Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Однозначно при росте 82 нужен 86 размер. Я взяла 86 комплект (хотя мы за месяц уже на 2 см подросли) он нам умеренно большеват, то есть передвигаться не мешает, хотя думаю на след год курточка наверно маловата будет в рукавах. А слитники так они вообще идут +6. Так что даже не ломайте голову.
 
  • Like
Реакции: clinique

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Мамулля, Супер!!! Вещички какие красивые!!!! Деткам очень идут!!!

movement добавил 06.11.2010 в 22:45
Jady4u, меня тоже запишите...
Правда не знаю туда ли записываюсь )))
Я окончательно во всем запуталась, какието вещи Андрес отложил, но почему-то посылку не отправляет, сколко остатку не пишет((((
Устала я уже от этой неопределенности((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамулля

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,

В субботу буду в Ленне. Посмотрю по коллекции со скидкой. Перепишу артикулы и размеры. Но там только весна-осень. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ленок78 и JuliaSav

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
у контакта нет минимальной комиссии, если платить через банк. просто 2%

я обзвонила щас несколько банков
даже если 10 евро отправлять, комиссия 20 евро

Солнечная девуш добавил 18.10.2010 в 12:03
Первый раз слышу. Платила Контактом и никакой минималки не было, только 2% процента. Про Юнистрим не знаю.

какой банк у вас был ?)
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Novbor,

очарование! вообще по моему эта модель курточки маломерит даже,на вас сидит очень хорошо :)

Ташенция добавил 13.11.2010 в 22:29
Karamelka2,

перчатки шерст тонкие,на погоду как сейчас и до 0 наверное - хорошо

Ташенция добавил 13.11.2010 в 22:31
Jady4u,

а я видимо опоздала,увидела только краешек пальто ))
мне тоже интересно что за новые куртки и новые штаны? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novbor

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Девочки вопрос вот какой вы когда нибудь для своих деток заказывали там большие игрухи(беби центр кухню) как считаете стоит попробовать или проще здесь купить...
 

Веруна

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
38
1
0
Москва
Веруна, а где вы сделали заказ?
Я заказывала на Догги,оплачивала переводом Контакт на физ.лицо.
Там менеджер(я так понимаю) Андрес ,свободно понимает по русски,отвечает также по русски.
примерно так
1.Кидаешь в корзину все что тебе нужно
2.Выбираешь доставку в Россию(10 вещей или больше)
3.оформляешь заказ,пишеш кому куда,все поля заполняешь(можно по русски)
4.Тебе приходит письмо на эл.почту с наименованием заказа,отвечаешь по немутак мол и так хочу оплатись свой контактом или еще как.Тебе отвечают как лучше заплатить.
5.Платишь,пишешь что заплатила(если контактом,высылаешь секретный код) и просишь прислать трекинг когда отошлют уже тебе
курс можно прогуглить
10 EEK = 0.8360 USD это на сегодня

Я заказала там же.
То есть мне просто в письме с заказом надо ответить что я хочу заплатить через контакт? Я так поняла что у них сейчас аврал.А если не ответят? Счет действителен 7 дней! Как тогда быть? Или мне дожны выслать потверждение заказа?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
scell, Поздравляю!! если он только сегодня отправил, то может пока нигде не трекатся))
Вот еще
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
ПыСы вы ему что-то сами писали?)) Откройте секрет, что?:ag:
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Переписываемся с ним, пишет, что сам не знает как так получилось, результат переписки завтра напишу.

Pollli добавил 26.10.2010 в 23:34
У меня были схожие позиции по дозаказу из всего где плюсы -это должно поступить, а вот с остальным....

Шапок вообще я так поняла не будет, полукомб.будут 10353, Мото, куртку бы заказали ему арт. 10331. Я своей дочери такую заказала и кажись идет в посылке!

Там с цветами загвоздка, штаны и куртки не совмещаются по цвету, куртки только 104 цвета, а штанов отшили кучу 176, коричневого и бордо:(
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ох, все больше мне кажется, что проблема еще и в неорганизованности:yes: Плюс, проблема с заводом.
srsa, Кстати, где я только не узнавала, с шапками напряг.
Даже Керри только недавно стали появляться у нас, но только шлемы.
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Валентинка, с июля лимит давно не 10000, а тысяча евро в месяц на одного человека и один адрес. Так что если у Вас она одна в этом месяце, я про посылку, расслабьтесь и спокойно ждите обновки)
srsa, С обновкой!! Очень красивый))

tora добавил 29.10.2010 в 16:40
Africana, А за бумбончик я не готова платить 1800:ag:


О ценах: У меня я уже писала комбез 10316, так вот когда я его хотела купить в СП мне шел везде отказ(типа: всё, нет) а их оказывается сейчас доотшили!!
Так я испугалась что такой не куплю и мужа раскрутила на Керри, но жаба честно душит зная что могла купить в два раза дешевле!! Купила за 5000 . Но он классный!
Я две недели искала где бы его заказать, думала верну в магазин: даже на догги не было. Знала бы раньше про эту темку Марине заказала бы...
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Naftulua, ну, будем ждать ответа!) Все таки палкой как-то спокойнее платить, если что, можно деньги назад вернуть.Хотя я думаю этого не потребуется...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
srsa, Когда была на совенке, то там шапок вообще не видела, а в "Детях" были только шлемы и то, все мальчуковые, т.е. темных рсцветок..так что если вдруг увидите, напишите впечатления)
Про белые 10383 Марина писала, что оставались только самы маленькие размеры, видимо 44 и 46..
А все остальные цвета вроде были.

мне как раз на мальчиков и надо :) бум искать. если увижу то напишу обязательно.
 

KQtenok

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
41
3
0
Москва
alenchik7 ..... поделитесь потом, как он Вам деньги вернул, я тоже Юнистримом переводила.... теперь вон не знаю как возвращать :aq:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,Привет.
Оказывается Андрес ничего мне не должен,сама пересчитала,варежек не оказалось,сумма за шапки и варежки,как раз 49дол.(вообще 51 получилось).Не положил в кармашки только переплату:ag:
Я вот что-то тоже не помню как посылки шли,но помню что кому то быстро дошла из Догги,или нет?
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Заняться мне сегодня нечем было, видимо... Решила старый-старый списочек дополнить ))) результат в табличке прилагается! :boast:

ЗЫ мне так никто с догги и не ответил :( Буду ждать дальше... :bu:
 

Вложения

  • догги.xls
    21 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: clinique

Калмыкова

Новичок
Шопоголик
Моя посылка тоже сегодня импортнулась, экспорт был 07.10
Вес посылки подозрительно небольшой 2,2 кг
у меня в ней два комбинезона 80 и 116 рост , куртка и штаны 122 роста, шлем и краг и
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.