Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
всех с посылочками. обновляю табличку чтобы не потерялась. некоторые из нее пропали и не отписались получили или нет долгожданную посылку)))
 

Вложения

  • догги.xls
    26,5 КБ · Просмотры: 23

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
В Ленне новые комбезы. Арт 10340. Красивые :) Тоже расписные,как краги,которые фоткала.

Jady4u добавил 02.11.2010 в 21:52
Юля поздравляю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisk и JuliaSav

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
На мое письмо с вопросом когда же отправите посылку, Андрес вчера написал - Nekotorih veshei eshjo shjut na zavode. Naverno na sledujushem ndele vislim.
п.с. оплатила заказ 23.08
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Вчера хохма в магазине. Заходит Оля ( напарница) :) А там уже 2 тетки с баулами по магазину носяться и мужчина со списком ( может Андрес был :ag:) Корочче,после пяти минут пересечений в магазине Оля познакомилась с этими женщинами. Они оказаличь ч Украины. набирали всем своим подругам и родственникам. :ag: Через 10 минут,они уже друг другу показывали,где какая модель и сколько осталось на полке :ag: Мужчина вез в Россию-список в руках у него был с указанием российских городов .
Вот так Ленне объеденяет.

ПыСы: Поход был очень удачный :ad:

Jady4u добавил 13.10.2010 в 13:45
Все весенне-осенние аксесуары ( шапки перчатки и тд) -50% в магазине
 
Последнее редактирование:

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Девочки, на сайте появились остатки Ленне, выбирать особо нечего, но я решила рискнуть и заказать из того, что есть. Я надеюсь, что сколько бы не пришлось ждать посылку, она все-равно придет, магазин ведь никого не обманул. Дух авантюризма сильнее здравого смысла, который подсказывает мне, что и зима уже может закончиться к счастливому моменту вручения:popcorm1:
Что ж, попробуем. :br:
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
а где все смотрят весеннюю коллекцию? или только Ке+рри есть картинки?

каталог Керри существенно отличается от того, что будет в Ленне
разные цвета, рисунки, плюс в Ленне будето то, чего нет в Керри

я сама до конца еще не разобралась
ждем января-февраля, когда Ленне даст свои каталожные фото на своем сайте
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Я переводила через банк и сумма была 246 евро, в банке сказали можем перевести или 245 или 250. Видимо у каждого банка свои заморочки.

Н да, видимо про заморочки правда. Мой этот самый пункт -при магазине маленькое окошко, там все просто было:yes:
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Мне на каком языке сотрудникам банка передавать данные? И что-такое Tabasalu?

Имя получателя - Tiina Aas
улица, дом, квартира получателя - Lasteaia 9-49
город - Tabasalu
страна - Estonia
Вот личные данные получателя, а когда Вы придете в банк, то скажите вот для такого чела хочу отправить такую-то денежку, чел. пусть денежку получит в Эстонии, г.Таллин, банк Krediidipank, отделение любое. Например давайте отправим вот в это отделение NURMENUKU EHITAJATE TEE, 107
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
JuliaSav, Я вот тоже писать не буду,до 23.Подожду:popcorm1:

Karamelka2 добавил 20.09.2010 в 10:59
oliga47, Если не секрет,что за грешок:ah:

Была в Савенке,посмотрела в павильоны Рейма и Керри,мне показалось,что в этом году народу там меньше,в прошлом в очереди стояла...
 
Последнее редактирование:

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Добрый день!
Я пишу письмо от 22 человек, которые сделали у Вас заказ и до сих пор не получили никакого точного ответа на свои вопросы о том, все ли есть из их заказа и хотя бы примерные сроки отправки посылки. Все эти люди общаются на одном из форумов, посвященных покупкам в зарубежных магазинах.
Я понимаю, что скорее всего Вы не виноваты в данных задержках, видимо, просто завод не успеет все отшивать, но все-таки хотелось бы хотя какой-то конкретики, хотя бы каких-то сроков, а не обещаний, которые лично я уже слышу почти месяц. Я и думаю, многие из нас, готовы ждать неделю-две, но с гарантией от Вас, что все будет выслано ведь скоро начнутся холода, а одежки еще нет. Но от Вас, к сожалению, получаем одни лишь отписки, что заставляет нас нервничать и волноваться.

Андрес, я от имени людей, номера заказов которых пишу внизу, очень прошу Вас рассеять наши сомнения и ответить что-либо конкретное. Мы готовы написать Вам замены, если это ускорит отправку. Спасибо за понимание.
И очень - очень надеемся, что наше с Вами сотрудничество продолжится и весной, мы очень хотим одевать наших детей в красивую и качественную одежду!

Спасибо!
С уважением,
Виктория, мой заказ
И вот эти люди, номера заказов
Вот окончательный вариант

Может лучше так? а то мы ему готовый ответ даем
 

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Я готова еще неделю ждать, и даже две, лишь бы вещи получить. Не похоже что Андрес на вещах сидит и не желает нам отправлять.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
kuzekate, У меня был полукомбез, куртка, манишка, весило все добро 1,2 кг.
 

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
ДЕВОЧКИ, ну что ж такое.. 13 окт экспорт и ВСЕ!!! Смотрю у всех уже движения, а у меня 0. Чего делать то? Служба какчества молчит :((((((((((( В одном месте две!!! недели стоит посылка!!!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
вот имеено что нет (( бред...начинает подбешивать это ожидание (
поздравляю что уже в питере, осталось немного :)

спасибо :) я волнуюсь не из-за ожидания самих вещей, а ожидания того, что все на месте и эпопея для меня только тогда закончится ) вот честно, ни разу не удивлюсь, если чего-то не будет хватать...

и индекс даже не ваш. вообще чума. они там белены объелись что ли??
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Дело в том, что они, например, у нас на Совенке есть, этот цвет и размер.. лан, написала, подожду, если уже нет, то буду выбирать что-то другое, а жаль, очень понравился..
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
JuliaSav, Мы в апреле родились, т.е где-то месяцев до 11 точно носить прийдётся. Вот и не знаю, если брать 74, то утонем в начале зимы.

Naftulua добавил 30.08.2010 в 15:43
tora, а ссылки или страницу укажите пожалуйста, не могу найти:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.