Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Всем привет! Вот наш Робот,второй от Марины ждём, спасибо им огромное за помощь, так как у меня девочки - близняшки,а Андрес только один смог выслать!Начали носить уже сейчас, у нас + 2 градуса ,думаю до - 10 носить, потом в комплекты 330 гр .утеплителя переберёмся. Всем терпения и конечно дождаться одёжки для своих деток!

Оля! А какой у вас рост? Размер какой на ребенке?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Руккола, Магазин фабричный :) Писала уже несколько раз. Магазин один такой во всей Эстонии. Один на всех. Большие сети,типа Стокмана тоже продают,но конечно не все :)
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Тушкан, это 10307 вам пришел? Сколько в нем все-таки наполнитель? А то заказала такой же и гадаю что придет
Да, он. Не знаю, сколько наполнителя, я не умею определять. Он точно тоньше чем наш прошлогодний керри с 330 граммами.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Посылка придет на ваше имя? Получать же по паспорту, а там указано Ваше имя.
А адрес указывается тот, где живете, все правильно, чтобы на ближайшем почтовом отделении получить посылку.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
Мне вот что непонятно: деньги Андрес собирается возвращать, когда "погасит пожар посылками" и снова открывает заказы, новый пожар создавать?? Может для начала со старыми разберется:aq:

JellyBaby добавил 17.10.2010 в 18:03
Jady4u, И заказы в основном из России? Тоже интересно, что Андрес ппро заказы говорит?
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я не волнуюсь совершенно про зиму. в любом случае наши обновки поносим)))
[OFF]Где шляется моя рейма??? Долбаная почта Росии:bu:[/OFF]
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
А как сейчас магазин работает? Хочу доче на зиму Ленне заказать, стоит с ними связываться?

тоже интересует, хочу с подружками объединиться и заказать, но не хочется "подставиться" с этим магазином
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
srsa, У меня до сих пор посылка висит как прибывшая в сортировочный центр на казанском вокзале):ag: так что у них точно с отслежкой беда.
Чуть попозже выложу хвасты, и если дочка разрешит на себя это надеть, то на ней:ag:
 

uk1gw7nz

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
55
6
0
москва
У кого был экспорт 13 что-нибудь изменилось? У меня нет. Это уже не смешно
Не, все еще экспорт. Видать наши посылки в одном контейнере в кругосветку отправили:ai:
Звонила на почту - говорят не зарегистрировано в России. Может на эстонскую почту написать???
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Andres, а завод не будет так подводить Вас весной? почему не отгружают то?
Может Вам здесь что то по артикулам выложить или как то, чтоб девочки знали, что с их заказами.

Tam 2 ranga zakazov. Etu sto zakazali v janvarje poluchili 99%. Sto zakazali jule i v avguste ot tuda poluchili 70%.
Teper sdelali ochen bolshoi predvaritelni zakaz na vesnu. I s dopolnitelnogo budem prodavat tolko eto sto u nas stoit realno na sklade
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Я уж лучше Нельсон куплю тогда,там уж разница не велика!!!!!!

это что за новый бренд одежды ?..

знаю Tillson и Nels

сама Nels жду
ага)) много комбезов не бывает:ag:
там со сроками тоже кошмар
то в конце августа - начале сентября должна была быть поставка
уже говорят о конце сентября - начале октября

видно в этом году косяки у многих фабрик...
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Nuha, Поменяй СС и ЕЕ напиши их английским шрифтом. Иногда не проходит,если русскими буквами написано.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот, кстати, и объяснение того, почему все ленне убрали с сайта.
 

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
movement, спасибо! Мы его будем носить в самые холода, он очень теплый!

Кстати, тем, кто беспокоится по поводу неотслеживаемых посылок. У нас также было, оказалось, неправильный трекинг дали, ошиблись в 1 цифре. Но доехало все нормально. Хотя после заказа, я несколько раз писала замены, их не учли, но это нестрашно :)
А, еще нам положили незаказанный полукомбез, но желающие быстро нашлись :)

Nuha, а они по паспорту посмотрели на Вас посылки у себя? Обязаны были проверить. Но вот если нет у них еще посылки, то только претензию писать...
А у нас обратная ситуация обычно: пишут на сайте, что посылка еще в центральном офисе, а я уже извещение получаю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.