Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
Jady4u,
Сказал,что уезжает и встретится не может. При всем моём уважении,считаю,что он ,мягко говоря,врет.
Абзац полный! :( Андрес! Имейте совесть, в конце концов! Разберитесь с принятыми заказами сначала, а потом можете уезжать, куда хотите!
Я уже ничего не понимаю! Почему другим девочкам и на письма отвечает, и посылки шлет(я вам очень сильно завидую:ad:), и дозаказы и т.д. А мне просто пару слов написать не может? Андрес, ау! :br:
Что мне вам написать в теме письма такого, чтобы вы ответили?:ag:
 

krysmas

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
43
10
0
Россия
Yaiva,
Имя получателя - Tiina Aas
улица, дом, квартира получателя - Lasteaia 9-49
город - Tabasalu
страна - Estonia
Вот личные данные получателя, а когда Вы придете в банк, то скажите вот для такого чела хочу отправить такую-то денежку, чел. пусть денежку получит в Эстонии, г.Таллин, банк Krediidipank, отделение любое. Например давайте отправим вот в это отделение NURMENUKU EHITAJATE TEE, 107

Спасибо. Я сегодня так и сделала и отправила Тиине подтверждение платежа. Надеюсь моё сообщение прочитают.

Сегодня с сайта опять пропал каталог по Ле. Интересно , надолго ли и часто так бывает? Наверное им заказов по Ле достаточно, не справляются. А я второй заказ до этого успела им отправить. Вот и не знаю, примут ли?

Всех у кого отправлены посылочки, поздравляю!!! Действительно, ещё то событие, праздник прям какой-то.
 

Кошатница

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
26
1
0
Москва
tora, я согласилась, ибо это лучше,чем ничего. посмотрим, не подойдет - продам. я 2 комбеза заказывала, пока ждала еще и рейму купила, так что переживу, если не подойдет.

Кошатница добавил 21.10.2010 в 17:24
tora,
По размеру, запас есть, но не очень большой, все-таки 10310 и 10311 идет четко размер в размер
я заказывала тоже штаны 10311 и мерила их здесь, и заказала 98, то есть на мой взгляд, эта модель маломерит.
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девчонки,возможно глупый вопросик.
У меня завтра 6 день как покинула Ммо,и больше инфы нет,чего делать в такой ситуации?

ничего не делать,ждать извещения,так уж система отслеживания работает. у меня так весной было,2 недели посылка из питера шла и нигде не отслеживалась,операторы ничего сказать не могли,а потом бац и извещение,а по отслеживанию посылка до сих пор покинула ммпо в питере.
я тогда нервничала сильно,хотела писать заявление на розыск,но начальница на почте сказал это бесполезно, межд отправления не емс часто медленно обрабатываются и не отслеживаются.
можете конечно сходить на почту,а вдруг :)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
http://lastepood.ee/

Мне вообще кажется, что СП - это большой геморрой, что для заказчиков, что для организаторов, всегда считала, что проще сделать все самой.
Согласна, мне тоже проще все самой заказать. С собой зову только одну подругу, а больше никого.
А коль не закажу, так в магазине можно купить.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Анюта я тута, Посмотрите предыдущие сообщения, многие писали.. Солнечной девушке отправили 22.09.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
По размерам : дочь ростом нормальное телосложение 112 см
брала штаники ЭДНа на рост 116 великоваты так прилично подгиб см 6-7
И от меня поздравления!:clapping:
У меня в заказе такой же полукомбез 116, только серебро, и доча тоже 112:yes: Неужели утонем тоже? Вечные подгибы уже надоели.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,не переживайте вы так. Все будет. Если проблемммммы на заводе,то тут ничего не поделаешь. :yes:
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Jady4u, мне цвет любой, неважно, лишь бы размер и модель такие))
 

KatVas

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
89
249
0
Подольск
Jady4u, Марина, а с Вашей помощью можно заказать одежку? Моя подруга опоздала участвовать в СП, там везде уже стопы. В Андерсе тоже нет уверенности, а ребенка на зиму одевать надо.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки всем сегодня а мне фиг :ak:

Руккола добавил 08.10.2010 в 12:34
JuliaSav, что в заказе то было?
 
Последнее редактирование:

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
Спасибо за хорошую мысль, я вас поддерживаю. Напишу и про свою историю на выложенный вами сайтик. А насчет заявления, кто из потерпевших из района Вешняки Восточного округа - присоединяйтесь, будем коллективное составлять - толку будет больше.

dfomina добавил 29.11.2010 в 14:22
katriuke, потом поделитесь опытом, в каком разделе удалось достучаться. А то открыла сайт, говорят обращаться в портал гражданина -а как его там найти??

Вот что нужно указать в заявлении http://www.politsei.ee/ru/nouanded/it-kuriteod/kelmused.dot
Вот адреса для заявлений http://www.politsei.ee/ru/kontakt/контакты.dot И территории префектур http://www.politsei.ee/ru/organisatsioon/prefektuurid.dot В Таллине Пыхьяская префектура.
 
  • Like
Реакции: dfomina и Yaiva

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
спасибо всем!только это новость для моих девченок мне ж не едет мой комплект, сейчас плотно общаюсь с Мариной, последняя на нее надежда.

ну в понедельник к ним точно пойду за посылкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.