Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kkattyy

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
33
1
0
Пушкино МО
:ak:БЛИН что делать я оплатила Догги PayPal на 11 тыс.руб. андрес молчит.пай пал у них прикрыт.что ж теперь будет?ни денег ни вещей?:ak:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
ele4ka, может потому что,они сначало отправяют организаторам Сп.Такое может быть?
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
После прошлогодней закупки были большие опасения по поводу данного магазина, но все-таки заказала там зимние вещи опять. Оплатила заказ 31 августа. 5 сентября выслали. В этот раз на письма отвечали оперативно. Теперь жду посылку.
 

katriuke

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
119
13
0
москва
Руккола, у меня 17 вышла,уже пятый день ее нет на почте.Звонила на почту,сказали перезвонить в обед(
девочки такой вопрос,я индекс указала мой,а когда звонила на почту,мне сказали что посылки восновном находятся,тоже в моем районе,но в другом почтовом отделении(посылочное),как такое может быть то( Я и в другое звонила,молодой человек не нашел вчера мои.

да да да, то же самое и у меня- все посылки приходят в др отделение, хотя индекс указываю свой. я привыкла уже- около дома аж 3 отделения, а за посылкой приходится ехать в самое дальнее в районе..
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Мамулля, Мои поздравлялки!!! очень красивый комбезик!!!

Jady4u добавил 16.11.2010 в 21:33
Ну вот я и добралась номально до компа. С работы ,когда пишу,приходится шифроваться :ag:

По существу.

Сегодня говорили с Аннели ( оттолаура). Не знаю,может ей просто завидно,но я склонна ей верить.

Андреса Ленне не отгружает так как они в курсе,что он на Россию отгружает и они знают,что у него большие долги ,так как клиенты его магазина,пишут на Ленне с просьбами разобраться.

Андреса уже вызывали в налоговую. Завтра мы пробьем его по долгам в интернете и по уплате налогов.
Я,если честно,не знаю на какие заказы вы еще надеетесь-склад у него пустой. Совершенно пустой.
Весна у него тоже вряд-ли будет.

Не хочу наговаривать,это в основном со слов Аннели,но мне кажется на 80% это правда.
 
Последнее редактирование:

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
:)Что то правда ерунду написала:ai:По вашему письму не понятно на кого вы больше злитесь,на анреаса или конкурениов!!!
Или действительно что мамы научились заказывать сами и не собираются вам переплачивать...!!!!)))))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Сколько новостей за один день! :ay: Всех с треками и посылочками

Jady4u добавил 18.11.2010 в 17:56
Lena-che, Пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Karamelka2,
tora,
Кот Бегемот,
понимаете как получилось, мы уехали отдыхать и почту проверяла только свою, а платили мы с пейпела мужа, то есть его имя фамилия адрес и тд, и вот уже с отпуска приехали он полез посмотреть свою почту и там на адрес пейпела его сообщение аж от 10 сентября, типа Андреас пишет ваш пейпел требует подверждения или чего-то там отправления, отмените мол или я вам дам любой трек, так как нас не было муж не ответил, и через пару дней ему туда же пришло сообщение заказ мол отпрален и трек номер.(но я то и не думала что он и правда от балды будет писать???) это было позавчера что ли, я то обрадовалась, написала тут, а полезла трекать так там не его индекс, да и весит посылка 1,5 кг (а у меня там на 4 мам заказы) а сегодня так вообще написано что посылка вручена...пишу ему на почту что за фигня мол, тишина (((
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Akulova, а кто нибудь пишет? tora появится, может попросить опять написать письмо от всех, узнать, получили товар - не получили.....
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
вот это да, посылка уже покинула место междунар обмена и пошла ко мне в Ебург :bp: ушло всего три дня на импорт таможню и обработку
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
clinique, мне кажется, вряд ли кто-то получит заказ в конце сентября, опять что-то с таможней происходит, мои посылки из германии, прибывшие в РФ 23 и 30 августа, до сих пор находятся в очереди на таможню(((((((( Так что уж говорить о тех посылях, что придут позже?..

:ai::ai::ai::ai::ai:
И в чем же мой ребенок будет ходить...
Нет, я всё ж очень надеюсь, что всё будет ок!!!
В конце концов до Эстонии к нам 5 часов езды...:bu:
 

Boloto_amour

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
9
6
0
МО
picture.php


Девушки, отчитываюсь - получила посылочку :happppy:
 

Medvi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
6
0
0
Москва
Кошатница, мне эстонская почта ответила, что от отправки до получения может пройти 3-4 недели. У меня от экспорта до импорта прошло больше двух недель - 3-го экспорт, 20-го - импорт в Питере. Теперь вот интересно, сколько ждать из Питера в Москву :)
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Уже давно все появилось и многое даже успели разобрать, там когда начинаешь выбирать размер-цвет становится видно, что еще осталось. Я писала им с вопросом, будут ли новые поступления, а мне ответили вот что:
"V seredine sentjabrja echjo budet 10326, 10339, 10347, 10370, 10371, 10372 No ja vsjotaki sovetuju seichas ushe vibirat iz tovo, chto jest".
Поэтому пришлось мне на оттолауре заказывать, в догги уже тогда не было нужного мне размера.

А чего же тогда не высылают они никому из нас:bu:
Я посмотрела,платеж мой выплачен,ни ответа ни привета от них нет:ag:
Так хочется побыстрее получить уже все:popcorm1:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки! андрес не отвечает мне принципиально, сегодня 5 писем и ничего. зато ответил подруге на мой вопрос. кароче ни черта нет кроме двух вещей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.