landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Полагаю, что неправильно думать, что для посылок с LE отдельный склад:)
А посылки из Европы и в сентябре отлично задерживались, по крайне мере идущие в Питер.

отдельного склада нет, но доставка через Швецию более дешевый вариант, чем напрямую USPS priоrity из Штатов. Я прочитала на ветке "Шопфанса", что у них теперь прайорити посылки идут через Германию, чтобы удешевить стоимость доставки. Вот и получается, что из одного магазина (к примеру JCPenney) USPS priority доходят в среднем за 2 недели (стоимость доставки там приличная: посылка на 100 дол, а ее доставка+страховка будет стоить около 50 дол), ну максимум три недели, а из другого, где подешевле доставка, за 4-5 недель. Чем дешевле доставка, тем дольше мурыжат посылки на таможне. В первую очередь таможенники пропускают посылки с более дорогим видом доставки, тк обязаны соблюдать сроки.
Что касается питерского склада, то там частенько бардак бывает. Я часто вижу на форуме жалобы именно от питерцев на таможенную службу.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Рост у сына 174 см, очень худенький. Вещи конечно на нём свободно, но по плечам и по вороту сели хорошо. Длина рукава тоже нормальная. Сами рубашки выглядят немного длинновато, но не критично. Во общем, ребёнок доволен.

Вот и мой очень худенький, только рост у него 180..... Как Вы думаете, рукава короткие будут ? Потому что брать размер больше - утонет совсем.....
 

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1
Юляшк@, VAT это налог (НДС), который вычитают нам, если мы заказываем на английском лэндсленде, а canvas это раздел на сайте , который находится под корзиной.

Оттуда тоже можно заказывать и придет все в одной посылке, так? а зачем делать отдельно раздел? =)
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
PUMA WILD, спасибо! А если я выбрала USPS Standard Shipping, у них или у нашей таможни нет ограничений? Если я не 300$ закажу с такой доставкой, что мне за это будет?)

Ничего не будет, посылка будет :haha:
 
  • Like
Реакции: serovvolk и bbc067

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девочки уже давно хочу себе взять кофту на пуговицах и свитерок. Мне надо на русский 40-42. ОТ 67, ОГ 81. Рост 169. Хочу взять их XS, они не большемерят?
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Кто нибудь брал такую парку Boys' Expedition Parka Item # 39215-8AD4 ? Как она по качеству?

Присоединюсь к вопросу.Уже давно присматриваюсь к этой парке http://www.landsend.com/pp/ExpeditionParka~212903http://shophelp.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=628292_1189.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::TVY&CM_MERCH=IDX_00003__0000000339&origin=index. Поскажите, на самом ли деле Expedition Parka такая теплая, на -26/-29 градусов(если я правильно перевожу Фаренгейты в Цельсии) ? Как на landsend с детскими размерами, большемерят или нет? Хочу сыну на рост 160см взять размер L, подойдет?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Vel, у меня сначала тоже просто письмо с номером заказа пришло, без позиций, список заказанного только в shipment notification был.

Посылки ехали 2 и 3 недели.

Если сегодня никаких действий по заказу не будет - не волнуйтесь, у них сегодня еще праздник. Будем надеяться, что сейловую позицию благополучно отправят с кодом!
 
  • Like
Реакции: Vel

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
anchutta80, у меня такая же куртка:yes:. вовсю в ней гуляю и теплых штанах. честно говоря, ожидала, что в ней будет теплее
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Yuli, спасибо. мне тоже все нравится. Тем более если учесть, что все кофточки не дороже 10 $, то становится особенно приятно :)
 

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
Похоже я встрял на растаможку:

Moscow, Russian Federation 22.03.2012 13:57 Сканирование импорта
22.03.2012 12:12 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

Кто на практике таможил не из Москвы, поделитесь опытом....млять ну за каким надо стоимость доставки писать

Я попал, правда с Cabelas. Сам звонил, как ни странно с первого раза взяли трубку, потом прислали на майл документы, заполнил, отсканировал и отослал. Где то через неделю прислали счет на 590руб, оплатил, скан отослал. Обещали доставить в течении 3-х дней, посмотрим... Самое главное что это был как бы подарок от Кабылы, я заказывал простой почтой и оплатил как почтой, а они отправили Ups за те же деньги. Когда я въехал в ситуацию, было уже поздно:aq: P.S В FAQ есть ссылка там все подробно расписано.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Меня давно мучает такой вопрос... почему тема Доставка RU landsend.com находится в разделе Мультибрендовые магазины, а не в разделе Фирменные шопы, где ей самое место?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy,

Женя, спасибо за отчет. Сама в ожидании посылок, за которыми надо ехать через весь город на почту (прописана в другом конце города от места моего нынешнего обитания). Решила подкопить их штук пять, а потом уже все забрать.

Я тоже жду такие же джинсы, как тебе пришли, но в синем цвете и 29й размер.
На фото они выглядят классно, поэтому надеюсь, что оправдают мои ожидания.

А вот топы в белом и вишневом цвет мне кажется подойдут большегрудым девушкам. У меня такой белый размер 6. Я тоже, когда мерила, заметила, что в груди он слишком свободный. Хотя сшит хорошо, подкладка есть, ткань плотная. Но где взять грудь 3го размера? а там именно такая и должная вместиться.:ag:
Nikolas, Аня, это мои самые удачные джинсы))) Сидят лучше всех, а мне на себя такого типа джинсы сложно подобрать - или в талии висят, или в ногах не пролезают. И, specially for you, длина по внутреннему шву - 88 см!

Топ - да, щедро пошит. Я думаю у него защипы, которые сверху, повыше защипнуть, ткань должна тогда натянуться и объем, предназначенный для полногрудых девушек, уберется. Так сказать, если взять грудь нужного размера негде, доведем ло нужного размера топ :ag:

PPRoy добавил 27.03.2011 в 19:55
PPRoy,
А чем принципиально отличаются Слим Лег от Суперслим?По картинкам они вроде похожи.Хочу себе,чтобы в сапоги заправлять
Мне даже кажется,что вот эти
http://canvas.landsend.com/pp/Black...dCanvas-_-Sale-_-Women-_-Bottoms&origin=index
более Слим,чем эти
http://canvas.landsend.com/pp/Super...dCanvas-_-Sale-_-Women-_-Bottoms&origin=index
А по Вашим наблюдениям наоборот получается
Да они особенно и не отличаются, по замерам только немного. Вторые внизу в штанинах уже примерно на 2 см, в талии - тоже сантиметра 2 меньше, и длина по центральному шву сзади (от пояса до внутренних швов) у черных (slim leg) - 34 см, у super-slim - 32 см (шов спереди где молния - 20 см у обеих пар), т.е. посадка пониже. Ну и длина по внутреннему шву разная - 82 и 88 см, но это и в описании есть. Все замеры для 26 размера. На мне super slim сидят лучше, из-за посадки в талии. Под сапоги и те, и другие хороши :ay:

PPRoy добавил 27.03.2011 в 20:06
Девочки, подскажите, если добавлять в неотправленный, но оплаченный заказ вещи, то как доплата через Paypal происходит: счет выставляется на разницу в сумме или оплачивается вся сумма нового заказа, а потом блокировка за первую оплату снимается банком?
И еще. Вот такие джинсы кто-нибудь заказывал?
http://canvas.landsend.com/pp/Strai...LandsEndCanvas-_-Women-_-Bottoms&origin=index.
Талия сильно занижена? Хочу взять для пробы, уж очень цена привлекательная.
По карте - они авторизуют новую сумму целиком, я специально спрашивала, первую блокировку они снимают сразу (правда мой банк еще месяц держит...). Насчет Paypal вы в чате у них еще уточните.
И такие джинсы заказывала я)) для 26 размера 34 см от пояса сзади до внутренних швов, 20 см от пояса спереди до внутренних швов. У них широкие штанины, на фото кажутся уже, особенно на фото с темно-синими

PPRoy добавил 27.03.2011 в 20:19
Девочки хочу заказать своей доче вот такой пуховик http://canvas.landsend.com/pp/DownCoat-80681_214564_-1.html? размер ХХС как думаете не широковат будет рост у нее 154см
Зависит от того, насколько ваша дочка худенькая. У меня такой XXS, я 86-63-88, рост 164, я специально заказывала поменьше, чтобы не был широким. На мне он немного некомфортен в подмышках, если надевать на очень толстый свитер. Если на средний -тонкий - просто замечательно. Он немного (совсем-чуть-чуть) притален, + внутри есть утяжка. В попе - нормально для пуховика. В целом он - :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shark, Ocsana и nikolas

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
ladykate, это ж ваще круть просто!!!:ay: ещё раз убедились что этот магазин за каждого клиента держится.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
elenatsy, что-то к ночи соображаю плохо, там куча купонов - любой работает? Набрала корзину, потом руками вводить, так?
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
это те сапожки, что я активно рекламировала?
сама жду такие в красном цвет :yes:
под красный пуховик!
как же быстро посылочка дошла!
Да, они самые. я в восторге. спасибо вам за рекламку :) сейчас сфотала выложу в хвасты. Я купила себе бирюзу и маме черные. с размером в самый раз.
посылочка и правда быстро пришла. я прям не ожидала. фактически 3 дня. потому что вчера была уже в москве она. курьер утром привез. получилось скидка с пуховика и двух сапог была 58 долларов. и за юпс я заплатила 60 долларов. фактически доставка бесплатно и товар по текущей цене. хотя сейчас эти сапожки уже 35 долларов стоят. а я брала за 30
а куртка с английского Ле завтра надеюсь придет в мое отделение. посылка от 11 ноября. сегодня по треку покинула сортировку в моем городе.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
PUMA WILD, у меня не сбер, и до этого все суммы в подобных ситуациях разблокировались мгновенно. да, буду звонить, спасибо
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Норма, спасибо большое, я брала с рассчетом на зиму где то до -10-15, холоднее тоже не гуляем, а на счет прошедшей зимы я с вами поспорю у нас в этом году мало того, что снегу было почти 1,5 метра, так еще и морозы трещали, дети почти месяц не учились :yes:
Ну а по поводу скованности в движении, это ладно пока в эту зиму не думаю, что будем много бегать, в основном за мамкой на санках кататься:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.