Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Неужто проняло наконец ?
Блин, еще летом человеку советовали простой и элементарный способ как решить все свои проблемы: и денег не потерять и клиентов удовлетворить.
Поставил бы минимальный размер заказа из РФ в 500 Евро хотя бы и все - никаких проблем с миллионом писем и чрезмерной загрузкой...
раз у вас есть другие источники, вот и работайте с ними. Раз Андреас такой плохой, что же вы пользуетесь его услугами. Идите мимо.... и нам лучше будет. И вообще поддерживаю
JuliaSav, вы не по адресу пришли!!!
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
как давно? я 30 августа например..

так и я давно, 2 сентября, но не пишут, на письма не отвечают и вот пойми в чем причина, размеры не ходовые у меня, дефицитных цветочков или комплекта Леда не заказывала, краг тоже. Считаю, что при такой задержке могли б и письмецо лично состяпать, с объяснениями, я не на 5 рублей заказала всего.
 

oddi22

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
22
12
0
Тольятти
у меня тоже тишина:( как в понедельник решили на счет замены шапочки, так с тех пор молчит опять...
На письма, как всегда, не отвечает:bu:
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Получила курточку Ленне, голубенькую на 122р. Все бирки и этикетки - Ленне, а кнопки с гравировкой - Керри:yes: Вот как торопятся к сезону отшить запросы росиян.:ai:

у меня так в прошлом году было
заказывала шлем Ленне, приехал шлем Керри:ag:этикетки Ленне были))
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
zolga3, поздравляю!

JuliaSav добавил 14.10.2010 в 13:41
.всё что я заказывала у них на сайте есть не знаю что и думать?
девочки ж писали, что и этого нет в наличии, они это только ожидают - вот и ответ, ждут ваши вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zolga3

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
krysmas, я не блокирую никого, мне нужны разъяснения. Не переживайте.
 
  • Like
Реакции: krysmas

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
tora, Я выложу каталог куда нибудь типа фотки точка ком. Цен пока нет.
А! Еще, видела сегодня комплект 10313 в цвете 255 размер 98. Больше нигде таких нет ( в таком цвете точно):ad:

Jady4u добавил 23.10.2010 в 16:22
tora, А и файлом есть, в почте у меня :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Девченки извините, но придется взорвать и без того накаленную до предела темку. Тоже собратья ваши по несчастью, за тем только исключением, что мы организаторы СП и за нами 300 клиентов, ну и сумму денег можете себе представить... Не можем выбить из этого козла эстонского (извиняюсь за выражения, но накипело) НИЧЕГО :(
Все что он Вам пишет к сожалению полное вранье, фабрика отгружает прекрасно все почти без проблем, кроме некоторых артикулов, зимняя коллекция присуствует во всех магазинах фабрики в Эстонии аж со второй декады августа. Какие такие проблемы у Андреса нам не ведомо. У других поставщиков которые тоже есть - нет никаких проблем, товары идут как часы, все уже перезаказали у них и часть уже успели даже получить !!! Но проблема с выбиванием денег беспокоит нереально :( Открыли диспуты в пейпале недели две назад, требуем вернуть деньги, возможно с этим и связано что их заблокировали, но там еще та волокита с разбирательством. Никому не советую ничего там заказывать, это чистое кидалово. Через всех возможных партнеров изучаем вопрос как привлечь гада к уголовной отвественности в Эстонии, но пока не смогли найти ничего конкретного, если кто что может посоветовать, напишите в личку.
Ну и самое интерсное на закуску... С только что зарегистрированных e-mail отправили несколько писем на всем вам известные адреса с вопром можно ли что то заказать.... Ответы пришли менее чем за сутки - без проблем, можно, заказывайте !!!
До этого на больше 20 писем наших ни одного ответа, телефоны тоже не берут...
Как говорится без комментариев !

Дааа, подлили вы масло в огонь...
Вам из достоверного источника стало известно, что фабрика отгружает товар с августа? Дело в том, что на соседней ветке, в теме комм.СП, девушка буквально недавно стала отправлять посылки, также не могла купить в магазинах из-за отсутствия товара...
Вот, кстати, ее мнение на нашу ситуацию (копипаст):
"Уже 4 письма получила от девочек о том, что их кинул интернет магазин, не на деньги, а просто не могут выслать товар. Я и говорю, что здесь дурдом с этим ЛЕ. И я предупреждала, что такое может быть и еще и не такое. И не потому что все непорядочные, а из-за того, что оч много заказов и писем им приходит. Они физически не успевают и нет столько товара. У нас население 1000000 на всю эстонию. Так что сначала уточняйте что конкретно и когда будет у вас. И лучше конечно через Пэйпал платить. Надежная организация "

Может рано еще бучу поднимать? Подождем еще недельку, вдруг увеличится динамика отправки послыок...
Хотя я Вас прекрасно понимаю, засада конкретная :(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А вы не хотите поискать юриста? как то все это очень некрасиво выглядит...
кто-нибудь вчитывался в условия поставки, оговариваемые магазином?
и написать Догги официальное письмо от всех.. и пообещать что в след раз вы начнете судебное разбирательство

Да, там говорится о том, что товар по Эстонии идет примерно 7 дней
Срок поставки
Как правило, заказчик на территории Эстонии
получит товары в течение 2- 7 рабочих дней после
поступления указанной в счете суммы на наш расчетный
счет. Товары, которые нельзя доставить в эти сроки,
соответствующим образом помечены.
 

KQtenok

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
41
3
0
Москва
На догги обновили инфу..... вот очень мне нравится фраза: На Ваши письма, где Вы спрашиваете об отправке посылки, к сожалению мы не можем ответить из-за нехватки времени.:bu:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Yaiva, jason во второй посыли, трек которой вообще не отслеживается(((

А у вас что с джейсоном?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Так догги ж с заводом работают, точно помню что кто-то писал из девочек(када весеннее покупали) что те вещи кот. в налич. не было Андрес предлагал подаждать када их сошьют (это плюс 2 нед. в среднем занимало). Еще осень не началась, а у них все разобрали, на офиц. сайте Ленни еще зимняя колекция не появилась, у меня впечатление, если не права, то заранее извиняюсь, что догги пока остатки прошлой зимы продает, а потом должны новые появиться вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.