у меня давно такое впечатление сложилось, когда еще отвечали. На вопрос который я написала в теме письма ответили, а на те которые были в самом письме проигнорировали...

movement добавил 15.10.2010 в 18:32
Глория, мне сказали, что емс до России около 100баксов
может кто знает точнее
я смотрела на сайте ЕМS из Эстонии получилось 1500 руб. примерно

movement добавил 15.10.2010 в 18:33
Granatka, Мои поздравления!!!
 
Последнее редактирование:

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Jady4u, Марин, а выкупилось что? можно ЛС

Руккола добавил 17.10.2010 в 00:01
ой девочки, почитала я что про нас (российских покупателей ленне) пишут на сайте эстонских мамочек ... (( жадные говорят мы ((

Интересно в чем жадность то? В том что заказывем через интернет? Бред...

Дайте плз ссыль на форум, интересно почитать...
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
А! Еще,пока помню..175 краги,цвет 910 Ленне нашили,НО цвет темно темно сине-черно..непонятный..ничего общего с прошлым серо-бежевым цветом нет. Имейте это в виду.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Сегодня получила письмо, вроде все прояснилось. Надеюсь, Туули не будет, против если я его здесь выложу.

Da, bron budet ot etovo momenta, kogda Vi poloshite veshi v korzinu. No mi ot zavoda poluchali informatsiju, chto u nih material konchilos i mi ne poluchajem etih komplektov v takim kolichestve, kak hoteli. PO-etomu i bilo tak, chto mi znali, chto eti veshi u nas jest, no teper znajem, chto etih ne
poluchajem.
Izvinjajus.

Теперь я начинаю переживать за свой заказ, потому что у меня в заказе куртка арт. 331 именно той самой дефицитной расцветки 1890, которая на фабрике закончилась.

Ппц и че делать то,я тоже такие куртки заказала и цвет такой же:ak::spiteful:
 

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
Jady4u, как вы считаете есть ли смысл заказывать у него весну (ленне) или стоит забрать деньги? То есть я имею в виду, не собирается ли он свернуть свой магазин???

JellyBaby добавил 16.11.2010 в 14:38
Если ему Ленне не отгружают, значит по идее деньги он не должен был использовать, тогда почему он их не возвращает добровольно?? Я ваще ничего не понимаю, если он их конечно тупо не растратил :(
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, вот где-то вроде уже писали..так звонили?
с сотового 8-10-372-5027744
с домашнего 8-23 или 58 -372-5027744 или 6032470

расскажите про звонки потом.

Я со скайпа звонила, по 5027744, трубку никто не взял.
UPD по второму тоже никто не берет трубку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.