Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
анютик[/B] Очень красивый комплектик, не такой как у всех, я такого в каталоге не видела?
ЭКСКЛЮЗИВ!
Неприятно то, что уже настраиваешся на определенную вещь, цвет, а тут - сюрприз! Чувствуется мужская рука все собирала!!!:bozhemoj:[/QUOTE]

анютик[, не переживайте, поверьте,это такие мелочи - выложите краги на детских барахолках или форумах (detstvo.ru и прочее), действительно купят в считанные секунды. Мне из-за этих товарищей пришлось охотиться за бу шапками Reima, что бы хоть шапки зимние были - так еле нашла, выставляют и в этот же день покупают. Главное, дождались - мне с подругой уже все равно какого цвета, главное прислали бы. Гулять не можем нормально, у меня донашивать не от кого(((
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
сегодня получил свой заказ на почте, 24/09 вышел а сегодня на руках, главное пришло все!, правда у меня всего - то полукомбез и перчатки
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Yaiva, Т.е. что в понедельник будет готово? Jason или замена, которую Вам предложили?
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Морская82, в первый раз сама перевела ( у него на сайте курс указан), но уточнила у него сумму. А второй раз просто сама, без подтверждения.

Девочки, Вам Андерс отвечает??? сделала заказ, написала уточнения...а от Догги ни слуха, ни духа. В предыдущие разы тут же отвечал.

Юля, а на кой черт Вам сдался этот геморройный магазин, после того всего что тут написано ? Или вверху темы сообщение недостаточно ярко выделено ?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Karamelka2, поздравляю. а мне вот написал, что вообще не знает, что есть в моем заказе((((

JuliaSav добавил 08.10.2010 в 00:24
Девочки у вас сразу вес отслеживался?
Вес на импорте покажется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, я прошу прощения, но для Юлии я сделала исключение. Поймите меня, прошу прощения:ah: мы с дочкой сейчас болеем, еще раз извините.
 
  • Like
Реакции: alenkiy

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Всем привет!
Можете и меня поздравить, получила я-таки свою посылку!!! Пришла на почту в розыск подавать, а она и нашлась, лежала там до восстребования. т.к. эти чудаки указали только мой индекс и населенный пункт, а улицу и номер дома не написали!!!! и по треку они после Питера не проявлялась, т.к. ехала в каких-то мешках специальных... в общем, думаю, вторую мою посылку, которую вчера отправили, ждет та же участь, только я теперь ученая, буду я уже через несколько дней после питерской сортировки у себя на почте ловить.
Теперь про саму посылку. Я уже писала, что делала у них два заказа, так вот, я была на сто процентов уверена, что в этой посылке едет первый заказ, а оказалось, что там намешано, что-то из первого, что-то из второго. В итоге, что приедет во второй посылке не понятно, потому что Андрес написал какие артикулы он не вложил, а по сдаче не сходится... Получается, мои девочки знакомые, которым я заказывала, находятся в неведении, приедут ли их комбезы или нет....ужасно неудобно перед ними...
написала ему вчера 2 письма, сегодня написала ему, Туули и на инфо, но надежды на ответ мало...кто-нибудь пробовал им звонить??? есть вообще шансы поговорить с самим Андресом? или это из области фантастики???

Lapkin добавил 13.10.2010 в 13:30
а адрес туули можете дать?может она и мне ответит про мой заказ?

tuuli@lastepood.ee

Lapkin добавил 13.10.2010 в 13:31
по поводу нового поступления ленне мне тоже не понятно, они мне не выслали 10316, а на сайте пожалуйста - висит....
 
Последнее редактирование:

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
привет всем. до меня похоже дошло как они работают. они принимают заказы, собирают деньги а потом ждут когда на фабрике отгрузят им заказы. поэтому так не последовательно собирают заказанное. нет чтобы сразу замену предлагать. я вчера написала на адрес info что хочу на сдачу заказать пустышки, ростомер и тому подобную хрень. Тули тут же ответила. и отвечала на каждое посланное мной сообщение. и чувствую рада была что я денег не просила и ленне))))
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Takedzo,
написала в личку

Akulova
Действительно подозрительно малый вес..
может ошиблись.
я до этого встречалась только с перевесом.
 
  • Like
Реакции: Takedzo

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Был бы толк. Я вот вчера написала, спросила деньги получили ли, ну и так скромно тип когда ждать отправки.... тишина третий день:ag:

Я сегодня написала письмо на кучу адресов с вопросом получены ли деньги. Пока молчат
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tora,
[OFF]vse-detkam.nsknet.ru
Она там одна 56 размера осталась,я еще не знаю подойдет ли на мою репу,не все шапки идут( она 800р стоит:)[/OFF]
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Андрес,это здорово,что вы здесь появились и написали обо всем честно. Очень тяжело находится в догадках и слушать разные вещи,которые про вас говорят. Я очень рада,что больше не придется заниматься долгами ( я очень надеюсь на это) и вы все сами разрешите.
И пожалуйста ответте на телефон :ag: Оля вам звонит весь вечер. Надеюсь вы сдержите свое обещание.
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Pollli, Вообще да, но когда ребенок в шлеме, это некритично) да и если не в шлеме сверху шарф и все ок) Мы так 2 зимы в рейме отходили)

Старший шлем не носит:( и шарф тоже, то теперь придется как минимум шарф-капюшон не плотно прилегает, да еще и воротник тонкий. Мы до этого года носили польские куртки, там по другому все
 

Акварелька

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
25
7
0
РФ
Я тоже еще не получила, заказывала 17 сентября. После того как отписалась об оплате, на мои письма больше не отвечают (
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
clinique,
Честно,не знаю :) Может в цене дело. У нас Ленне,если сравнивать с Реймой или ПОП ,получается дешевле. А качество очень хорошее. И по моему личному ощущению коллекции из года в год становятся более интересными. Особенно впечатляют шапки ( меня лично очень)
Вряд-ли дело в цветочках :girl_crazy: . Мне кажктся именно соотношение качества и цены.
В оттолауре говорят,что много в этом году заказов из России.

ПыСы : А что такое палка :ah:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, нужен совет, для девочки голубую курточку и серый полукомбез нормально? не слишком мальчуково? А то на догги нужной модели розовый курток 98 см нет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.