landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elegance Girl

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
65
17
0
Россия
Привет!
Вчера заказ на английском сделала, сегодня прислали письмо (кол-во, размеры, доставка, адрес), но ВАТ не вычли, деньги уже сняли.

Подскажите, а вы сравнивали - качество у них отличается для американского и английского магазина? Или все одинаково?:)
 

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Solar,

по моему опыту на 46р. взрослые вещи надо брать XS (трикотаж) или S (тканевые)...

Ого, даже XS! А как понять, кто трикотаж, а кто тканевые?:bm:

Solar добавил 12.05.2010 в 11:39
Я тоже дождевик взяла навырост дочке.:boast:
Верх да, резиновый-резиновый, но подкладочка вроде как не даст ребеночку потеть. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Frosch

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
21
32
0
Область
Может, кому нужен код на бесплатную доставку по США при разовой покупке товаров Canvas на сумму $50 и более. Действует до 29 февраля. Обращайтесь
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Всем добрый день,я новичок,очень хочу сделать заказ из магазина,Виза моя в процессе изготовления,хотела зарегистрироваться в этом магазине ,а у меня ничего не вышло,с английским особенно не дружу,и еще какой нужен ящик ,майл или гугл?

я тоже не дружу, но зарегилась без проблем, с мэйл.ру ящиком:yes:
что конкретно не вышло?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, всем добрый день. заранее извиняюсь, но поиском не найти, хотя точно помню что было и не раз обсуждение. ткните носом плиз.
хочу вот эту обувь папе и мужу заказать.




как они в носке? и как с размером?
всем спасибо.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Metelitsa, спасибо за ответ. Но мне не за чем:
успеть в течение 30 дней с момента оплаты в банке написать заявление-отказ от списания суммы. тогда ваш банк будет разбираться.

Глиша, Вам тоже спасибо за ответ.

Деньги мне вернули, всю сумму, правда не на ту карту, на которую я попросила, а на ту, с которой изначально списывали. Первое письмо написала в ночь с понедельника на вторник, а перевели вчера, в четверг. Итого трое суток.

Посылка так и не пришла, хотя прошло 6 недель со дня отправки :(
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
AnyTick, ваш пуховик есть в размере M на американском сайте в цвете ivory. и вообще можете посматривать, размеры иногда появляются, видимо возвраты
 
  • Like
Реакции: AnyTick

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девочки, посоветуйте размер пуховика для мамы.
Параметры: ОТ 92-94, ОБ 116, ОГ 106-107 , рост 163.
это же ХL надо брать или все-таки L?
 

Эвита

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
28
45
0
Yoshkar-Ola
Девочки, очень хочется вельветки на зиму такие Из раздела Big Girl. Мои параметры - рост 158, ОБ 95, ОТ 75. Что посоветуете? Смогу я на себя натянуть Plus Size 16 или малы будут?
№1 №2
А вообще влюбилась в эти с http://canvas.landsend.com/ (фото №2) и вся в растеряных чуйствах. Очень нужны именно серые. (в Big Girl уже нет размеров для серого цвета) Переплачивать тоже не хочется. А может быть такое, чтобы воспользоваться скидкой в 20$ с заказа свыше 75, и выпросить ещё какую-нибудь скидку на регулар прайс? Или на данном сайте это не предусмотрено? Простите за такие вопросы, раньше цены устраивали вполне и я обходилась без дополнительных скидок.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Land's End открыл доступ для украинских IP, кроме canvas'a, правда.

Ура !И правда открыл,а я вчера только скачала спец программу для входа на сайт!

Звезда добавил 17.01.2012 в 13:36
Сохранился и мой аккаунт,но инфа по карте удалена,и доставку к нам они не сделали,а я так надеялась!
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:сделала заказ и сразу же поняла,что одну вещь заказала не того размера. Отправила им письмо о замене размера,этого достаточно или надо отменять заказ?
Они без проблем заменят размер, но я бы лучше не в письме, а в ливчате попросила. Так оперативнее. А то вдруг они успеют заказ собрать и отправить до того, как письмо прочтут
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите, а есть сейчас коды на скидку? мне бы и процентную и фри шип по Америке :ah:
Я так понимаю, что ввести можно только один код? Где бы такой раздобыть с фри шипом... Спасибо.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
спрсила сейчас в чате ЮПС-ом или ЮСПС-ом отправят мои посылки, ответили ЮПС-ом...тогда почему мне сегодня написали, что получу через 3-4 недели...
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Дувочки , а что за история с кодами , куда их присылают , а то у меня корзина забита ,жду хороших скидок . Поясните пожалуйста .
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мои первая 11 февраля экспорт, 26 февраля импорт, все еще не получила
вторая 01 марта экспорт, 12 марта импорт
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
s_n, зайдите в свой аккунт на сайте и гляньте в Order History, если заказ отправлен, то напротив каждой отправленной позиции увидите Shipped и дату, когда выслали заказ. Иногда сообщение на мейл запаздывает на пару дней, а на сайте информация оперативнее обновляется.
 
  • Like
Реакции: s_n
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.