Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Солнечная девуш,
clinique, а вы где отслеживаете свои посылочки?


здесь http://www.edost.ru/tracking.php

здесь http://teavitus.post.ee/ar_status.asp

и вот здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

плюс у меня прога стоит TrackChecker

Солнечная девуш добавил 23.10.2010 в 21:36
Мне написал, что отправил, номер вышлет через пару дней. У вас также было, что номер не сразу!!!
А кто-нибудь получал от него список вещей в посылке(чтобы точно знать что идет...)

первая посылка дошла за 9 дней, из них 6 дней - тащилась по России

номер не сразу дают, так у них договор с почтой, курьер отвозит посылки, а квитанции Андрес забирает потом

у меня был список вещей, точнее полноценный инвойс, сумму занижали до 200 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Africana

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, напишите пожалуйста мне в личку адрес электронной почты Туули, а то я оплатила деньги Контактом 22,09, а они до сих пор не сняты. Писать русскими буквами можно?

Да, можно,а пишите на info или tuuli собака lastepood.ee.:yes:
 
  • Like
Реакции: Takedzo

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки, видела вчера комплект в магазине, который я заказала, он в живую еще круче чем на фото, хочу его НИМАГУ, так что буду до последнего верить и ждать!!!

А также вчера все таки прикупили комплектик недорогой на синтепоне демисезонку, а то холодает, а мальчик мой мерзляк :)

Я тоже в магазине видела. Решила на крайняк, если не придет там купить- стоит мой мешок 2890
Вот такой расцветки -суперски смотрелась куртка
pict.php
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Я думаю, что да. Вопрос через сколько? Сколько подождать можем?

Может быть завтра с утра напишем?
Хотелось бы как-то понять, что все-таки со сроками...
В Москве вон на этой неделе уже ночью минусовую температуру обещают.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Вместе будем ждать :) , тоже экспорт 20-ого.
Ладошка у дочи где то 11,5, еще раз померила краги - не то чтобы они впритык, но боюсь, что до конца зимы не хватит. Мне едет третий размер, хотела свои первый продавать, а сейчас почитала Вас и засомневалась. Короче как будут на руках буду думать

Это вы про первый размер,да?Вам наверное тоже 3 годика?
Мне сказали что 2-ка 13 см,вроде по таблице сходиться.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, [OFF]у тебя хоть понимает, что красивая и уговорить можно, нам то пока рано эти уговоры))) стягивает и все, скандал, если не по нашему[/OFF]
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки,не переживайте вы так. Все будет. Если проблемммммы на заводе,то тут ничего не поделаешь.
С этим согласна, но на градуснике +2, не замерзнуть бы. Что то в это раз плохо сработал завод, знают же, что одежда зимняя, заранее бы как то((( Это летом пару недель погоды не сделает....
 

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
Девочки, опять я со своей сдачей. :ohmy: Я написала им 1 письмо про то, что сдачи мало положили как только получила трекинг т.е. 13/10, а сегодня посылку получила убедилась, что я была права и опять стала писать письмо. Пока писала,:0031: Андрес мне ответил на мое 1 письмо от 13/10 - написал "Понял", что понял не понятно. Пока читала :big44: этот ответ, Андрес мне ответил на 2-е письмо. Я сижу в шоке :00106: от такого кол-ва писем от него за целых 2 минуты.

zolga3 добавил 28.10.2010 в 23:08
Кстати, на бебиленде появилась весенняя коллекция со скидкой, зима тоже висит, но без скидки. Смотрела, на латышком яз., на русском вроде это не показывает.
 
Последнее редактирование:

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
когда же я хотя бы импорта дождусь:ak:
так и висит Питер от 23 _ покинуло ММО
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
belochka N, а я думаю надо пождать, раз уж все равно ждем ... или если уж писать письмо пусть сообщит что конкретно там заводит не отгружает ..
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Ды мы вообще как то не быстро растем,в 3,1г мы наверно не высоки с ростом 97 и 99(может не правильно измерила).Надеюсь нам все будет нормально.Но при таком росте я побоялась заказывать 110р-р:ai:
Хотя если посылку вышлет в конце сентября,даже не представляю когда она прейдет,в ноябре наверно(
Мне тоже еще не отписались по пповоду оплаты,вчера вечером скинула инфу им(
Может еще раз написать:(
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Helen new, смотрела в совместных закупках, пишут что шапки маломерят на размер а шлемы идут в размер.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
Есть машина,которая ездит по маршруту Таллинн-Москва 1-2 раза в неделю..это все :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.