Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошатница

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
26
1
0
Москва
Девочки, может кто ошибся с размером шлемов и шапок, предлагаю поменять
у меня шапка Devo цвет 631 (ярко-голубой, белый, серый, темно-синий - полосатенькая) размер 52 меняю на размер 54 того же цвета
шлем Robin цвет 229 (темно-синий, серый, белый, голубой - полосатенький в общем) размер 50. меняю на аналогичный цвет или 042 (черный) размер 52 или 54

Кошатница добавил 17.03.2011 в 20:07
ой, еще забыла, пишите лучше на мыло nathalia01@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, если не трудно, киньте, пожалуйста, реквизиты для оплаты палкой и для банковского перевода.

Спасибо:ax:
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Девочки,спасибо! Рост 83 -84 см,комплект на 92 рост.Комплект конечно с запасом, я мама экономная,трое детей у нас! Дочкам через месяц будет 2 года.

УУУ!!! :huh:Чувствую я махнула:hehehe: На 78 - 86 размер Робота заказала!!!
У нас действительно с з а п а с о м будет
 
  • Like
Реакции: dfomina

krysmas

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
43
10
0
Россия
dfomina,
Ещё к каждому своему письму прикрепляла список своих 2-х заказов, как и советовали девочки с темки. А то у них всё на бумагах и у кого они находятся не разберёшь. В общем заманали они меня уже:aq:

krysmas добавил 05.11.2010 в 22:41
МАМАКСА,
К вам наверное на днях уже прийдёт и без трека. Держите кулачки, чтобы было всё тьфу-тьфу и порадуйте как получите. А до меня посыль ещё долго будет идти, может трека дождусь.
Эх Андрес....................
 
Последнее редактирование:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
mashen10, Вы так и не поняли, что есть люди , которые не захотят и не будут заказывать через таких как вы?
что
1) можно купить на ебее. .или вы и там всех продавцов закидаете письмами?
2)купить в американских/европейский/ азиатских магазинах.
Это я привела два саааааамых простых варианта покупок. Если вам так не имется пишите на своих мамских форумах.И раксказывайте как вы офигительно работаете и какая вы уникальная, тем кто даже карты не может себе заказать.
А вы пришли на форум , где люди как минимум знают азы инет-покупок и не надо учить всех тут жизни
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
А что все посылки оттуда к нам через Питер идут?
Поздравляю с импортом!
Смотрела расценки емс на эстонской почте, так там в зону 1 входит Питер, а вся остальная Россия это уже зона 3! Во как! Видимо через Питер дешевле...налаженнее связь))
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вероня, Керри официально продается во всех магазинах и на детских рынках и ТЦ,по крайней мере у нас в Москве, типа "Детский мир", "Дети", а Ленне только в СП, ну или вот как мы заказывали.
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Мамулля
Это точно! Сижу, сейчас у компа, как папуас. Вся раскраснелась, щеки горят! Глаза бешеные. От радости блестят! Муж ржот! Что кажется Андрес меня взволновал сильнее чем, кто ли бо в жизни. Я надеюсь вы понимаете, что он имеет в виду...

Да нервы нужно иметь железные :af:
Я сама ждала... и подруга, мы одновременно заказывали и в один день получили
заказ 03/09 оплата 09/09, а письмо с треком 25/11. Разные дни были, и спокойно ждали :3f4a517c2a4a: и дергались, на всех ругались.:bu: Муж сначала говорил ха-ха вас кинули, через месяц стал сам переживать: ну что письма нет???
А уж сколько радости было когда пришли на почту (без уведомления) и ВОТ ОНО...
Даже отметили это дело :az:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Юдж, Здравствуйте,Евгений!
Да,наверное это можно назвать бурной деятельностью,исправление ошибок Андреса. Или как назвать его кидалово,я не знаю.:ai:
Стараюсь узнать статус заказа и вообще,что с заказом. Сейчас,так как полный тупик,занялась забиранием денег. Я думаю,вы читали,какие суммы Андрес не возвращает людям.
И да,на эти деньги помогаю выкупить ,если что-то нужно.
Если я что-то нарушила,готова понести за это ответственность.

с уважением,

Марина
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Мне на оттолаура отписали, что пришлют список вещей, которые можно заказать и вот уже почти неделю тишина. Но наконец-то отписался Андрес, который назвал сумму к оплате (у меня висел 315 артикул :bu: ).
Кстати, он мне написал, что Пэйпал у них прикрыт из-за слишком большого количества денег на счету и что ПП просит у них бумаги, а времени пока нет на это.
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
у меня что-то с 13 импорта до сих пор нету ((
А у меня 15.10 импорт, а сегодня, 18.10 передано таможне, я прям прыгала у компьютера:)
Надеюсь, у тебя тоже скоро движение начнётся

Голубика добавил 18.10.2010 в 23:10
Vincho, вот например [OFF]http://picasaweb.google.ru/serebryakova1604/20102011BarbaraRu#
А вообще, на 154 странице этой темы девочки выкладывали ссылки[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78

Zinusia

Новичок
Шопоголик
Jady4u, Марина, очень красивое пальтишко, доче к лицу, цвет очень освежает. Мы ждём комплект такого же цвета (если дождёмся, конечно:bn::bn::bn:), в реальности он более яркий и сочный. Класс!:ay:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
померила ногу и напряглась. Нога выросла и сейчас 13. Померила стельку куомы 14. Хватит ли на зиму?
думаю должно хватить, вроде средне 0,5 см в 3 месяца, но это конечно среднее значение.
я то вообще летом у нас на распродаже 24 отхватила, вот потом в догии 22 и дозаказала)

JuliaSav добавил 21.10.2010 в 10:09
Девочки, а по посылкам...может они просто перестали обновлять сайт? у меня с 16 вообще движений нет.
в субботу хочу на почту сходить,авось повезет...
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Jady4u, А когда тур,я тоже хочу в ваш сказочный город:ag: Если отпустят:bu:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
В заказе были штаны с курткой, шапка, краги. Заказ был от 31.08, я уже и забыла как все выглядит, сюрприз будет:ag: В письме ни слова про вещи, наверное выслали все, возврата денег не было.
 
  • Like
Реакции: tora

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
Ух, я тоже все пропустила вчера!!!!!
Доброе утро, девочки!!!!!
Я бы тоже весну купила, если все нормально будет. Хотя согласна и с января покупать:)

Jady4u, Спасбо, Марин,за желание помочь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.