Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikoll

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
14
1
0
находка
Добавляю себя

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
mashen10, я конечно согласна что организовывая СП организатор должен что то получить, но не 100% же навара. К тому же как правило орг всегда берет либо 100% предоплату, либо часть ее, поэтому вы рискуете деньгами других. Ну и в третьих кто делает у вас заказ, я думаю они волнуются не меньше вас, получат они вещи или нет.

По разному бывает. Лично сама работаю без предоплат, на свои деньги, хотите верьте, хотите нет, но раньше 2-3 часов ночи во время активных закупок ложиться не приходится. Мамы разные попадаются, некоторые могут весь мозг вынести своими вопросами и волнениями :), а некоторые, особенно кто не первый раз делают заказ и не волнуются о результате, зная что если вещи реально было достать, то их достанут, не важно откуда, ну а уж если организатор ни с поставщиков своих, ни с коллег не смог нужную модель добыть, то значит и самостоятельно никто не смог бы...
Варианты когда орг собирает 100% предоплату и ничего не делает, просто отослав какому нибудь такому Андресу заказы с адресами конечных покупателей, чтобы поставщик сам еще и рассылал по ним, ну это вообще из ряда вон, таких оргов конечно надо сразу закрывать и пользоваться их услугами никакого смысла... сама не знаю таких, но тут выше вроде писали что попадаются.
100% навара это миф, нельзя считать прибыль из разницы цен, есть накладные расходы, есть стоимость денег, есть совершенно очевидные риски...

mashen10 добавил 29.09.2010 в 21:58
mashen10, знаете, есть люди для которых 1000-1500 руб. , которую вы накручиваете на комбез , имеет значение, а одевать красиво деток мы все хотим, поэтом как говорится "не Вам говорить, не нам слушать".
каждый делает так, как считает нужным и правильным для себя.

Так а кто спорит то ? Любые деньги всегда имеют значение, также как и нервы, сервис, гарантии и риски, все имеет значение и свою цену. А что выбирать каждый волен решать сам. Кому то проще в магазин пойти и купить не глядя на цену... правда не много таких :)
 
Последнее редактирование:

HelenRicky

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
16
2
0
Томск
Нет, я еще понимаю, платить посреднику в эстонии, который купит комбез и оправит его мне... Но платить 1000р человеку, который за меня точно так же по интернету закажет в Догги, а потом завод кормит завтраками Андреса, тот - спшников, а те - меня? Бизнес по-русски.
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
блин, на письма мои ваще не отвечают никак (((

и не ответят сегодня

они получают большую партию вещей с фабрики сегодня

Солнечная девуш добавил 30.09.2010 в 13:56
а как подтвердили??
да мне б хоть на письмо раз ответили :bu:

они мне ответили с 8-го письма:ag:
ждала 4 дня ответа

я им заказ в Excel отправляла
они мне пометили разными цветами "что отправили-что есть в наличии-что ждут-чего не будет"
такая разноцветная таблица получилась

Солнечная девуш добавил 30.09.2010 в 13:58
Слава богу я вовремя решила привлечь родственницу из Эстонии! Я как раз заказала комплект сине-желтый в цветочек. Правда она мне краги купила первого размера, а не второго, но это уже мелочи :)
поздравляю с комплектом))))

а цены в магазине такие же как у Андреса ?

Солнечная девуш добавил 30.09.2010 в 14:05
девочки, а с этого сайта никто не пробовал заказать ?
правда, посредник нужен

http://bebrens.lv/index.php?goodsop=list&catid=6340&r=3ace57b18d06126b700c86928b910eca

выбор неплохой
и цветочки есть
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, видели в теме про зимнюю одежду еще один владелец магазина одежды Ленне, хуппа в Эстонии появился....так что Андресу нужно хорошо себя вести, все нам отправить, а то на весну у нас много вариантов появится)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А то вон девочки уже не могут найти, что раньше нравилос
ага...я сдуру предложила подругам заказать со мной, так пока они все думали нескольких вещей уже когда окончательно определились размеров не было ((
так что в след раз буду заказыват сразу и не ждать по неделе....

Ленок78 добавил 30.08.2010 в 22:12
вроде у него и так цены хороши
ооочень хорошие , особенно по сравнению с нашими :bu:
 
Последнее редактирование:

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
а я еще подумаю, заказывать у него или может через Марину или другого посредника
:yes: я тоже считаю, что нужен другой посредник как минимум!
Слава богу есть еще люди, которые с удовольствием выполняют свою работу. Я думаю, что большинству клиентов А.. не нравится метод общения - ИГНОР. Все бы поняли его ситуацию, получив какие-нибудь разъяснения по заказам, и согласились бы ждать. А на деле ни ответа ни привета :ak:
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Видела здесь, но 900 р.:ai:
[OFF]http://www.kerry.su/index.php?categoryID=20&category_slug=shapki-shlemy&ukey=index.php&offset=14[/OFF][/QUOTE

А у догги сколько стоил, рублей 500. Девочки, единственное он без утеплителя.
Я тоже такой хочу 104 цвет, размер 46 может у кого будет лишний - предложите!!!
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Ой,спасибо всем огромное за ответы и разъеснения!комбинезон вот такой http://www.lastepood.ee/?menuID3=442...ds=377|442.все никак не могу определится с размерами!кстати,вчера написала по поводу реквизитов на info@lastepood.ee-ответили сразу,а от -andres@lastepood.ee-уже 4 дня как ответа нет!видно очень уж у них заказов много!и подскажите еще пожалуйста,нужна ли поддева для этих комбинезонов и если нужна,то какой лучше размер брать!голик нам 18 сентября,рост сейчас 74-75 см.
Я беру поддевы, все равно зимой что то поддеть надо, и еще я не любитель всяких кофточек, очень удобно шерстяную или флисовую поддевку, а внизу у нас нательное термо.
 
  • Like
Реакции: Ромалина

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Нас счет размеров
Когда раньше закзывала через посредника мне обьеснили
что куртки и полукомбинезоны идут р-р в р-р.
Слитные комбинезоны +6.
Шлемы тоже по размеру надо брать,а шапки часто маломерят.
но в этом году шлем мне попался маломерка...
весной брала куртку племянику рост у него 125,куртка 134
не сказала бы что он в ней тонет,помоему в самый раз:bk:
вот фото для примера

вобщем не угодаешь
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Туули мне про страховку посылки ответила следующее "Pro stahovke ja sprashivaju ot nachalnika.On posilajet posilki."

про отправку - половина моего заказа уже в коробке, типа готова к отправке
только какая половина мне неизвестна и когда отправят тоже...

завтра они опять получают вещи и всю следующую неделю

Солнечная девуш добавил 09.09.2010 в 21:30
У вас где почта? может мой mail.ru не проходит....

у меня ящик на mail.ru
активно общаемся с Туули (я ей наверное уже надоела до чертиков:ag:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.