landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да жесть, просто... -(( А в магазин писать никто не пытался на эту тему? Какие у них сроки? Все же больше месяца в экспорте, это ,по-моему, многовато

для России не многовато...
У ЛЭ обычные сроки доставки 3 -4 недели,
но то, что сейчас творится на нашей таможне и сортировочной, к магазину никакого отношения не имеет. Пишите лучше Медведеву! Жалуйтесь в вышестоящие инстанции.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
В канвасе акция, штаны и рубашки из новой коллекции по 29 долл. но только сегодня.

Ssonya, у меня заказов 30 наверное уже у них за полтора года, код всего 2 или 3 раза присылали, правда я в основном канвас заказываю.

PPRoy добавил 29.02.2012 в 14:41
Кстати, часть канвасовской распродажи переехала в основной ЛЕ, там в overstock есть ссылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: roxana2009

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Radyz, UPS это курьерская служба и эта доставка дороже стоит. Вы слишком рано начали в службу поддержки писать, я вообще через пару неделек обращаюсь по мейлу и всегда получаю трек без нервотрепки.
Почитайте про почту США, полезная статейка для новичков.
 
  • Like
Реакции: Radyz

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А еще подскажите, сын 155см, худенький. Попадает в пограничный размер M или L. Какой лучше выбрать? Не будут ли рукава коротки. Джинсы выбрала 14р. а вот с верхом боюсь ошибиться.
И посоветуйте еще мужчине рост 188, русский покупаем 52р. ОГ106, ОТ83, ОБ103, широкие плечи. живота нет.
В cabelas и jcpenni пробовала заказывать ему XL, очень велико. Здесь тоже вещи большемерят. Надо L брать?
 

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
Купон

MamaChoLLi , напишите мне в личку,я вам вышлю.
Хотела для себя придержать,но мне ещё 3 посылки едут и надеюсь что и там тоже будут купоны.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Bahawoman

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
24
3
0
Москва
nikolas
скорее всего вам надо присмотреться к 2XL petite

в петит боюсь очень за рукава...вдруг коротки будут(
и посмотрела - нету такого размера у этого пуховика вообще, только плюс сайз

Катриона
Bahawoman добавил 07.01.2012 в 13:33
Bahawoman,
я свекрови на ОГ 125 пуховик покупала 2X, до этого на пробу брала плащик 1X сошелся внатяг, ничего нельзя одеть вниз. 2Х оказался в самый раз.

спасибо большое! а рост у вашей свекрови какой? вы regular или petit брали?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
нашла купон на 20% KEEPWARM, pin 7440
скидка, которую они мне прислали не проходит.
девочки, что там намечается в пятницу, действительно ли хорошие скидки будут? я думаю ждать пятницу или завтра оформить заказ...

Какого размеры были теплые зимние штаны, которые вашему муже подошли?
и пуховик красный на нем какого размера???
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu, это я была очень разочарована этим пуховиком и мнения своего не изменила. а вот эти штанишки очень рекомендую Весьма удачные.

Глиша, меня вот джинсы-брюки из тянущейся ткани всегда смущают. В том плане, что если даже я возьму на размер меньше, не будет ли, как Вы думаете, пузырящейся ткани на коленях и прочих выпуклых местах?
P.S. Штанишки, действительно, очень симпотные. Спасибо за наводку! :)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
А ups какой почтовой службой по России доставляет? Только в областные города или в любую точку России, как и EMS? Хотелось бы, чтобы доставка была побыстрее, но не уверена, что в мой небольшой город доставляют посылки ups.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Elentari, ну я вот вокруг него так и хожу. и так поколочу. и сяк. типа просохнет и разойдется?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Ariva, я заказала подарки на всю семью, в смысле сама. а они подарков не дарят))) они 30% скидки дали и мне мои презенты обошлись дешевле) вот что я имела ввиду)))
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli скажите пожалуйста, эти ботинки цвета хаки ,теплые, на нашу зиму пойдут?
Написано,что зимние они,но по фото как-то не верится. Хочу сыну заказать вот такие http://www.landsend.com/pp/Frostline...0&origin=index но вот думаю, не холодно в них зимой будет?

Так сложно сказать как они будут себя вести зимой, да и зимы везде разные, но они довольно теплые, реально плотнее чем я себе их представляла, правда я их представляла ближе к осенним. Сейчас еще раз пощупала, однозначно не на морозы. Ваша ссылка у меня не открылась.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
fanni,
вы на американском? а покажите как у вас корзина выглядит?
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
девочки, может кто помнит по прошлым годам - экспедишн детские куртки и штаны - весной уценяют? а то 100 баксов платить как-то жлобновато, а если учесть что эту сумму нужно умножить на двоих пацанов...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Anes, Не, беспл доставка бывает тока по Штатам. к нам такое счастье не относится. но код на скидку на нас действует
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Anes

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Ну в общем, моя первая посылка, отправленная Ландсендом 5 января, так до сих пор и не пришла. Теперь есть еще и вторая посылка, от 9 февраля отправленная, но ее тоже нет. Понятно, что по второй посылке, возможно, еще мало времени прошло. Но первая...
Что делать то? Несколько раз по поводу первой посылки разговаривала с Ландсендом и писала письмо, но они отвечали, что в России плохо работает почта и отложили все до 2 марта.
Обе посылки идут Priority Airmail, трекинг номеров так и не смогла добиться от Ландсенда. Шиппинг и биллинг адреса совпадают, проверила, все заполнено правильно в аккаунте. Ну одна посылка пропала-всяко бывает, но две?... Живу в крупном городе, не в дальнем селе. Причем, были сп приблизительно в такие же сроки, но сп все уже пришли давно.
Какие у меня могут быть дальнейшие шаги? И варианты? Что делать то??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.