landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Здравствуйте. Заказываю с Lands'End уже не первый раз. В последний раз посылки долго не было, на почте России сказали подавать в розыск. Lands'End сделал рефанд за потерянную посылку. А через месяц она пришла. Что делать в этой ситуации? Отсылать им назад - невыгодно. Да и вещи которые в посылке - на сайте уже нет. Хочу написать им чтобы сняли деньги за полученную посылку. Но сколько? я слышала (в других магазинах), что можно попросить их не снимать деньги за доставку. так как посылка шла очень долго. Просто некрасиво получить посылку, за которую сделали возврат, и ничего не делать. У кого была такая ситуация, подскажите как поступить.

Вообще-то в таких ситуациях пишут в магазин, что посылка пришла, а магазин заново снимает с вас деньги. Вам же все вернули, а теперь пришли вещи...
В том, что посылка шла очень долго, виновата наша таможня и почта - в этом нет вины магазина.
Магазин же все равно отследит весь путь вашей "потеряшки" и увидит, что вы ее в конечном итоге получили. Так что имееет смысл вам первой написать им и заново оплатить заказ.
"Некрасиво получить посылку, за которую сделали возврат, и ничего не делать..." - ну, это вообще не обсуждается, тк тут ворос не то, что красиво или некрасиво, а это элементарно непорядочно. :yes:
 

senia

Новичок
Шопоголик

вот так оно выглядит, где здесь пейпэл?
самое интересное, что когда я зашла первый раз, меня пустило с домашнего компа (украина), и там была эта оплата, а потом этого не стало
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
PPRoy ,
nikolas, пишете о ТАКОМ количестве посылок,заказанных на Лендсенде,где ваши хвасты!? :) Мы ждем живых фоток и отзывов! :)Помните,на вас с надеждой взирает масса посетителей этой темы. Например,после фото PPRoy в платье мне захотелось такое же,хотя фото на сайте оставило меня абсолютно равнодушной.После отзывов nikolas о рубашках-засунула себе в корзину такие же! А Глиша помогла купить брючки...Так что ,девочки,не подведите :ad::yes:
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Я брала такого же плана пуховичек, только не жакет, а парку. Сейчас померяла. Размер L Tall. Ширина куртки в груди, меряла там, где рукава заканчиваются, так как на картинках показывают мерять ОГ - 67 см. Длина рукава примерно 73 см. Рукав меряла сверху, как продолжение плечевого шва. Так что берите L и не мучайтесь. Только с рукавами определитесь, чтобы не короткий был. но я бы брала Tall. Длинный, не короткий.

Спасибо вам огромное!)) а то я многл читала в ВШ что после общения в лайфчате многие вещи уходят в пристрой:( а мне пролетать не очень хочется, тк все заказываю в москву маме, а сама временно с мужем в другом регионе, не до пристроя вобщем) а талл и регуляр наверное не сильно отличается? См 1-1,5?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Девушки, сегодня только отправили, значит, информация о прохождении посылок на сайте UPS появиться в лучшем случае только завтра. А дальше их Дед Мороз домчит ее Вам быстрее ветра.
Мой предыдущий заказ: отправлен 10.12, на сайте первая запись от 12.12, доставлен 16.12.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Лёля,
откуда такая странная инфо про начало и конец номера?
у меня в апреле были доставлены две посылки через ЮПС из Штатов, у обеих номера начинались с 1Z и заканчивались на цифры...

я в принципе не припомню, чтобы ЮПС трек. номер заканчивался или начинался буквами (хотя доставляю через них уже лет 5)...
вы, наверное, путаете с трек. номерами международных почтовых отправлений с доставкой через Почту России. там совсем другие номера - из 13 символов.

а в ЮПС из 25 символов. если вы просто хотите отслеживать посыль на русском языке, вот вам ссылка на российский филиал ЮПС
http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx?WT.svl=BrndMrk
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
swlad, мне нужна быстрая доставка, поэтому, я решила попробовать лендс, я так я тусуюсь на 6 пм)
если не понравится, то пойдем в магазин (хотя, я очень не люблю это дело)

с ростовкой, все поняла, спасибо, останавливаюсь на 35

теперь с шеей, я намерила 42+1 см, получилось 43

измерила футболку (кторая как раз) от подмышки до подмышки 113

рубашки нет) мы счас перезжаем, многое на старой квартире)))

на счет фигуры, вроде накаченный, плечи широкие, это у него от природы
но вцелом не огромный
я тоже думала 16,5...потому что это размер ближе к его обычной L, но сантиметр показывает другое...

Евгения1981 добавил 16.07.2011 в 13:26
Евгения1981Вы сейчас можете там купить три рубашки за 60 фунтов, т.е. вместе с доставкой они Вам около 3 тысяч обойдутся!

какие классный рубашки!!! все, с лендса максимум только штаны

а размерность у них такая же как на лендсе?
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, хочу заказать классические лодочки и, разбираясь с Size Chart, запуталась.
У меня стопа 23,5 см. русский 36, европейский 37 (европейский ж считается на размер больше российского?), на Виктории Сикретс заказываю 6,5.
Размеры на landsend таки по практике малоломерят, большемерят или идут точно размер в размер (имею в виду обувь классическую, не тапочки)?
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста. такая строчка в статусе посылке-нормальная ситуация или уже пора зврнить/искать посылку?
Processed Through Sort Facility December 05, 2012, 3:41 pm ISC CHICAGO IL (USPS)
Не может же она с 5 числа лежать в аэропорту Чикаго? трек CG084094755US
TrackCheker`ом не проверяется (
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
кстати, кто посылки получал от начала апреля? 5го отправили, 12го экспорт и тишина...
У меня 07.04 - экспорт, 19.04 - импорт, 20.04 - таможня, и пока все на этом.
Получается, что в апреле от экспорта до импорта около 2 недель проходит. Скоро, nikolas, и Ваша должна появиться в России.
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Девочки на объемы ОГ 109 ОТ 86 Об109
Какой размер брать нетянущегося платья, там одно платье понравившееся осталось 10 размера - никак ведь не влезу наверное, хотя пишут, что большемерит.

А брюки 14 размера тоже не тянутся - велики наверное будут.

А рубашка летняя которая должна сидеть свободно как думаете L брать или М?

Поделитесь, пожалуйста, какие размеры берете на такие же параметры.
Огромное спасибо!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
девы, :help:
магазин закидал письмами о том, что они не отправят мой заказ до тех пор пока не получат мое согласие, поскольку у них есть информация, что заказы в РФ облагаются пошлиной в 30%.:girl_impossible:
заказ не большой и не срочный - взяла priority air
на вразумительные расказы о принципах российского таможенного обложения молчат и шлют письмо опять о том, что им нужно согласие...:bu: я бы согласилась - только любопытство мучает откуда такая инфа :bw:

я одинока? они может моего языка англицкага не понимают или им кредитка не по вкусу оказалась? :f768ac40612e:
Соглашайтесь:yes: вы не одна такая.
 

Angol

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
6
9
0
Москва
srsa С Англией наблюдается какой-то затык тоже. с 17 ноября кофе жду, обычно за 2 недели доходит. Видел еще несколько жалоб на то, что долго идет. Сезонное наверное. Терпения вам.
 
  • Like
Реакции: srsa

sena605

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
12
1
0
46
Екатеринбург
Кто-нибудь сталкивался с некачественным товаром на ландсенде? У меня в одном из детских ботинков нет стельки - я им вчера написала, как думаете, что они предпримут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.