landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Звезда, да, я этот же вводила.

Подскажите, где смотреть трек типа UT20110202_0000000828
Нужен для переписки, не могу найти его))

Заказала мужские ботинки размер 9,5.
В ордере, который на почту присылают стоит 9,5, а вот если
в аккаунт зайти и там посмотреть стоит 9H...чё это такое то?? хочу спросить и исправить пока не поздно
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
SOS!Сделала заказ на английском а денег на карте не хватает.Если я завтра утром доложу заказ не отменят?
 

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
У меня такой. Носила в ноябрьские морозы (было кажется -20) на кофту. Нормально.
Единственный минус - у него нет кулиски внутри,т.е. снизу поддувает.
Но я до сих пор не пойму его теплопроводность: стала носить начиная с нулевой температуры и не могу сказать, что было жарко даже в метро. Для меня он как-то одинаково теплый.
fill down - это показатель упругости пуха. Чем он выше, тем пух теплее и тем меньше его требуется для пуховика (например, этот пуховик весит около килограмма, а куртка с fill down 850 - 200 гр).
 
  • Like
Реакции: silyasilka и karapats

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Camaleu,
у вас 44-46, а вы заказывали М.
Тут у многих такой размер (в т.ч. и у меня) - всегда заказываем S.
В Канвасе тоже заказывала S и пуховик, и кофты...хотя на мой выскойи рост и достаточно широкие плечи можно и М брать (в груди тогда велико).
М скорее на 46-48, а порой на полноценный 48й размер.
 
  • Like
Реакции: camaleu и silyasilka

Hellen

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
31
135
0
МО
ЭХ, давно уже ничего не заказывала, забыла что ли.. Короче не применяется у меня код почему-то. (( Положила в корзину 2 вещи - со скидкой и без. Пишет что не применяется 30%. Хелп!! Почему это, а?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
у меня две посылки, ещё не одна не засветилась, с 15 экспорт:(где ж они все застряли...

и моя с 15го в экспорте...
но посылка из ShoeMetro с сапогами, отправленная через USPS в тот же день из штатов (8 ноября) уже прошла таможню.... В который раз замечаю, что посылки из разных магазинов по-разному приходят...
 
  • Like
Реакции: кутуша

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Ну удивил меня сегодня ЛЭ !
Стала смотреть зимнюю одежду для детей и заглянула в окошко рейтинга по температуре. А там самая последняя закладочка - клуб потерянной варежки .:yes: Т.е. если детеныш потерял варежку или перчатку, то надо им позвонить , сказать размер, цвет и т.п., и они за пол-цены пришлют замену.
Вообще, интересный там персонал. Мне летом пришли по почте две открыточки написанные от руки, мол как Вам наши вещички? Понравились? Если что - обращайтесь! А одна вообще была по конкретную футболку! "У меня, грит, такая же , я с нее балдею! А ты?"
Приколисты,блин!:ag:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
You&Me

А себе джемпер брали какой размер и на какой российский?
что у них с мужскими размерами?
сама жду посылку, гду будут 2 мужские рбашки XL (в Лэндсэнде брала L, но мне показалось, что в Канвасе надо брать чуть побольше мужские вещи, если живот у мужчины имеется)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
inesska, скорее всего, деньги они уже заблокировали на вашем счете. Ихняя билинговая система делает это сразу же, когда вы отправляете заказ. Они не спрашивают доп. цифры, и так платёж проходит.

Yuli, про обувь ниче не могу сказать... размеры именно обуви я не уточняла у них. Но, думаю, можно попробовать. Всё, что я там покупала, большемерит от 0.5 размера и дальше. Купила ребенку зимние сапоги "на вырост". Взяла 3-ку. По-нашему это 34. При этом влезла в них сама, а у меня 37.5 (!). Конечно, ходить в них я бы не смогла, очень не удобно, но нога туда поместилась - это факт. По моим ощущениям они на 36 - не меньше.
 
  • Like
Реакции: inesska

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Отчет по LE UK

Разместила отчет по английскому LE.
Кому интересно - прошу ознакомиться.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1498285&postcount=8
Ассортимент там конечно куций по сравнению с американским и скидки не такие приятные, в целом вещи подороже.
Но бывают неплохие предложения в клирансе, и доставка бюджетнее получается.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
nikolas, Анна, я себе такие захотела:ag: не выложите живое фото сапог? И еще, пишете, что свекрови на ее 8, 5 взяли 8, у меня тоже 8, 5, надо брать 8?
И последний вопрос, они для зимы или все-таки для межсезонья? А то у меня лиловый пуховик адидас, фиолетовые или серые (мех на нем серый) мне будут идеально.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сегодня попросила трек заказа, отправленного 26 апреля. Дали, из США трек CGххххххххххUS, статус - экспорт 27 апреля.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, вот парка на английском лэндсе.
http://www.landsend.co.uk/Boys'-Expedition-Parka/P_13558,en_GB,pd.html
А на американской версии их уже раскупили, причем еще в январе, остались только 4в1. Но вот как стала она в Англии 80 фунтов в январе, так и не дешевеет. Так что осталось только там ловить. Одно хорошо, доставка 6.95 и ват вычтут.

Выглядит посолидней конечно...сейчас звонил в свой банк, чтобы узнать курс по которому снимут, сказали, что на прямую не получится сначала система сконвертирует с фунты в евро и выставит сумму банку, банк сконвертирует в рубли, короче итоговый ценник конвертаций не понятен, если считать по кросс-курсу фунты в евро, потом в рубли с небольшим запасом, а потом еще в доллары получается на выходе чистая цена без доставки $125 если вычитать ВАТ (а его на каком этапе вычтут? ибо при оплате как было 80 так и стоит) если не ошибаюсь 20% в Англии, то получается $100 как чистая цена...по итогу если предположить, что стоимость его была в Америке при распродаже $99 (?) то с учетом доставки с поправкой на ошибки конвертаций выходит один в один пока по цене. Поправьте если где не правильно, если не сложно не подскажите по какой цене они на американском были, чтобы понять сейчас покупать или подождать сейла или кода:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да, мне давали 6 цифр и говорят, что больше ничего не знают и дать не могут...

и мне все время дают 6 цифр! и найти другой трек не могут! извинялись, объяснялись, но не могут и все тут!
а мне этот трекинг номер очень нужен, тк это еще одна посылка с неправильно забитым индексом (сама виновата!)...по треку я хоть смогла бы увидеть ее предвижения по разным отделениям почты, а так полная неизвестность!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
как долго собирают заказ в британском ЛЕ?

Делала заказ 11.11 - отправили 15.11 и 16.11, разбив на две части.
Но 11.11 была пятница - выходные не в счет...значит получается 2-3 дня :ad:
 
  • Like
Реакции: Gurinara

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Симп, в случае отправки заказа они и на почту присылают письмо и в аккуанте отметку делают. Это если вы про американский
 
  • Like
Реакции: Симп

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Всем привет!
хочу сделать заказ на ЛЕ с доставкой ЮПС. сумма заказа 188$, если будет скидка 20$ по купону я впишусь в лимит ЮПС? девочки, кто заказывал через ЮПС не приходится ли вам ездить в их офис, заполнять декларации? я единственный раз с ними связалась и мне "посчастливилось" провести 2 часа в их офисе.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
anchutta80, посылки отправленные обычной почтой не отслеживаются, вернее, они отслеживаются задним числом. На коробке может быть номер, вот по нему вы сможете почитать о путешествии своего заказика, но только когда вы его уже получите. Нам не дают эти треки, только для ЮПС оправлений существуют возможность отследить посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.