Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Metelitsa, да не переживайте,мне тоже стабильно никто не отвечает. ни про возврат денег которые они мне должны за пересорт, ни о том, чего таки нет в итоге по заказу.
:aq:
вообще ощущение что я в спам-листе...
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста,
оплатила палкой Догги, нужно ли сообщать про оплату? Если да, то куда.
И на какое мыло вы отправляете вопросы с письмами: "Когда отправите наш заказ?"

А я пишу Андресу на andres@silverstone.co.ee. Вот только на письмо о получении перевода он ответил моментально, а на все остальные вопросы, типа, когда заказ отправите, он молчит...


а вам с этого адреса отвечают?
 
  • Like
Реакции: clinique

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
zolga3, Мы бегаем уже отлично! Конечно хотелось бы и на следующий год...А то так затариваться каждый год не оч хочется...
 

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
alenchik7, поздравляю)
а вы где номер вводите? у меня сразу показывало по ссылке http://www.track-trace.com/post
Андрес сегодня написал что выслали товар и дал трэк,а по ссылке видно что отправил вчера

Спасибо РайскаяПтичка вроде бы разобралась, а у вас тоже на эстонском?
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Granatka,
самое главное чтобна таможню попало,а там уже быстро.
у меня сейчас с америки посыль 5 дней в импорте висела,а таможню за 2 часа прошла:ai:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Jady4u, Ого..Марин, тут этот вопрос многих интересует, Андрес не говорил, не собирается ли он перестать брать заказы от таких как мы?
:ah:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста: кто платил Андресу через пейпал, дайте плз реквизиты, а то он мне счет выставил, а я только через интернет могу оплатить... Написала ему письмо, но, видимо, долго ждать придется ответа. :a:

Вроде через пейпел сейчас нельзя. закрыт он у них.
 
  • Like
Реакции: Leto4ka

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Девченки извините, но придется взорвать и без того накаленную до предела темку. Тоже собратья ваши по несчастью, за тем только исключением, что мы организаторы СП и за нами 300 клиентов, ну и сумму денег можете себе представить... Не можем выбить из этого козла эстонского (извиняюсь за выражения, но накипело) НИЧЕГО :(
Все что он Вам пишет к сожалению полное вранье, фабрика отгружает прекрасно все почти без проблем, кроме некоторых артикулов, зимняя коллекция присуствует во всех магазинах фабрики в Эстонии аж со второй декады августа. Какие такие проблемы у Андреса нам не ведомо. У других поставщиков которые тоже есть - нет никаких проблем, товары идут как часы, все уже перезаказали у них и часть уже успели даже получить !!! Но проблема с выбиванием денег беспокоит нереально :( Открыли диспуты в пейпале недели две назад, требуем вернуть деньги, возможно с этим и связано что их заблокировали, но там еще та волокита с разбирательством. Никому не советую ничего там заказывать, это чистое кидалово. Через всех возможных партнеров изучаем вопрос как привлечь гада к уголовной отвественности в Эстонии, но пока не смогли найти ничего конкретного, если кто что может посоветовать, напишите в личку.
Ну и самое интерсное на закуску... С только что зарегистрированных e-mail отправили несколько писем на всем вам известные адреса с вопром можно ли что то заказать.... Ответы пришли менее чем за сутки - без проблем, можно, заказывайте !!!
До этого на больше 20 писем наших ни одного ответа, телефоны тоже не берут...
Как говорится без комментариев !
Контакты в студию, плиз, и тогда, может быть, я Вам поверю.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
loolik, доча просто обворожительна и одежка просто супер! Скажите, а какой у вас ОГ? Просто тоже хочу такой шлемик заказать, он в размер? И теплый?

Я выкладывала фото такого же, только белого, это же арт 10385, верно? так вот взяла 50 см на вроде как 50 см - великоват, дочке почти 3, так что голову меряем очень редко)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agzamova

Anira

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
23
1
0
СПб
JuliaSav, появилась запись 23.10.2010 05:31 Санкт-Петербург PI-7 Покинуло место международного обмена, и все:(

Девушки, а кто-нибудь оставлял денежку (если что-то выслали) на предоплату весны Андресу?

у меня также. я мазохистка. оставила сдачу на весну:an::ag:
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Девочки из весны брала шлем 54 - Огромный я утонула :bq:, варежки 3, кутрку 10126 разм. 122 и комплект10107 разм 92, если есть вопросы пишите в личку:ah:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Походила я по СП, так там всем, кто сделал заказы до 20 чисел сентября обещают выслать через неделю-полторы... надеюсь, что все-таки вышлет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.