Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Девочки,а вы случаем не знаете,я перевела на 4 евро больше,так как их банк принемал только полные суммы,226 нельзя было,отправила 230,как теперь их вернуть или еще чего?:ag:

может попросить Догги положить в посылку что-нибуть на эту сумму, например, варежки/перчатки/носочки...
 

Takedzo

Новичок
Шопоголик
У меня 20 оплаченно, но деньги так и не сняты. Жду 20 числа и снимать наверное буду деньги:(
Я платила Контактом 22 сентября, после нескольких писем, деньги снял, сейчас на письма не отвечает...
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Девочки! Всем доброго, у кого он конечно добрый!!!!! Кто получил инфу о своих посылочках!!!!
Я тоже В ТЕМЕ! Только узнала о теме на этом сайте пару часов назад, естественно перелопатить сотни страниц с перепиской участниц физически не успела!!!
У меня заказ от 29 сент. оплата 02.10.2010. заказывала только своим детям, зима на носу, а в ответ ТИШИНА!!! Подскажите, кто в курсе, есть какое-нибудь ДВИЖЕНИЕ!!!
НАДЕЖДА есть????
Заранее СПАСИБО всем за поддержку! Давление уже зашкаливает, и седых волос прибавилось!!!

Africana добавил 21.10.2010 в 13:58
Девочки, всем привет. вот и я в ваши ряды. сначало заказала, а потом уже на этот форум забрела. теперь буду вместе с вами ждать посылку, но мою пока даже не отправили. эх..


А у Вас от какого числа заказ?
 
Последнее редактирование:

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
Jady4u,
Марина, а подскажите, я только увидела что вы из Таллина, есть ли какие-то еще интернет магазины у вас в Эстонии продающие Ленне? на официальном сайте Ленне написаны дистрибьюторы, но я так и не смогла их найти. (информация так, на будущее)
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Мне выслали мою посылку, достаточно оперативно, после того как оговорили замены. Посылка в пути.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки, а что эта за другие цвета появились на сайте у догги, violet (610) и fuchsia (203) Таких цветов раньше не было, сделали бы тогда фотки, может мы бы и согласились на такие замены.
Это в какой модели вы нашли? или они вам вариант замены выслали?
 

nastuffkam

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
33
15
0
Екатеринбург
Девченки извините, но придется взорвать и без того накаленную до предела темку. Тоже собратья ваши по несчастью, за тем только исключением, что мы организаторы СП и за нами 300 клиентов, ну и сумму денег можете себе представить... Не можем выбить из этого козла эстонского (извиняюсь за выражения, но накипело) НИЧЕГО
Все что он Вам пишет к сожалению полное вранье, фабрика отгружает прекрасно все почти без проблем, кроме некоторых артикулов, зимняя коллекция присуствует во всех магазинах фабрики в Эстонии аж со второй декады августа. Какие такие проблемы у Андреса нам не ведомо. У других поставщиков которые тоже есть - нет никаких проблем, товары идут как часы, все уже перезаказали у них и часть уже успели даже получить !!! Но проблема с выбиванием денег беспокоит нереально Открыли диспуты в пейпале недели две назад, требуем вернуть деньги, возможно с этим и связано что их заблокировали, но там еще та волокита с разбирательством. Никому не советую ничего там заказывать, это чистое кидалово. Через всех возможных партнеров изучаем вопрос как привлечь гада к уголовной отвественности в Эстонии, но пока не смогли найти ничего конкретного, если кто что может посоветовать, напишите в личку.
Ну и самое интерсное на закуску... С только что зарегистрированных e-mail отправили несколько писем на всем вам известные адреса с вопром можно ли что то заказать.... Ответы пришли менее чем за сутки - без проблем, можно, заказывайте !!!
До этого на больше 20 писем наших ни одного ответа, телефоны тоже не берут...
Как говорится без комментариев !
:bu:
а мне на письмо, где я про точные сроки доставки спросила и написала , что не готова ждать дольше сентября коронный ответ отправили:

Если мы отправили вашу посылку, то мы посылаем вам в течении нескольких
дней сопроводительный номер посылки.

Если у нас возникли проблемы с доставкой, то мы свяжемся с вами лично.

На Ваши письма, где Вы спрашиваете об отправке посылки, к сожалению мы не
можем ответить из-за нехватки времени.

Мы выполняем все заказы и если мы не можем это делать, тогда возвращаем
деньги обратно.
:(
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Sevda, считаются же что не сплошные комбезы не большемерят, идут в размер?
А если цвет бордовый брать у куртки а низ серый, то какую сюда лучше шапку цветом? белая не очень наверное смотретья будет? тогда какая?

шапка art.10391
розовая шапка с серыми-белыми-бордовыми полосками, цвет 186
 
  • Like
Реакции: Львица

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
loolik, доча просто обворожительна и одежка просто супер! Скажите, а какой у вас ОГ? Просто тоже хочу такой шлемик заказать, он в размер? И теплый?
ОГ сейчас померила - 47, хотя в поликлинике намерили 48, размер шлемика - 48, большеват нам, поменьше размером думаю лучше бы сидел, но теплый достаточно.
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, а Вы что нибудь про Догги знаете? а то все только ругают этот инет-магаз....

Сама никогда оттуда не заказывала. Да и с оттолауры тоже. У меня Ленне магазин в 10-ти минутах от дома :)

А вообще,по отзывам знакомых- в основном заказывают с оттолауры. Могу узнать точнее :) Отпишусь :yes:
 
  • Like
Реакции: JuliaSav

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Руккола, эх, нам вообще ничего не пришло. а Вы сами попросили посылки разделить? или у Вас это 2 заказа?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Тушкан, ясненько...
еще ворпосик :ah: а трек на какой день прислали? и сами или просили (мож вы и писали но что то я пропустила может )


Руккола, удачи )
 

Калмыкова

Новичок
Шопоголик
Да вот я наверно тоже не буду заморачиваться с этими 7 долларами

Отвечал мне Андрес с andres@lastepood.ee
причем сначала он просто прислал трек, потом следующим письмом, что не положили шапку и рукавицы, а потом на мой вопрос про артикулы, тоже достаточно быстро ответил.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tora, может Догги в следующем году будет более организованными,по опыту этой зимы:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.