Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Karamelka2, да, 16)))
так 16 покинуло. мне 16 повезло - таможня, ммо, сортировка и все, на этом все закончилось. ну просто мне как то не верится, что за столько дней нет движения.
мне оператор говорила, что до Екб максимум 8 дней от СПб, ну то есть в понедельник у них последний срок доставить мне посылку)

тетеньки на почте меня знают, звонят мне, чтоб приходила за посылками...а тут и от них нет информации(((
 

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
Andres,
вообщем Андрес подготовьтесь к весне основательно, так как нас будет много :ag:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Добрый день!
Я пишу письмо от 22 человек, которые сделали у Вас заказ и до сих пор не получили никакого точного ответа на свои вопросы о том, все ли есть из их заказа и хотя бы примерные сроки отправки посылки. Все эти люди общаются на одном из форумов, посвященных покупкам в зарубежных магазинах.
Я понимаю, что скорее всего Вы не виноваты в данных задержках, видимо, просто завод не успеет все отшивать, но все-таки хотелось бы хотя какой-то конкретики, хотя бы каких-то сроков, а не обещаний, которые лично я уже слышу почти месяц. Меня и я думаю, многих из нас, бы устроил ответ, что с заказами все в порядке, что все, что заказано, будет выслано и Вы это гарантируете, пусть даже через неделю - две, ведь скоро начнутся холода, а одежки еще нет. Но от Вас, к сожалению, получаем одни лишь отписки, что заставляет нас нервничать и волноваться.

Андрес, я от имени людей, номера заказов которых пишу внизу, очень прошу Вас рассеять наши сомнения и ответить что-либо конкретное. Мы готовы написать Вам замены, если это ускорит отправку. Спасибо за понимание.
И очень - очень надеемся, что наше с Вами сотрудничество продолжится и весной, мы очень хотим одевать наших детей в красивую и качественную одежду!

Спасибо!
С уважением,
Виктория, мой заказ
И вот эти люди, номера заказов
Вот окончательный вариант
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, красота какая )))
я такие же своим девчонкам жду )))
поздрям!

Я честно говоря когда заказывала думала что цвет вырви глаз,но оказались они очень девчачими,мне тоже нравятся куртяшки:ah:

Karamelka2 добавил 24.10.2010 в 20:14
Обещаные фотки.
Только видно не очень)
Да,и мне Ленне больше нравится,чем Рейма)[/QUOT

Это по отдельности куртка арт.10331 и штаны арт.10353? А вы когда заказывали? Очень завидую:ah: а мне вот такая куртка уже не досталась:bh: едут одни штаны
И посылка опять застряла Передано таможне 23.10.2010 04:34 190987 Санкт-Петербург PI-7

Да,это по отдельности.Заказывала 30 или 31 августа:)
 
Последнее редактирование:

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Novbor, спасибо!
Статистика: 30,5% пока не получили трека, из всех, кто в табличке.
 

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
МАМАКСА, не лохотрон это. Почитайте всю ветку. Действия определенные предприняли. Этот магазин не вчера появился, девочки и раньше там заказывали.


Я тоже 2 раза у него заказывала. А теперь вот с июля жду. Мне кажется, что здесь таких больше нет, что бы с июля. А лохотрон, так и действует. Сначала прикормит. Потом тем у кого заказики по одному комбезу высылают. Для поддержания надежды у проплативших и для заманки новеньких. Кому то возвратик сделает. А потом вы уверены, что про эти возвраты здесь реальные люди пишут. Лохотрон тоже не так просто организовывается. Вы себе вообще представляете сколько он нагреб....
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Я все жду свою посылочку. 20го выкатилась с Питера:popcorm1:

У меня же сдача оставалась. Больше 150 евро.
Я решилась сделать дозаказ сейчас:)
В Туули ответила, что можно заказывать то, что есть на сайте.
25.10 Заказала 3 комбеза. Пишут, что 27 посылку отправили:yes:

Вот они так бы в сентябре отправляли:ag:

Granatka добавил 28.10.2010 в 06:44
tora, доча такая лапочка:aj:

Вы новый заказ делали?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
dfomina, от нас писала tora, так как ей отвечали всегда,вы тоже выберите того, кому отвечают.
 
  • Like
Реакции: Irisk

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
официальная марка на импорт - Керри, а не Ленни... на этом мои объяснения заканчиваются
ааа...ведь и правда можеть быть и так :yes:


что ленне завод вообще больше никому ничего не шьет в этом году
огось :ai:
ну пишу им ща тогда 3 письмо за день, что ж у меня за трек и что же послали в посылке, и вообще послали ли??!!
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, а в прошлом году всё нормально было с заказами? Помню, что кто-то делал заказы у них, но так и не прочитала, чем всё закончилось...

И вопрос, как оплачивать заказ - мне выслали какие-то странные реквизиты
KMKR: EE100977172
Swedbank a/a 221027761509
и что значит эта фраза?
lekandega makstes kirjutage selgituseks Arve nr!
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
mashen10, да...вы так же не одиноки. Ничего не остается как продолжать воздействовать письменно(( увы
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
  • Like
Реакции: camaleu

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
сайт babyland.lv

JuliaSav добавил 15.09.2010 в 17:13
Анюта я тута, что касается Реймы на heihopsti, ты Вы можете запросить у Хедж интересующие Вас артикулы. Они каждую неделю что то заказывают, но не все позиции есть. Знаю, что сейчас она ждет подтверждения позиций каких то, и я тоже вот жду от нее ответа. Так что пробуйте.

Странно, посчитал и вышло что в еек примерно также. дешевле на 7,5р но думаю это курсовая
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Девочки, сделала заказ у Андреса, мне пришел счет на мыло, как мне его оплатить? и может кто-нибудь скажет его эл адрес, чтобы связаться с ним
спасибо :boast:
 

kkattyy

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
33
1
0
Пушкино МО
я уже устала писать им-не отвечают.даже уже написала чтоб деньги возвращали или дали информацию о заказе-тишина....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.