landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Канвасовский пуховик неплохо справляется с холодами. Никто у них не интересовался. они будут делать пуховики под этой линейкой или нет? в этом сезоне же продавали остатки прошлогодние.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Если кто-то будет заказывать не напрямую, а на американский адрес, возможно пригодится код на бесплатную доставку по США:

Promotion Code NOV5 and PIN 9026
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки помогите пожалуйста заказ отправили еще 14 марта!дали мне по моей просьбе трек номе BW10316000217 такой вот! нигде не отслеживаетс...написала им говорят возможна задержка на 6!! недель..у кого-то такая проблема была((очень расстроена(и где вы отслеживаете оттуда посылки..у мен вроде airmail была(

попроси, чтоб соединили с междунар отделом-они дадут нормальный трек
 

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1
Юляшк@, VAT это налог (НДС), который вычитают нам, если мы заказываем на английском лэндсленде, а canvas это раздел на сайте , который находится под корзиной [URL=http://i078.radikal.ru/1105/2d/6dd678c62b01.bmp]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А налог VAT сейчас уже не вычитают?
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Кто-нибудь рюкзаки для школы покупал? Спинка ортопедическая? Где-то видела отзывы...никак не могу найти!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Спасибо за ваш ответ!

В том то и дело, что я выбрал UPS. :bu:

Там 3 вещи, стоимость после скидки:

105 usd
49 usd
74 usd

итого 228 usd + 75 usd = 303 usd.

Вы написали про лимит стоимости товара 165 долларов. Таким образом они так или иначе не отправят мне посыль? А где прописано про 165 ? Или это и вашего опыта? Т.е. они сами не хотят что б мы попали на таможню?

Заранее благодарю за ваши комменты.

Да правильно, они сами следят, чтобы клиенты не попали на гиморой ибо это им мягко говоря не выгодно ибо клиенты отказываются, товар возвращается, а они вынуждены возвращать деньги...165 баксов это из их письма про лимиты, так, что для ускорения вопроса сами в сапорт напишите или через лифчат порешайте...а вообще отмените заказ и наберите по новой это даже лучше будет, сейчас 2 дня скидка 30% на все:)
 
  • Like
Реакции: bbc067 и AlexeyG

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Вот те мои посылки, что от 28 января, как раз по весу 1,5 кг и 2,5 кг. У нас маленькие посылки приходят на одну почту, а те, что больше 2х кг на другую.
Так вот на 1 посылку давали трек нормальный с буквами, а на вторую дали трек с цифрами, который нигде не трекаются.
Видимо вы правы насчет веса. Мне в чате говорили, что не все посылки идут через Швецию. Может те, что тяжелые идут через Швецию, а остальные летят сразу из Штатов к нам?


Мне тоже дали трек цифрами. Вроде бы то, что идет с канваса, идет из США.
У меня посылка от 10 января до сих пор не пришла, идет обычной почтой.
Раньше приходила за 3-4 недели стабильно.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
а вы напишите а чат,вам ответят,по крайней мере,будете спокойны,а пройдет,так вообще,будет вам Щастье!!:)

Только что так сделала. У меня был заказ от 3 ноября, его еще не обработали. Написала им через чат, скидку применили без проблем. Спасибо Вам большое за информацию о скидке и о чате :ax:

ilopka добавил 05.11.2012 в 18:19
Я тут сижу и мучаюсь вопросом, на каком сайте все-таки выгоднее покупать, на американском или английском...
Сделала за полгода пять заказов, все с английского сайта. Каждый раз мне почему-то так дешевле кажется.

Перед осуществлением этого заказа тоже решила посчитать, где выгоднее. И у меня получилось, что на английском только одна позиция из 15 выгоднее, остальных или нет, или со скидкой в 25% и вычетом налога они получились как на американском без скидки. Почему-то на английском почти нет моего размера XS (причем мне и Petite подходит), или наоборот, больших размеров (родителям), там остаются в основном M и L.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Innochchchka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PPRoy, как в старых русских традициях: хотели как лучше, получилось как всегда :ag:. Зато совместными усилиями разобрались и, надеюсь, Delike помогли.
:Mauridia_18: А что сайт меняется, так со временем привыкнем...
 
  • Like
Реакции: Delika

Свет-Юрьевна

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
7
33
0
Киев
Ламира, здравствуйте, подскажите, какой размер Вы себе взяли и на какие параметры. Заказала себе такой же FX down coat, но пока жду, сомневаюсь, может стоит вдогонку другой размер заказать)) Кстати, у моей мамы тоже белый, но ткань не просвечивает и он не лезет ..
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У какие впечатления от одеял от ЛЕ у вас ????
спасибо. Я тоже в сторону их одеялка поглядывала, хорошо что не купила.

я покупала 2 пуховика маме и тете , один в прекрасном состоянии, а другой той же модели, но другой расцветки лезет безбожно..
 
  • Like
Реакции: bbc067

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Yanka_, нынешний код -30% действует только на товар по полной цене, если есть хоть небольшая скидка (красная цена), то этот код не действует.

У меня вообще такое ощущение, что специально на ряд товара скинули по 5 долларов, чтобы скидку не давать ни них. В детской коллекции особенно:aq:
 

нашамаша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
86
3
0
удомля
Девочки, посылка быстрая-это типа ЕМС, в любое место могут доставить или как на кабеласе,только в определенные города? Еще вопрос, при оплате требуют одноразовый код или напрямую с карты снимают?
 

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
А я опять про VAT. В четверг сделала покупку, заблокировали на карте полную сумму с доставкой (Виза сбера). В пятницу прислали письмо о том, что выслали и указали сумму уже с вычетом ВАТ. Но на карте до сих пор нужную сумму не сняли. Хочу спросить, как быстро разблокируют сумму и снимут правильную? Подскажите, может письмо написать или от банка зависит? Спасибо
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Глиша, Эх, вот тока я в корзину положила 29 синий, как его увели((( И в 29 размере не осталось ни синего, ни серого, как раз те цвета, которые я хотела брать:ak:... У меня рост 168, так что по росту, видимо, сядут идеально)
Эх, как не во время я канвас нашла.. а то раньше его в упор не видела..
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня в коламбии ни разу ноги не замерзли, где я только в них ни шлялась. Ботинкам 5-й год пошел. Никаких нареканий, даже суровые морозы 2006 выдержали "на ура!"
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Radyz, я вам ссылку дала про государственную почту США, чтобы вы в следующий раз сайт UPS не атаковали.

извиняюсь, я почему-то сразу не увидела ссылку на статью, которую Вы выше привели, поэтому сначала не поняла, о чем речь...
Спасибо Вам большое, Глиша!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.