Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastuffkam

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
33
15
0
Екатеринбург
Девочки, не выдержала и накатала сейчас Андресу и Тулле письмо. В котором спросила, что с моим заказом, когда его отправят. И что я жду 9-10 сентяря и к сожалению буду вынуждена вернуть деньги.

И!!!!!!!!!
Мне тут же пришел ответ, от Андреса, что мой заказ выслан и номер я получу в ближайшие пару дней!!!!
Ура!!!( правда пока не верится)

nastuffkam добавил 05.10.2010 в 19:35
Кстати в заказе есть Куома.
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Я тоже уже не выдерживаю...
Три письма накатала. правда не в один день, а каждый день по письму... Тишина...
И по размерам еще переживания добавились....что вовсе не большемерки...и запаса совсем мало в одежде... :(
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
scell, Я вроде слышала что когда посыль застрахована,ее не очень то шмонают,вроде..
На сколько интересно дороже Емс выйдет?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Туули прислала письмо по страховке, мне вышло все 4,2 евро, оплатил опять же палкой (Туули сказала). Думаю не такие это уж большие деньги, нежели потом бегать разбираться ....
ЗЫ перчатки потерялись в апреле (из Америки), только сейчас нашлись с трудом

А Ваша посылка имела трек? Какой почтой Вы слали перчатки?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девченки,

Давайте жить дружно. :ah: Я помогу по возможности всем
Смотреть далее
Я вообще не понимаю такого отношения Андреса к вам всем. Я верю,что он скорей всего расчитывал на Ленне,а они его подвели. :ak:
Подвели,так как сами не расчитывали на такой спрос и ажиотаж.
НО! Я практически на 100% уверенна,что Ленне закрутили Андресу гайки и не отгружают ему ходовой товар,так как узнали,что он работает на Россию, а это запрещено! :bu: В России свой бренд-Керри.
Аннели (оттолаура) регулярно получает товар,а у Андреса пусто.
И я от души верю,что он не планировал никого кидать-просто так вышло,к сожалению :ak:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, А Вы знаете, что не отшито? Я не знаю)) Выслала и Вам.

Я вот тоже решила подождать.

Самое ужасное, что я посоветовала этот магазин знакомой:bu:

ага, спасибо!
Я так предполагаю, что кому не отправили - у того есть что-то не отшитое? Я просто точно знаю что именно и дернуло меня выбрать именно эту расцветку :aq: Все осальное в продаже:bu:

Agzamova добавил 24.09.2010 в 18:34
А что значат в табличке минусовые данные?
 
Последнее редактирование:

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Девочки кто получил посылочки поздравляю! :)
Я тоже получила посылку, все на месте, баксы тоже.

Jady4u, это каталог ленне или керри? Я на одном из крупных сп-сайтов читала, что в этом году фабрика никому не дает каталог ленне и в этом году коллекция ленне будет сильно отличаться от керри во всем: принтами, фасоном, покроем, некоторых моделей, кот. есть в керри не будет в ленне и наоборот. По этой причине предзаказа именно по ленне не будет. Просто жуть как интересно, действительно это так или нет.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Можно и отправить, вот только текст почитать нужно :)

Львица добавил 26.09.2010 в 14:12
Или подождать до вечера, т.к. в выходной они наверное всеранво не работают и не ответят
 
Последнее редактирование:

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Девочки, уменя ввобще пп-ц...:ak:

Я перевела 1900 долларов еще 3 сентября. Хотела частями получить постепенно свой заказ.
Мне только сегодня дали трекинг№ первой посылки, я даже не знаю где его отслеживать.(((

И до сих пор не дали ответа есть ли все, что я заказала. Т.е. чего жду - непонятно.

А кому-то вернули деньги?
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Дык я тоже радуюсь с опаской, заразилась пессимизмом:ag: Хотя вес написан кило двести, как знать что придет:ag: Девчонки, я просто-таки уверена, что он вернет деньги. Ну реально, это же его дело и доход немалый приносит, зачем ему пятно? Хотя понятно, что многие с надеждой ждут не денег, а все таки вещи.
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
tora, спросите еще про арт.10316 это комбез 80 р. цвет 229.

хотя, я конечно сомневаюсь, что он будет смотреть по каждой позиции, просто ответит или все привезли или не все.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tora, вроде разница в сторону дороже. я так поняла)))
Хотя эти 50 руб и есть доставка на Догги на одну вещь, ну в моем случае заказа 10 вещей.

JuliaSav добавил 02.09.2010 в 11:11
Так на Догги еще и дороже!!!!!!!!!:ai:
У меня тоже 10 вещей в заказе.
Я хотела через Татьяну заказать сначало,но не поняла где чего смотреть,и чего есть в наличии.
Девчонки,значит через посредника дешевле получается:ai:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Мне наконец то ответили,девушка:clapping:
Но пока спросила только номер заказа:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.