landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Тимофеева, скажите, пожалуйста, у вас шлем флисовый? У них на сайте написано, что это балаклава, она же предполагает, что будут открыты только глаза,а нос и рот закрыты, это так? Просто ищу ребёнку что-нибудь под шапку как раз типа этого шлема... Но, конечно же, не хотелось бы, чтобы лицо было закрыто :)
 

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
да,заблокировали(и я номер заказа не запомнила,думала,что на имейл придет(((
 

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Девочки, на российсий 39 размер ноги. можно что-то в детском отделе обуви посмотреть? Такие симпатичные там балеточки детские ;)
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Скажите, для каждого размера в таблице две строки: белая и голубая - это что?
и что за параметр Center Back Arm Length?

PS. уже разобралась)
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня 9 вещей: 2 женские водолазки, поло, джинсы, шарф и остальное детское, 2 кофточки и штанишки. Попробую сегодня еще в чат написать)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Отправили мне пуховичок 6 ноября, пока ни слуху, ни духу. Рано же еще волноваться, да? Написала только что в чат с просьбой дать трек-номер, но Филипп не дал его ))). Теперь совсем в печали: непонятно - где посылка едет и когда приедет. В следующий раз буду с треком заказывать.

Читала, что не дают трек-номер для совсем легких посылок. А по поводу посылки, у меня вчера импортнулась посылка от 7 ноября (8 был экспорт), тоже уже начала переживать. Так что уверена, Ваша посылка скоро приедет.
 
  • Like
Реакции: La_Luna и bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Алабама, тут недавно девушка хвасталась, что много белья покупает comforter cover у нее пододеяльник.
Не нашла, может в другом разделе было, но текст такой: я его себе скопировала


quilt - это тоже одеяло стеганое, но как правило более декоративное, которое не требует пододеяльника. я в полном восторге от их одеял (брала с искусственным наполнением, хотя на сайте есть и пуховые).
sheet set - набор из простыней (1 натяжная на резинке, 1 простая)и наволочек (по 2 наволочки на размеры queen, king)
flat sheet - обыкновенная простыня в российском понимании. американцы используют ее как мы пододеяльник - между телом и одеялом/покрывалом;
fitted sheet - натяжная простыня на резинке.

РАЗМЕРЫ - смотрите размерную таблицу (Size Chart) на сайте. там есть размеры в см (metric). американские размеры не совпадают с европейскими, то есть купить натяжную, которая будет идеально натягиваться на привычные нам матрасы - не реально (за исключением размера California King/Ca. King - который приближен к нашим 180Х200, но он бывает редко и стоит дороже).

так что если хотите обыкновенные простыни - заказывайте flat sheet поштучно, исходя из размером вашего матраса.

однако я недавно купила матушке набор простыней King на кровать160Х200 - по ширине эти простыни как раз длина кровати, оставшийся свободный край просто подворачиваем. достаточно удобно. плоская простынь в этом размере огромна, т.к. в США ее, как правило заправляют конвертом под матрас и потом "ныряют" в этот конверт на ночь ;)


Короче надо все через чат выяснять, а то пришлют не известно что.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
children,
:yes:
Мне тоже сегодня прислали письмо, мол, сорри...
We apologize for the problem with your order. The promotion code used on your order, stated 25% off full priced merchandise. It did not include sale or clearance priced merchandise. Since there was and error in our system when your order was placed, we are happy to issue a credit for the difference in the merchandise you've ordered. The amount credited to your PayPal account is $22.75. This should show on your next statement.

We do apologize for the confusion we've caused.

If we may be of further assistance, please let us know.

Я так понимаю, что возврат будет в виде скидки при следующем заказе... не?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать это пальто: http://www.landsend.com/pp/WoolPeaC...I&CM_MERCH=IDX_00002__0000000159&origin=index По сайзчарту получается Petite 4, знаю, что они могут быть на размер больше. Общалась в чате, мне подтвердили, что это пальто идет размер в размер, стоит ли им верить или все-таки взять на размер меньше? Просто хочу понять все ли у них большемерит или все-таки встречаются небольшемерки.

Думаю про большемерность можно говорить када заказываешь вещи где размерный ряд представлен S,M,L . Я так пролетела например заказав М(в которую входят 10 и 12 разм), пальто велико, хотя зимнюю одежду люблю посвободней и просто 10-ка мне бы подошла. В вашем случае размер более четко указан... Да, еще про разм. петит... все любят разную длинну рукава, маме моей например такая длинна понравилась, а мне кажется что коротоковато. Если сомневаетесь напишите им еще, с более конкр. вопросами, укажите свои ммм параметры:), они оч. оперативно на такие вопросы отвечают)
 
  • Like
Реакции: Evgenia11

НатаШарк

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
6
1
0
Белгород
Акция -30%,до коннца не поняла,но вроде на все,Promo lovewinter1 Pin #1012,вчера делала заказ,сейчас написала в чате,пообщалалась мило с Филиппом,у меня на парку и пуховик прошел,по крайней мере,он написал сумму,меньше на 47$,очень,очень рад:ay:
Ура! пришло письмо ,потверждающее скидку,Супер!!!

А с какого числа акция? я заказ делала 2.11
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Стрекозза, самые маленькие штанишки берите 26, но лучше бы вы обхваты дали, талию и бедра. А то 42-44 это понятие растяжимое... Видимо такое же, как и 50 размер. Это обхват груди 100. Вы же пишите, что у мужчины 120 грудь, а это по нашим меркам 60 размер. Да еще и рост высокий. На 50 в лэндсенде вообще М надо брать.
Своему всегда заказываю L, ОГ в районе 110 и средний рост.
А глишиных штанов опять нашили, появились размерчики и цвета...
 
  • Like
Реакции: Стрекозза

kiwifi

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
10
16
0
Москва
Дамы, помогите, пожалуйста, определиться с размером этой модельки:

[URL=http://s017.radikal.ru/i427/1111/da/9b717793f95e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Судя по составу - Material: 99% cotton, 1% spandex - они практически не тянуться.
Какой размер брать на опу 97 см.?
По Size Chart это размер S 6-8. Даются размеры 26-27 и т.п.

Здравствуйте!

Я на свою попу 99-101 см беру джинсы у них всегда 6ку. И то если они со стрейчем, то во время носки разбалтываются и хочется даже еще размер поменьше. Но в вашем случае 1% - это вроде не сильно стрейч :)

kiwifi добавил 30.11.2011 в 11:51
В связи с этим у меня возник вопрос: кто покупал в этом году вот такие сапоги?
http://www.landsend.com/pp/Commuter...RCH=IDX_Shoes-_-ColdWeatherBoots&origin=index
Но мне хотелось бы уточнить у тех, кто покупал уже обновленную моджель в этом году, как они в носке? Надеюсь, что хуже не стали....
Мне такие пришли пару недель назад в сером цвете, брала размер 9.5 на наш 39й размер, носок теплый туда еще влезет.

Да, удобные, теплые, легкие, носятся хорошо. Из минусов:
1) большой подъем, видимо чтобы можно было влезать в сапог без застежек. Но во время ходьбы на мне немного болтаются
2) замша. Наша московская жидкая грязь очень к ней пристает. Кожа или какая-то водоотталкивающая ткань были бы более уместны
3) хочется по верху сапога какой-то утягивающий шнурочек, чтобы не задувало

Но все равно они мне нравятся :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и srsa

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Мы тоже хотим толстовку! :bu: На американском на нас опять нет размеров, а в английском - есть, но нет смысла одну вещь заказывать.

PUMA WILD, а в первом посте уже наша трудоблюбивая пчелка children начала их собирать в одном сообщении.

Глиша, хвасты я в первом посте видела. Однако не везде указаны размеры "модели", субъективные ощущения, ну и т.д. В результате, все равно надо рыскать все 220 страниц. Я вообще-то, что имела в виду. Хотелось бы, чтобы было как в базе данных: ссылка на вещь, фотография, размеры, как сидит, в каком списке (черный, белый, голубой (TheBest)). :ah: Не форум - мечта.

PUMA WILD, попросите в чате измерить стельку. они привычные к таким вопросам.

children, подскажите шаблончик :ax:.
 

кузнечик*

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
22
35
0
г.Брянск
http://www.landsend.com/pp/StylePage-383364_6H.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
всем привет. подскажите не будет ли на меня большая такая жилетка Параметры -84 70 95 Рост 176 Обычно верхняя одежда 44-46.


есть один отзыв по ней http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1403942&postcount=4635

спасибо за помощь:)

Брали такую жилеточку L и курточку себе M.http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-2-_-383359-_-383364

На мои параметры 109-103-110, M-ка села хорошо, не в обтяг, нигде не тянет и можно пододеть тонкий свитерок. Мамина жилетка L-ка сидит свободно.

На ваши 44-46, М-ка будет очень велика - ИМХО
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Я себе с ОГ 110 см брала такое

Биг бой ХЛ. Влезла - как раз прям :) Мужу с ЛЕ М - по объему тоже отлично, но на рост 188 см, конечно же, короткий рукав. У меня рост 172 - по длине отлично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.