Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Заказала у Андреса, счета пока нет.
Подскажите, плиз, кто-нибудь заказывал пальто на девочку? (арт.10333)
Интересует, нам на рост 1,02м брать размер 1,04 или больше?
И если пальто будет бордо, к нему больше подойдут брючки коричневого или розового цвета? Выбирать не приходится, хотя понимаю, особо ни тот, ни другой цвет не подходит.
Я бы взяла 104, и брючки розового цвета
Вот на картинке примерно, куртка в цветочек, представить, что это бордо...

 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Руккола, И правда, дайте ссылочку, так интересно почитать про нас жадных:)
 

krysmas

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
43
10
0
Россия
tora,
Я только "ЗА" + что может выслать не то что заказывали
Я нашла эту темку ещё до оплаты своих заказов. Почитала, подумала...... Ну и пусть с задержкой в месяц вышлют, придёт же. А потом как понеслось в теме, то вышлет не того цвета или размера, то пишет что ничего нет, а возвраты не делает. И вообще никакой информации не даёт, не отвечает. К такому и не готова была, не стала бы переводить деньги и свои силы. Понятно дело, интернет-торговля всегда риск. Но всё равно доверяешь до первого своего ляпа.
ПыСЫ: Так ещё и не на тот адрес может выслать..... Эх Андрес
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва

Солнечная девуш, у меня тоже с 13 экспорт...и дальше никак не двигается...

ждем вместе:)

у меня надежда, что ПР тормозит и все стадии не регистрирует
потом будет сразу - прибыло в место вручения)

Солнечная девуш добавил 20.10.2010 в 11:04
Девочки, подскажите еек к доллару сколько!? :ah:

так платить в евро надо:yes:
 
Последнее редактирование:

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
nastuffkam, манишку здесь посмотрите
Смотреть далее только может дорого?

Мамулля добавил 21.10.2010 в 10:42
Девочки у меня письмо по Москве шло с 11/10 вчера только получили :ag:

А тут посылка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastuffkam

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Не отгружает,потому что продавать на Россию запрещено Ленне,а Андрес даже не скрывает,что торгует на Россию.

хм...не совсем по-умному

есть много сайтов, на которых не прописана доставка в Россию, но они прекрасно отправляют

надо было Андресу так и сделать
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
а нам вчера через Пэйпал вернулись деньги от Андреса, причем Андрес так не на одно письмо нам и не ответил :(
 

Кот Бегемот

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
25
0
0
Воронеж
ele4ka, я им тоже про возврат денег написала, молчат:30213caa775b: Думаю, в понедельник буду пытаться через пейпел деньги вернуть
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я тоже в магазине видела. Решила на крайняк, если не придет там купить- стоит мой мешок 2890
Вот такой расцветки -суперски смотрелась куртка
Картинка (для просмотра нажать)
Я такую куртку дочке взяла, только голубую:ag: вернее, заказала:ah:
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Девочки, подскажите, я хотела оплатить заказ с помощью вестерн юнион... Но когда пришла в банк, то обнаружила большую разницу в комиссии между вестерн юнион и контактом... Скажите, а данные для контакта те же, что и для вестерн юнион? Можно смело оплачивать?

Я чего то не понимаю, а то что магазин должен всем денег и отдавать не особо спешит Вас что нисколько не останавливает ? Что других магазинов что ли нет...

anstrem добавил 19.11.2010 в 21:07
Обращаюсь к Андресу!
Андрес! Верните нам деньги пожалуйста,вы нас кормите завтраками с октября месяца.
Простите,но нам придется пойти в полицию.

Марина, чего то я не понимаю: выше девочки вроде написали, что Андрес им через Вас деньги вернул и тут вдруг Вы снова про полицию.
Так он возвращает деньги или в бега подался ?
После того как мы все таки по e-mail с ним разобрались с суммой долга окончательно и показали на документах (благо все ходы записаны :) ) что и сколько должен, то всё - ни ответа, ни привета снова. Полный игнор с его стороны :aq:
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я думаю, где-то в понедельник будем опять писать общее письмо? что думаете? или уже будем ждать до вторника?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ленок78, Понятно, что грустно, а я-то надеялась..

ну и коронный вопрос, кому-нибудь еще треки прислали?
 

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
Девочки,а я в приятном шоке - посылка вышла из Эстонии 12, а 22 была уже у меня (Красноярск, Сибирь). За 10дней домчали!!!:ai: в общем,чудо какое-то:bo:

Ле, как обычно,радует! Мариночке отдельное спасибище,что урвала мне цветочки!:aj:
Качественно, красиво! Курточка толстенькая, теплая, штанцы Эдна - 150гр. утеплителя, на ощупь тонкие,но учитывая,что мы сейчас гоняем в весенних Ле на х/б подкладке с термобельем, этих с флисом-за глаза на зиму!
По размерам чуток пролетели:( На худенькую девочку 95см, штаны на 98 идеально, к концу зимы буду лямки отпускать:yes: А вот куртка на 98 - здоровая! Даже широкая,точнее. Если б в ней по поясу была утяжка,то нормально села бы, а так она скроена скорее на пухлястиков, и на доче как мешок. Надо было эту модельку 92 брать, там как раз отворот у рукава так сделан,что точно бы на зиму хватило.. Ещё капюшон поразил,огромный,он на меня прекрасно налез! буду брать погонять у дочи:ag: Так что я немного расстроилась из-за размера куртки,но продавать не хочу!!!! Никому поменяться не надо?:)

Вот,как и обещала,хвастики. Доче очь понравилась куртка, пела про "белые снежинки" в ней, липла к зеркалу,любовалась собой:ag:фотографировались с боем, как обычно, поэтому на лицо фотомодели не обращайте внимания!:ad:

Это вот поймала у зеркала - тут видно,что капюшон здоровущий и отворот у рукава

Так целиком! Куртка видно,что не очь сидит:(

И вот штанишки. Широковаты вверху слегка.но это на футболку,на кофту самое оно будет!


Вывод: лицам субтильного телосложения штаны -в размер брать, куртки можно меньше:yes:
 

Акварелька

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
25
7
0
РФ
Anira, 3й вариант отпад
А может это сдача? например какие-нибудь 30 крон)))
я тоже хочу эстонских карамелек


[OFF]Да-да, конфетки у них вкусные :)) Недавно к друзьям родственники приезжали привозили коробочку )[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.