Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста по переводу
контакт - 2%, минимальная комиссия 20 евроюнистрим 3%, минимальной комиссии нет

так ?)

Первый раз слышу. Платила Контактом и никакой минималки не было, только 2% процента. Про Юнистрим не знаю.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, я тоже хочу всех поддержать, хотя бы морально!
Есть предложение, в самый первый пост темы занести предупреждение о том, что такие вот огромные задержки с отгрузками товара + проблема с возвратом денег? Просто написать людям, думаю, хотя бы первый пост темы будут читать?
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Девушки, таблицу выложить, увы, из-за ее размеров не могу, кому нужно, пишите в личку, указывая эл. адрес. НО! Никаких писем со ссылкой на нее!

да да, не нужно нам пока никаких проблем, пожалуйста- поймите это же в наших интересах.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, вот где-то вроде уже писали..так звонили?
с сотового 8-10-372-5027744
с домашнего 8-23 или 58 -372-5027744 или 6032470

расскажите про звонки потом.
 
  • Like
Реакции: tora

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
я лично тормошу. если не тормошить..так и будут медленно работать.
 

Takedzo

Новичок
Шопоголик
Девушки, напишите пожалуйста мне в личку адрес электронной почты Туули, а то я оплатила деньги Контактом 22,09, а они до сих пор не сняты. Писать русскими буквами можно?
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
movement, и у меня:ag: Пишет: Uznaite pozaluista status vashego perevoda. И это при том, что я оплатила 2 сентября, а деньги он получил где то 7сентября, самое время 26 октября спрашивать что там с переводом:aq:
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Кстати, я готова и две недели еще ждать, т.к. я вроде уже говорила, прикупили недорогой комплект на синтепоне )) И кста, вроде ничуть не хуже.
Но ленне жду, ох как жду, сегодня снова видела в магазе, то что заказала, тока в др расцветке, но моя расцветка в 100 раз лучше (оранжев с кор).
Еще б много места, где было б складывать одежду сына...хыыы
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Аннушка013**, с посылочкой :clapping:
у меня такие же штанишки тоже аж 4 пары заказаны..
кстати писала тут что трек дали так он не мой (((
 

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
Девочки,всем привет, пока лежала в больничке,столько новостей! Всех поздравляю,кому приехало и в пути!:clapping:
мне Андрес написал,что ничего из моего заказа нет и не придвидится,поэтому в сотый раз я порадовалась,что у нас есть Марина в помощь:)
Почта России,как обычно,в совем репертуаре..НО!!! Девочки,судя по всему,мне посылка пришла!! всего за 2недели:ai: 2 раза от Андреса ждала посылки ровно месяц,а тут так быстро!! Наверное,тоже благодаря Мариночке:yes:
поэтому завтра собираюсь свой костюмчег забрать и тоже сфоткаю!

jewasteg добавил 27.10.2010 в 21:00
tora, очь вам идет ваша курточка!!!:ay: это же 98рр на доче 92см? Совсем не выглядит большим,нам значит тоже впору будет,к том уже мы и подросли за сентябрь до 95..
ух! скорей бы завтра!!!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
чего именно ?))
у меня много всего - куртки-штаны, 1 комбез Фип розовый, шлемы, пару шапок, поддевы, манишки
цвет 658 очень красивый ))) особенно в куртке Бубба
а можно 658 цвет ну и слитнички бы какие нибудь, есть толстенькие по 330гр?
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
А у меня сегодны посылочка два статуса поменяла!!! Передано таможне и покинуло ММО Что там уж дальше следует? Как думаете до праздников получу?
и у меня тоже самое. :) я до праздников и не надеюсь.

JuliaSav, мои поздравления...
 
  • Like
Реакции: JuliaSav

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Karamelka2, ну у меня так же получается....заказ вон какой большой а что отправили??!!
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Я вот нашла сайт, потом эту темку на форуме, до того как заказ делала, но я делала его 7 сентября и тогда отзывы были нормальные ) А в общем я не ругаюсь, в жизни бывает всякое, да хотелось дешево купить хорошую марку, которая у нас продается в 2 раза дороже. Обидно, что не получается... Верю, что Андрес работает честно и деньги вернут, но просто хотелось бы чтобы все же на письма отвечали, чтобы владеть информацией. Ведь знать о том, что вещей из заказа нет лучше, чем ничего не знать... Я бы наверное еще заказала бы из этого магазина, но вот сомневаюсь, что муж даст добро... ))) но время покажет )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.