Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Меня соседка пытает,где я заказала костюмчики,она пока еще нигде не заказывала ничего.Вот думаю стоит давать сайт Догги,или нет:ag:
У меня краг нет в заказе,не понимаю почему нельзя выслать,если есть в наличии вещи,и плохо что они не отвечают совсем,я хотела цвет шапок поменять.:(
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
movement, жесть..а что в заказе было?много?
Деньги скорее всего контактом отправят..по крайней мере мне так обещали еще до того как я сделала заказ.
Мне не отвечают на письма..бесит уже.. У меня больше 20вещей..уж половина то точно есть...там всякие кофты..колготки..ну и хоть пару комбезов.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
tora, ой даа, конечно не хотелось бы чтобы отказался работать с нами....
конечно после такого возникает мысль, все не закажу у него, а ведь к весне цены у нас меньше то не станут, тем более если не одного ре одевать, все равно придется заказывать или у него или еще кое-где :ad:
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
clinique, :ax: Не поняла немножко. Мне надо узнавать или нет ? А 10310 курток нет нигде пока. :ak:

Jady4u добавил 08.11.2010 в 10:01
Nuha, Я уже все списки отдала. Поэтому так как есть :ag:

Да ё-моё...
А чего у них тогда он на сайте....:bu::bu::bu::bu::bu:

В таком случае, если не сложно, узнайте, пожалуйста.
Что с моим новым заказом...Номер надо писать?
В личку кину.
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
oddi22, Поздравления!!! Веши класс!!! Парню очень здорово!!! Конверт из коллекции прошлого года, но тем не менее он очень красивый, он очень красив!!!
 
  • Like
Реакции: oddi22

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Последнее редактирование:

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
Девочки, как думаете, мне надо в заказе поменять размер, лучше им письмо писать(кот они не читают) или сделать новый заказ? Боюсь перепутают мои заказы, хотя такими темпами, первый к тому времени уже аннуллируется :( И скиньте мне плиз координаты для оплаты ч\з контакт
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Я получила сегодня свою посылочку, отправленную Анресом 17-го декабря. Всё РК
 

ma-bu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
3
0
0
рф
Ой, приветик! :br: А оказывается я не одна такая... пострадавшая.. Мне мадам Anneli Pärli не дослала товара на 165евро, в наглую не дает накладные и квитанции об отправлении посылки. В документах то тоже не порядок, денег перечисленно больше, а по факту на половину меньше выслала. Я вот завтра к юристу пойду, посоветоваться, ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ ЧТО ЖАРЕНЫМ ДЛЯ НЕЕ ПАХНЕТ, У НИХ ТО ВООБЩЕ ТАМ ЗАКОНЫ ДРУГИЕ - ЖЕСТЧЕ, это еще просто на нее никто в суд не подавал, поэтому и радуется и думает что с рук сойдет ей все это. Если еще кто пострадал, пишите, бум объединяться.:party:


Девушки, кто нибуть боролся с оттолаурой? у меня такая же ситуация, вещей не дослали на большую сумму.
Буду рада за любые советы.
Спасибо.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Львица, Вот и я на нашу мелкую ладошку почти 3-летки хочу взять 2, а они, оказывается, дефицит:bu:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Karamelka2, Ну и еще плюс какая верхняя одежда. Если мембрана, то надо определенный состав одежды, под рейму, например, нельзя 100 % хлопок. А поддеву одел и все ок, не мучайся, считая, что и где там. Что касается ленне, то под них она не обязательна, тут уж дело вкуса.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
А кто нибудь раньше брал вязаные варежки Ленне,не знаете они садятся после стирки?
1-13 см,а 2ка наверно будет 14,я хотела двойку,а теперь думаю может нам и 1 размер был бы нормально,все таки вязанные они:ai:Как думаете девочки?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Вот я вернула себе деньги, и мне сразу так спокойно стало! Не надо ждать очередной даты, кот. назавет Андрес. Теперь на Марину надеюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.