landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
урааа!
спешу поделиться с вами нежданной радостью, у меня замигала звёздочка! наконец-то мой заказ от 16 февраля официально засветился на тер-рии РФ!
01 03 - экспорт
19 03 - импорт!

Ожидайте, девочки! У нас всё будет :ay:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ой, девочки спасибо!А то прям ноги затекли стоять на низком старте в ожидании скидок .Очень хочеться доставку оправдать!

ну да, пока ты сидишь в позиции stand by,
у тебя из корзины вещи потихонечку тю-тю...
Думаю, что к середине недели появится на сайте 25-30% скидка на все сейловые вещи, но боюсь к тому моменту уже пол-корзины опустошат более прыткие товарищи. А 20% как раз доставку отбивают!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А в морозные дни вы тоже носили эти пуховички? Если да, как они себя показали? Ваш подростковый или взрослый?
Спасибо, девочки!))) Пуховики теплые, в морозы носим с теплыми шерстяными свитерами или с флисовыми поддевами, могу сказать что окружающие внимание регулярно обращают, ну и ваще мне идея фемили лука в принципе нравится)
Мой пуховик взрослый, размера М-петит, сначала мне казалось что великоват, зато толстый свитер влезает без проблем))) Мелкому я запасную голубую куртку на распрадаже урвала след. размера, так что как начнутся холода обновим, хотя и того года нам еще ничего, но уже впритыкон) Стирала их по 2 раза в нед всю зиму(сушу тоже в машинке) с 3-мя шариками, пух из них не лезет, ничего не примялось.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Евгения1981, про юбку ничего не скажу, не ношу я их :ad:
А брюки неплохие. Не сильно мнутся, хорошо держат складку, аккуратные, обычные классические брюки.

Про рубашки - сейчас гляну, освежу в памяти и напишу.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
здравствуйте, очень нужен совет по мужским джинсам. всегда покупаем мужу один и тот же размер в разных фирмах 36/34. по опыту может кто подскажет - как на LE с размерами? маломерят, большемерят джинсы по сравнению с другими фирмами?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
PPRoy.

точно, эти джинсы 34 дюйма!
я уже не помню, что заказала и какого размера...
очень много посылок на подходе, а идут они сейчас долго...
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
srsa, действительно проще всего спросить в чате.
Кстати, чат мне у них очень нравится! Все оперативно и вежливо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
smalex, скидка действует не на все, на канвас не распространяется. Я вообще весь канвас выкинула из корзины, буду ждать скидку на канвас.

Agny, если вы еще не разместили заказ, то можете один раз зайти с ебейтс, чтобы вам номер присвоили, выйти и сделать заказ чтобы скидка прошла. Они в последнее время бонусы почему-то не начисляют сами, приходится писать, а когда вы заполняете форму для обращения на счет закоконных своих процентиков, там выираете сайт, дату заказа и номер из списка. У вас номер будет,т.к. вы же заходили с ебейтс на лендсленд и проценты после такого обращения автоматом зачисляются. Видимо какой-то глюк, я с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю как помочь. Только вот таким образом вы сможете и скидку получить и кэшбек. Если не понятно написала, обращайтесь потом, я вам подробнее объясню как и где писать. Просто нужно будет обязательно зайти один раз на сайт через ебейтс.
Сейчас ввела код, отдельной строкой он прописался, а итоговая сумма не изменилась, прямо как вы пишите, только я не заходила с ебейтс. Просто вернитесь и корзину и все там будет нормально, скидка зачтется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanika, Agny и smalex

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
ОГ - 94, девушка написала что на объем 100 (наверно писала она про ОБ)брала S и у нее было впритык, пишет что М было бы велико. Про "теплоту" - поняла, посмотрела состав пальто.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
SOS!Сделала заказ на английском а денег на карте не хватает.Если я завтра утром доложу заказ не отменят?
Точно не скажу, но в мой прошлый заказ деньги заблокировали как то совсем не сразу, тем более выходные и разница во времени.
 
  • Like
Реакции: deza

roxana2009

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
24
25
0
Москва
Я обратилась в ЛЭ через неделю после отправки заказа (был отправлен 25.11). Дали номер, но он нигде не трекался (и до сих пор ничего нет). Сегодня снова написала им, вот что мне ответили:
Your package was shipped from the broker house in a large shipment containing several packages. You will receive a different tracking number when the package clears customs in Russia. We are seeing significant delays with some packages going to Russia. The information provided to us, at this time, is that there is a back log of packages at the Customs Border in Russia. It may take at least 6 weeks for delivery. We apologize for any disappointment or inconvenience this may have caused you.
Ваш пакет был отправлен от брокера в доме крупную партию, содержащий несколько пакетов. Вы получите другой номер слежения, когда пакет очищает таможенную в России. Мы видим значительные задержки с некоторыми пакетами собирается в Россию.Информации, предоставленной нам, в это время, является то, что назад журнал пакетов на таможенную границу России. Это может занять по меньшей мере 6 недель. Приносим свои извинения за разочарования или неудобства это может вызвать вас.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Скажите,а что это ЛЕ последнее время всё пугает большими сроками доставки "....The order will ship in 1-2 business days and then can 6-8 weeks for delivery."
даже на НГ и то за две недели доходило.
я 21.07 заказала UPSoм,заказ не прошёл-пришлось отменить и сделать новый(уже плюнула и USPSом заказала),теперь они закидывают письмами,мол,как же вы будетё ждать 6-8 недель свой заказ.?.Раньше они мне не присылали таких писем.:)

это стандартная фраза, на которую я отвечаю, чтобы мой заказ отправили, что я готова ждать.
Последний заказ долетел за 7 дней, но с момента прохождения таможни и получения посылки на почте прошло 18 дней! Очень долго шла посылка с сортировки в московское отделение почты.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Обращаюсь к тонким и звонким девам с с обхватом бедер 87 см. и талией 66 см.
На Канвасе есть хоть одна моделька брюк, которая сидела бы в обтяжечку?

И если выбирать в детском разделе для Big Girl, то ориентироваться на 12 или 14 размер (рост 158 см.)?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тоже ждут кардиган, опять посылка виснет на экспорте.
Из полученного,
заказывала мужу Рост 188см, ОГ 106см, широкие плечи, стройный.
Men Long Sleeve Solid Heritage Poplin Shirt CNVS, Item # 387309-XQ6 , Size L , Color Washed Black
Размер L, на ОГ 106 сидит гораздо свободнее чем на модели, плечи ему маловаты и рукава коротки. Говорит, что надо больше на размер. Но будет наверно совсем широкая
387309_XM09_FF_CBU.jpg

Men Long Sleeve Crewneck Tee CNVS, Item # 391462-XQ9 , Size L , Qty 1Color Velvet Plum
Эта подошла идеально, у рукавов даже запасик есть, сидит тоже не как на модели, а свободно. Но у нас ниже плеч все поуже :) Российский и европейский всегда XL
391462_XK10_FF_IP8.jpg
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А это слитный купальник? О позор на мою седую головы, я то считала, что это маечка с плавками))))))))))

слитный, но выглядит как раздельный! Плавки пришиты, но таким образом, что верхняя часть поверх плавок - имитация "танкини". Ткань плотная, я бы сказала утягивающая фигуру.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а я даже смотреть не стала. 2 посылки так и не получила. одна пропала , а вторая так и висит на экспорте.
 

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
Попробовал расплатиться "Кукурузой" напрямую-не проходит, только через PayPal.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.