landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga13, лучше всего рублевая карта, если в разных валютах покупки совершаете, тогда без разницы в какая валюта, банк все равно конвертирует по своему курсу. Если долларовая, то может быть не очень выгодно в фунтах заказывать, но все равно совершить покупку возможно. Они там сами все посчитают. Если у вас E-card, то должны принять, это классические визы ВТБ не проходят без запроса кода.
 
  • Like
Реакции: helga13

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
сегодня запросила трек-номер на заказ от 18 апреля - дали формата CG*********US. Видимо, начали напрямую посылки слать. А две предыдущие апрельские посылки со шведскими треками до сих пор не могут до импорта добраться. У кого-нибудь есть сдвиги?

У меня большой заказ от 11 апреля, уже таможку прошел и на сортировке в Москве, обещали после 9 мая на почту к себе идти и забирать
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
я им написала сегодня опять, они говорят что баблосики уже перевели назад..на карту.. и что надеются на мою сознательность,что если придет посыль- что ее будет не плохо оплатить...вот так..:boast:
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила перед Новым Годом посылочку - заказывала мужу и сестре зимние штаны-обе пары просто огромные!
1)

Заказали р-р L-попа необъятная,штанины,как парашюты плюс по длине-коротковаты:ak:.В общем,отдали свекру.

2) штаны сестре-влезет еще одна такая же,штанины широкие и по форме -клеш,что смотрится очень странно:(.Брали размер М, самый маленький на тот момент.А надо было ,наверное,XS. Ее параметры-ОТ-70,ОБ-94.


P-p M-на 50 р-р примерно. В принципе,штаны-сделаны очень качественно,на талии-регулировка на липучках,к материалу-нет претензий.Но фасоны-очень странные.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Звезда, у Вас на американский адрес заказ? Фри шип только на доставку по Америке.

Fanni, This should show on your next statement - имеется в виду, "сумма должна быть видна в следующей банковской выписке", ну а в реальности - как банк зачислит, так и увидите) Они возврат сразу делают, когда об этом говорят, тут у них четко (ттт). Вон у Лены-children уже все пришло)

Я в них и не сомневалась, сколько было условно-спорных ситуаций - все решались благополучно (ттт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fanni

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
МаринаМ, ВАТ возвращают только европейские магазины, не американские. Напоминать им не нужно, они умные детки.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
OXIK, самой жуть как интересно.
Сейчас залезла к ним на фейсбук. Инфа о прошлой акции появилась заранее в субботу. на сайте тоже идет речь о субботе. что сначала в субботу появляется список что будет. и гонка начинается в понедельник :yes: Я просто во вторник уезжаю.... Но вот хочется получить предыдущую посылку. посмотреть как канвас мне по размерам

А чего гадать-то? Висит объявление, что следующие классифайдс будут опубликованы 12 марта.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Solar Plasma, в чате не меряют, они по компьютеру смотрят, слава богу, догадались выложить. А вот если в чате вас перенаправляют к спецу (есть у них отдел для особо сложных замеров - именно там вам обувь могут замерить) - вот они реально меряют.
А инфа похоже для новых моделей, сейчас по своим заказам посмотрела - ни одной вещи нет замеров.
 

кузнечик*

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
22
35
0
г.Брянск
Девочки, не ругайте сильно, если хвастики выкладываю не туда.

Я заказывала курточку
5212a5984cf1.jpg
, на свои 107-99-109, я брала размер М. Курточка очень понравилась, легкая, тонкая, уютная. На фото не очень, но как получилась.

Деткам заказывала сандальки
954217028c11.jpg
- это маленькие, на ножку 15,5 см., брала 9-ку(Маркировка на сандальках 9М). Старшему
abdca13dd834.jpg
на ножку 19 см, брала 13-й размер(Маркировка 13М).
Сандальки очень понравились легкие, аккуратные, ножка вроде не потеет. Девочки у обоих запас где-то на пол размера.

А это мое большое разочарование, очень не подошло по фигуре. Плавки http://www.landsend.com/pp/AquaTerr...IDX_Overstocks-_-Women-_-Regular&origin=index и верх http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-1-_-386980-_-390274.
 
Последнее редактирование:

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
children, у моего ОГ тоже 105 где-то, но в плечах широкий.
Спасибо, Вы меня успокоили немного, как получу посылочку - вывешу отчетик )
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
fifth_element, если речь о юпс. то он будет трекатся не раньше чем через 1 бизнес день.
то есть по идее трекатся начнет не раньше вечера, а лучше утра.
но в любом случае будет сначала только информация, что юпс получил электронно информацию

юпс ага
т.е можно расслабиться и ждать?) :popcorm1:
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Девочки, простите за оффтопик, подскажите, где можно лыжный костюмчик прикупить (брюки и куртку) не очень дорого?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
тоже прилично висела в экспорте. Я заказала 5 мая, отправили 6 (!), с 11 мая в экспорте и тишина....... Посылка конечно большая, может поэтому ее работники почты пытаются проигнорировать ) и делают все возможное, чтобы отсрочить регистрацию такой посылочки )) Но надеюсь на лучшее :popcorm1:

У меня все тоже самое (( День в день. Не знаю, насколько большая посылка, но там 5 пар детской обуви, рюкзаки и тряпочки по мелочи.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Странно конечно, видимо, ЛЕ правда от фонаря инфо пишут(( Эспедишн тоже заявлено как WARMEST: -30° to 0°

Если Вам реально нужны тёплые вещи, то берите парки на тинсулейте 200 грамм, вот в них тепло в любой мороз. В комплект шапочки, шарфы и рукавички из полартека. Пуховики это несерьёзно.
 

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Yuli ,куртка не приталена,нам прислали размер 6х,внизу немного широковата,но мы на футболку одевали.а НАСЧЕТ РАЗМЕРОВ ,то я для себя поняла,что тянется то надо S.а что нет -то М,т.е.рубашки .
 
  • Like
Реакции: Yuli

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста - может, кто-нибудь брал такой мужской пуховик? Как он по теплоте, лезет пух или нет?

 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
* 30% off already-reduced Swim, Beach Towels, Sandals & more.

Select styles. Savings reflected at checkout when valid promotion code and PIN are applied at time of order. Ends 11:59 p.m. Central Wednesday July 13, 2011.

Or at checkout‚ manually enter the Promotion Code SAVEMORE and PIN 2297.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.