Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Мамы, скажите, а краги, которые 175:ag:, они цельные, без замочка? А то сегодня видела в ДМ Лэсси на замочке, думаю, может, се же у Андреса взять их, раз все равно еще заказ не отправил:)

без замочка
 

katriuke

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
119
13
0
москва
ну, вот, молодец Андрес! прислал письмо- выслал посылку- из 8 позиций- в посылке всего 2!! аплодирую ему стоя! :clapping: просила как человека- пока не выслал, дай знать, чего не хватает- сделаю замену, в ответ тишина, а теперь предлагает повторную доставку оплатить, чтоб остальное дослать... ничего личного, но так дела не делаются, постоянно закупаюсь на различных ресурсах - такого бардака с роду не встречала. :aq:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Только мне надо две пары,а есть одни цветок и одни 614:(
Где еще можно купить в цветок.
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Lenne komplekt Eedel (art.10313)(Blue/yellow flower (6315) 98)
900.00
Lenne sukkpüksid (art.10412) (Red/pink/white (175) 98)
77.00
Lenne veekindlad talvekindad (art.175)(Blue flower (6315)

Я тот же комбез и краги заказала, таких же цветов :) Смотрю это не очень популярная расцветка, может нам без проблем достанется :)

Девочки, повторю свой вопрос:
подскажите вот что - я по незнанию при заказе все координаты свои на русском языке написала. Не будет ли проблем с доставкой?

Девочки подскажите сейчас сижу думаю насчет замены. Рост у малышки сейчас 81-82 см. Отдельно куртку и отдельно штаны какой лучше рост взять, 86 или 92, не утонет в 92?

У нас тот же рост, заказала комплект из полукомбеза и куртки 86 размера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Львица

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, видели у Андреса опять Ленне появилась продукция, но ассортимент на зиму очень скромен, только краги)))
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Так Догги в результате своей бурной деятельности потерял статус дилера Lenne, фабрика больше им ничего не продает (по причине бурной торговли в РФ), так что теперь они сами перекупают вещи где придется, возможно на той же оттолауре, потому и дороже стало...

Вероятно это Ваши личные домыслы, так как интернет-магазин lastepood.ee никогда не значился на сайте www.lenne.ee в роли диллера фабрики. Догги всегда был самостоятельным магазином.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Эстонский магазин, торгующий ленне, куомой, хуппой. До настоящей зиы заказы собирались побыстрее, а в этом году почему-то очень напряжно с ленне. Многие ждут отправки уже около месяца.





Девочки а подскажите пожалуйста,хотела с догги заказать,они мне счет на мэйл прислали,а в банке сказали ,что не хватает номера их счета либо какого то Свифт кода.....что это,я не знаю:ai: я им на маэйл написала,спросила как быть,они не отвечают(((может кто заказывал,знаете как платить?

В этом году просто ДИИКИЙ ажиотаж на Ленне! Метут просто все. размеров уже в магазине Ленне на осеннее вообще нет. Видимо,увидив все это,Ленне решили увеличить партию зимней одежды. Была на прошлой неделе-магазин ломится зимним товаром. НО,народу очень много.
Возможно с этим и связаны задержки. Скорей всего посредник просто не может получить от Ленне то,что нужно.
 
  • Like
Реакции: ya_zemtsova и tora

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Jady4u, А это какие вещи со скидками?:clapping::ag:
[OFF]Мариночка, спасибо большое, я пока с догги жду ответа :ax:))[/OFF]
 

kkattyy

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
33
1
0
Пушкино МО
Забегаю отписаться вчера посыль от Андреса получила!потом фотки выложу!!!счастье есть!!!!))))
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девчонки,если еще раз напишу про отправку Андресу,ничего?
Мне уже как-то не удобно писать,за свои же деньги:(

Пиши-не пиши, а раньше, чем завод отошьет, все равно не отправит! Спросить можно конечно, но думаю раньше чем на след.неделе не отправит.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Последнее редактирование:

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
MamaLevki,
воть што нашла по 10307 Boo
верх Active+PU(грязеотталкивающая пропитка),
утеплитель 250 гр.IsoFix,подклад 100% хлопок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.