Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1302

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
15
1
0
Екатеринбург
Я только девочки одного не понимаю,зачем они принимают заказы,
если с целой кучей еще не разобрались.И если бы они нормально подробно
по каждому заказу отписались(у кого что есть из заказа), ни кто не стал бы писать по 10 раз одно и тоже.
Так у них и получается,что каждый по 10 и 300 сообщений получается,а в принципе
заказчиков 100.
А отвечают они точно всем одно и тоже.
Даже не знаю как будет дальше,но в лучшее хочется верить!!!!:popcorm1:
Они мне писали что бронируют вещи за заказом.
А заказы я думаю многие по 9-10 вещей,так что деньги точно не малые.
 

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
Девочки я оплатила еще в июле. До сих пор ни слуху ни духу. Когда он еще со мной общался. Я попросила его уже не по моему списку. А прислать, что есть реально в наличии, список. Он выслал, я из него выбрала. Но он так ничего и не прислал. Мне кажется это лохотрон. Кстати у него есть сайт близнец в Латвии. Я весь форум не читала, может вы об этом знаете, там он тоже денежки собирает. Сейчас почитаю весь форум. У кого нибудь есть конкретные предложения, как будем действовать? Только мне кажется здесь в открытую лучше не обсуждать. Я уже предприняла некоторые действия. Буду думать дальше. Кто со мной?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, полностью согласна, у Андерса цены супер!

Ультра, А у меня не было желаемого размера и цвета на сайте, но Андерс ответил, что завод не сможет изготовить. Эх, жаль.....
 
  • Like
Реакции: tora

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
Девочки!!!! Собираемся в Эстонию в гости к Андерсу Заодно и красоту Эстонии и Таллина посмотрим
Скоро ноябрьские празники, так 4 дней нам хватит?
Андрес готовтесь!!!!
я б с удовольствием. а сколько стоит это удовольствие. вот из питера совсем копейки. а мне из екатеринбурга пока доеду....
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Руккола, 10310 по размерам более ли менее остались однотонные куртки. Со смешными рожицами только 2 размера 80 и 86
По 10330,была парочка курток с рисунком,но,если мне не изменяет память,проблем не было только с серебром..
10305 не помню точно,что-то висело,возможно не эта модель. Они очень похожи.
787 шапка была точно-по размерам не уточню наличие
10383 шапка..есть все цвета и все размеры,КРОМЕ белой. Осталось 2 шт самого маленького размера ( вот еще по голубой не помню)

Jady4u добавил 03.10.2010 в 19:40
Львица,
JuliaSav,
[OFF]Я просто работаю в фирме,которая является представителем этого консерна здесь. Интересно было-бы там побывать :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
хотела похвастаться пришедшим Ленне
а у меня фотоаппарат ноуту забастовку объявил
ноут не видит фотик, причем пробывала на разных машинах(
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Шапка СНЕЖОК

Эта шапка не маломерит, у неё такой фасон - должна быть по голове натянута, чтоб два снежка сзади красиво свисали. Я дочке взяла 52 размер, голова у нее 48-49. У меня голова не знаю какая, но шапки я ношу 58 р-ра. А на фото я только что себя сфоткала в этой шапке 52-го р-ра.

Кстати Андрес прислал. Заказ от 13 августа, оплата 17-го. Заказ на 400 евриков. В посылке более 20 вещей, поэтому он сказал, что придется двумя ходками. Вот одна пришла где-то числа 10 сентября. А вторую всё еще жду, потому что там как раз отсутствующий комбинезон Jason
 

Вложения

  • P1040825.JPG
    P1040825.JPG
    33,4 КБ · Просмотры: 40
  • P1040832.JPG
    P1040832.JPG
    35,2 КБ · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: tora

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
Да, 10325, у меня с темно-розовым верхом. Говорит, что в среду окончательно будет известно будет ли этот комбез или нет. Говорит, что скорее будет. Среда завтра - если не напишет мне ничего, то буду доставать его в четверг.

У меня тоже jason 325 2 штуки, один с розовым верхом, другой с голубым. Надеюсь завтра они их получат. Девчонки, может пропустила, а Mika 321 кто-нибудь получал?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Руккола, Я тоже уверена, что все будет хорошо, вообще думаю, уже многим выслали, но отписались об этом только тем, до кого дошли руки или кто сам уже об этом их настойчиво спрашивал. Я Вам посоветую в заголовке написать ВАЖНО! и тему типа возврат денег.. Попробуйте так, типа верните мне деньги, если из моей оставшейся части ничего нет. Ну там чуть пожестче пишите, но не наезжайте пока.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Ellina, мож так кажется? хотя я в каталоге себе выбирала тоже 330 гр, у меня вроде получилось , что 10325 и 10316 только по 330 гр.

Сейчас еще раз глянула. 150 гр там.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, вот и я не поняла. Написал ей снова, расскажу потом. Написала уже Татьяне, узнаю, что там.
 
  • Like
Реакции: tora

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Девочки, подскажите, пожалуйста, как Вы заказываете с этого сайта???
Мне приглянулся комплект, я его положила в корзину, пришло подтверждение на мейл...Я запросила письмом данные вестерн юнион. В ответ - молчание. Комплект с сайта уже исчез... Но появились другие вещи.
Ничегошеньки не понятно...

Добрый вечер! Я б на Вашем месте все-таки получила от них добро и реквизиты на оплату! Напишите в письме Андресу" Срочно нужны реквизиты для оплаты заказа №"
А то вдруг на этот комбез уже 5 человек, заплатите и деньги повиснут! Но это сугубо мое мнение, смотрите сами!!!:)
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Хвалюсь!

Заказала 30.08, оплатила 1.09, отправлен 23.09, получен 9.10 :)
Размер 80 на ребенке ростом 80 см.
Я вся в сомнениях, хватит ли на всю зиму его, в руках и ногах запас нормальный, а вот расстояние между плечами и пахом меня смущает...
 
  • Like
Реакции: Ленок78 и JellyBaby

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
scell, Она точно без страховки? Вроде с трек номером страховаться должна,нет?
Может задать этот вопрос в Инфо?
Я спрашивала у девочек,что вдруг могут повытаскивать из посылок вещи,это не Вика которая вышлет заново?:(

я с ним говорил по поводу емс, он сказал что это стоит дорого, насчет страховки так и не добился от них ответа, то что с треком не означает что посылка застрахована.
буду опять писать письмо с просьбой застраховать.
Нет не вика, думаю занового не вышлет
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Granatka, Если по таблице - около недели:( Ждать мне до 14 числа, как минимум..
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
A_Tana, с обновками Вас. :ay:
Muhа, сейчас сходила посмотрела у меня очень интересно получается, на комбезе 316 нашивка та что слева, а на куртке Мари и пальто Эма, та что справа:ohmy::
 
  • Like
Реакции: A_Tana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.