Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
получила сегодня посылку. все на месте! ура!
всем удачи, девушки! надеюсь, что в итоге все закончится хорошо
 

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
JuliaSav, а писали,что вынуждены открыть диспут?? Может,Андрес,если увидит,что ставит вас в безвыходное положение своим молчанием,все-таки ответит...
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Комбезы идут плюс 6 см, а костюмы (куртка+комбез) размер в размер.
наполнитель 300-330г - это впринципе одно и тоже.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
JuliaSav, ниче конкретного, просто вернем деньги, полагаю поедет как у всех в кормане, хотя там "сдача" на комбез, куртку, полукомбез и куча шапок, не хилая сумма.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Pravnik, так через палку вроде легко возвращать..еще не делала сама..но вроде надо открыть диспут, потом перевести в клейм..там на сайте написано все...
А мне только что пришел трек с оттолауры..но там не мне все комбинезоны..заказывала 28сентября подругам моих размеров не было уже.. Заказала им позже, а получат они раньше...правда дороже..она ведь начала добавлять для россии 19% к стоимости.
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Jady4u,
Марина, да мы были бы рады такому раскладу в жизни. А то надоело уже носиться и на работе и дома.:yes::ay:

Девочки. Мне сейчас Андрес ответил на мои неоднократные письма по треку и возврату денег: "Izvinite ja 3 den zarubezom. Skoro dam vam dannie." Во как. И опять без уточнений когда именно.:bu:



Добрый день, а по какому адресу вам Андрес отвечает?? Каждый день пишу, уже даже на эстонский перешла - видимо меня в черный список внесли(((
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Alice, оплачивайте новый счет. Старый можно не аннулировать, когда истечет срок оплаты он сам аннулируется:)
 
  • Like
Реакции: Alice

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
JuliaSav, тоже больша для скачек :). Короче решила не паритсяпо этому поводу, а то с тем успехом, как они отвечают, я вообще могу ничего не получить. Продам комбез подороже (через то же Авито) и куплю здесь лошадку. Думаю ничего не потеряю
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Zinusia, Напишите пожалуйста в личку. Но быстро сделать не обещаю. Пойдет дней 10 точно.
МАМАКСА, Господи! Да чтож творится такое! :ai: Проосто п***ц. Не хватало только ,чтобы у вас вещи оказались в двойном экземпляре. Блин блин....


Смотреть далее
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Да,я тоже успокоилась, когда трек прислал )))
И тоже не прочь еще раз заказать у него )) Все ж цены то суперские )))
И если б вправду не завод, тов се было б ОК )))

А про письма дйствительно, если каждый ерунду будет спрашивать, хотя я, честно не писала, ждала он него ответ, уже только в конце, спустя 1,5 месяца стала писать, да и то пару писем только :)

Вообщем , очень надеюсь, что Андреас не передумает )))
Т.к. к след году ребзя вновь вырастет )))
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Волкова Ольга, модель красотуля!!!
Я тоже Андресу такую куртку заказывала и цвета такого, но не судьба мой Мари носить куртку Мари, будет у нас Леда-спасибо Марине:)
 
  • Like
Реакции: Волкова Ольга

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Про доставку посылок. Как говорится приближается новый год. И видимо у почты опять ЗАВАЛЫ, иногда недели по две наша почта( и иногда и по месяцу с лишним) не регит посылки у себя.
У меня одна из посылок( не Lenne) попала на Казанский вокзал ПЖДП цех-3- теперь фиг знает сколько там провесит- по слухам там может висеть до месяца. А там подарок.
 

Nyusya07

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
47
4
0
Москва
srsa, это lesenish-b по оттолауру рассказывает, мне что-то ни на одно письмо не ответили.

Расскажу и я про Оттолауру. Ужасный опыт был осенью. Посылку собирали месяц - на это я не в обиде. В результате так и не дождались краг. Пришла посылка - а в ней не хватает одной поддевы. Вес посылки на выходе из Эстонии и при получении один, то есть кража исключена. Упаковка цела. Пишу в магазин, их ответ был - мы вам точно положили эту поддеву. И так раз пять. Когда пыталась звонить им, просто бросали трубку.
Ничего добиться я от них не смогла, естественно, никаких возвратов денег. И за краги в том числе. Я сделала вывод, что этим магазинам на русских просто наплевать, такое вот отношение. Заелись они совсем. Пора бы их проучить, может кто нибудь придумает как?
Так что будьте осторожнее! Вначале отвечают оперативно, а потом мошенничают.
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Ура, я получила сегодня нашу куртку, полукомбез и манишку и сдачу в кармашке)

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!:bo:
а я уж и не надеюсь, когда буду так же радоваться приходу посылки, они до сих пор ни чего не выслали.:ak:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Мне опять ответили,тоже самое на письмо,которое отправили дня 4 назад:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.