Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Руккола
наверно,но у меня было все отлично...
Весной у меня 2 посылки было.
1 из них,брюки с курткой племянику,которых небыло в Догги,
Андрес на заказ с фабрики мне достал.
на 3 день после оплаты выслал и пришли они ко мне,непрошло и 2 недель...
вотбыли времена:ag:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, ну коль фабрика и в правду больше отгружать не будет, то понимаю на след недели он должен отослать нам то,что есть.....и на этом все закончится)
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
mashen10, а Вы получили весь заказанный товар от Андреса?

Неееа, мы получили уже этот товар но по другим каналам, несмотря на то что заказали повторно на две-три недели позже, когда поняли что с догги все плохо...
Откуда не спрашивайте - не скажу, не хватало еще чтобы там такой же ажиотаж поднялся :(
Треки под угрозой разборок и возврата денег и при Вашем активном участии :) Андрес таки прислал, но что там в них бог его знает, по весу (уже прошли Питер давно) как то не сходится, до нас еще не доехало... с учетом того что тут уже были варианты когда кому то давали чужие треки, я ничему уже не удивлюсь (хотя индексы вроде мои). Ну а как он на вопросы отвечает, думаю уже все тут знают :aq:
Ну если все же прийдет все, то будет мегапристрой свободный - впрочем при таком ажиотаже я особо за него не волнуюсь, за зиму разлетиться все :yes:.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Мне тоже ничего Андрес не пишет :(
Решила подстраховаться..заказала то что срочно в другом магазине
Кому интересно:
[OFF]mommibeebi.ee
Вот позиции какие у них есть в наличии(из тех что запрашивала я...
На данный момент у нас в наличии имеются след. цвета и размеры Вас
интересующих моделей:
1)варежки 175 (р. 1-3, цвет 6315)
2) шапка SNOWY 10383 (р. 46 имеется только зелёного цвета 526, цвета 186 и
229 только р. 44 и 52)
3) комбинезон GHOST 10324 (р. 110 и 116, цвет 459 оран. с серым)
4) шапка HARE HELMET 8041 (р. 40 и 44 белого цвета)
5) шапка DOBSON 10192 (р. 54, цвет 229 синий)
6) кофта JUMP 10404 (р. 98 и 122, цвет серый с оранж.)
7) кофта PLAY 104402 (р. 92, цвет синий)
8) комбинезон PHIP 10302 (р. 68, цвет голубой).

я заказала 10383 раз-р46 и 10302 (р. 68, цвет голубой) доставка 15 евро вроде срочная... оплата палкой, за это плюсанули 3 евро. обещали сегодня выслать[/OFF]
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
спасибо всем!только это новость для моих девченок мне ж не едет мой комплект, сейчас плотно общаюсь с Мариной, последняя на нее надежда.

ну в понедельник к ним точно пойду за посылкой.

Вашим девочкам повезло)) А я вот знакомой посоветовала, так из 2 заказов ей выслали только 1 и то, только куртку и краги, штаны пришлось искать здесь..Прям жутко неудобно((
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
:clapping:
У моей посылки случился импорт, она уже в Питере:dance4:
Как спрошу чего-нибудь в этой теме, так и движение происходит. Спасибо форуму!:aj:
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
гугл сам все сделает
ну если учесть, как гугл переводит с эстонского на русский, то Андрес вряд ли поймет, что я хочу у него спросить))) статус-то заказа мне известен, мне более детальная информация нужна...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Вот я тоже согласна.
Там даеж если в экселе табличку вести- ничего сложного нет. Сортировка наше все. Посади человека и пусть со всеми списывается.
Пусть хоть и до 7 человек увеличили.
Ну просто простая математика. 7 человек. 20 писем в день( но это всего 3 письма в час, за час можно написать 10 писем). Итого 140 писем( 140 заказчиков. Если и вправду у них 9000, то это 64 дняэ. А если повысить производительность то и уменьшить можно
На ошибках учатся. Я думаю он сам для себя уже сделал выводы по работе с таким кол-вом заказчиков. и в будущем будет все ок.
 

nastuffkam

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
33
15
0
Екатеринбург
я то вообще летом у нас на распродаже 24 отхватила, вот потом в догии 22 и дозаказала)

:ag:
а где хватанула и за сколько?
мне вот еще краги надо и манишку, где брать не знаю, чтоб не сильно дорого
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки прикол! :super_smilies007:Андрес прислал 2 одинаковых посылки (вместо 1-й) заказчице с другого сайта, она ему написала об этом, он :003011: у нее денег попросил за 2-ю посылку прислать!
Я бы ему не писала, что вторую посылку такую же получила:)
А у меня тоже без измений, 13го экспорт и все:(
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
mashen10
прочитал все твои высказывания, довольно интересно, но если мы тут все такие болваны, какого художника ты лезешь к нам? тем более что тут многие сидят из Москвы, Питера и Еката? ты из Самары, народу мил-на 3-4, смысл все это писать?
Все , надеюсь, не дети малые и каждый страхуется как может и понимает на что идет изначально.
как я говорил ранее, да - догги неправильно ведет свой бизнес, но я не собираюсь читать ему мораль и тем более давать напутствия, но и ты МадаМ под прицелом налоговиков со своей деятельностью.
Скажу просто - топай в самарский форум и там панику наводи, нет дай в личку контакты твоих супер мега поставщиков и я прилюдно извенюсь, если они развеят мой миф (п.с. поставщики с латвии мне говорят тоже самое, хотя я просто люблю свою дочь и покупаю шмотки за бугром для нее и не являюсь сп)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Ленок78, у Андреса то я спросила, ну а ответ то - тишина)))
подожду, у меня как то со Швеции так посылка шла, только импорт появился, а до этого вообще трек ничего не показывал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.