landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Мне в своем первом заказе все заказанные на меня вещи пришлось продать. Велики были на 2 размера. Зато опыт колоссальный. Не переживай! Все придет и будет в пору!
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Она искусственная, а температурный режим насколько я помню у нее от -5 до 10 фаренгейтов, то есть до наших -12
 
  • Like
Реакции: fifth_element

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Для тех кто не знает ответа на вопрос
в этом магазине надо регистрироваться или можно при оформлении заказа ввести все данные?
Разобралась, можно не регистрироваться, а делать заказ и только потом вводить свои данные. Очень хороший чат на сайте, во всём помогли разобраться:).

Germiona добавил 03.06.2010 в 12:35
Где-то прочитала (не помню на какой странице) было написано, что у landsend нет промо-кодов, только скидки на сайте, а в постах выше вроде как пишут, что есть.

Нашла промо-коды для данного магазина
http://www.retailmenot.com/view/landsend.com

В ближайшее время буду проверять всё опытным путём:ag::)

Germiona добавил 03.06.2010 в 13:38
Девочки и подскажите плиз, вот такое кто-нить заказывал? Есть ли подкладочка какая? Обычная или утеплённая?

http://www.landsend.com/pp/DoubleBreastedSunShowerTrenchCoat~209160_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::VAD&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141&origin=index
 
Последнее редактирование:

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Люди...у меня тут что-то странное произошло. Жду свою посылку с LE. Экспрессом от ЮПС. В Псков. По трекингу все ок было, еще с утра выпускалась из Москвы, звонила в УПС спрашивала через какой город дальше будет, сказали либо к вам напрямую или через ближайший крупный город, это у нас Питер 280 км...Доставка планируемая была на среду...и тут вуаля смотрю трекинг моя посылка в НОВОРОССИЙСКЕ!!! на черном море!!!!! и планируемая доставка исчезла...я в обмороке как такое может быть вообще?? :ai::ai::ai::ai:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
You don't have permission to access "http://www.landsend.com/" on this server.
Вот такая надпись выходит, когда я пытаюсь зайти на сайт Лэндсэнда...

Проконсультировалась у знающих, это современный вирус. Антивирусное, если и вылечит, то последствия могут остаться. Необходимо обратиться за помощью к знающим компьютер, придет и вычистит вручную.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
  • Like
Реакции: helga13

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, еси вы имеете в виду акцию $20 off your order of $75 or more, то она действует до 11:59 p.m. CST Monday, January 17, 2011. Если поторопитесь, еще успеете, у нас разница во времени неплохая.
nikolas, я не получила заказ от 6 декабря, а от 21 пришел на прошлой неделе.
poiu, одевала несколько раз, пока держатся, а растянутся постираю...делов-то Меня как-то не смущает наличие эластана, а вот 100% хлопок может сесть и с концами... А тут еще и цена такая симпатичная, что можно парочку взять в разных цветах и менять каждый день.
 
  • Like
Реакции: poiu и Ел-ка

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Отдам разовый купон со скидкой в $15 при единовременной покупке от $75,
действует только до 31 октября. Пишите в ЛС, первому написавшему и отдам.

Купон отдан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТиРОлька

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, лучше спрашивать у них замеры конкретных вещей, а на счет размеров консультироваться чревато... в лучшем случае они вам по табличке ответят, в худшем.... от себя размерчик с запасиком присоветуют..
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Поделюсь своим разочарованием. Недавно получила укороченное пальто, вот такое
http://www.landsend.com/pp/SidneyLo...K&CM_MERCH=IDX_00002__0000002670&origin=index

Women's Regular Sidney Long Down Coat

на сайте заявлено, что для морозов до минус 20, но я сейчас в нем гуляю с ребенком и мерзну! На улице минус 2. Я не мерзлявая, я в морозы минус 20 гуляю с ребенком и собаками в пуховиках и никогда не мерзла. Но то ли это модель такая, то ли лэндсэндовские пуховики вообще не рассчитаны на сильные морозы... У меня и у ребенка пуховик Лэндсэнда, тоже тонкий и легкий. Как-то я сомневаюсь, что в нем он не замерзнет зимой...
Глядя на фотографию пуховика, кажется, что он объемный и плотный, а на самом деле тоненькое пальтишко.
Что же выбирать на сильные морозы? есть еще womens expedition parka и такого же плана куртки в детском отделе. Может они по-настоящему теплые?
Кто-нибудь покупал их?
Я летом заказывала пуховик Коламбия ( не подошел, велик был, поэтому пришлось пристраивать), так он такой теплый, что подруга его сейчас на футболку одевает. Он теплющий! И это видно даже по объему, по количеству пуха, когда пуховик мнешь.
Вот... пожаловалась... осталась на зиму без пуховика...
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
coffee, да не ругается, просто выкидывает на ошибку загрузки и все:( А чем пользуешься для скрытия IP? а должны прислать на почту письмо, что отшипили с треком? или надо только на сайте смотреть?

Tiana011 добавил 09.11.2011 в 00:53
Получилось зайти в свой аккаунт - мой заказ отменили:ak:
Почему - не указали. Что сделала не так?

А когда деньги разморозят?

coffee, можно я в личку постучусь?
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
тока магазин опять попал в мультибренды (был в фирменных шопах, если не ошибаюсь)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1
Девочки, всем привет! Хочу делать заказики с этого сайта! Но я совсем новичок...=(
Научите плиз!!!
Я занимаюсь заказами на таобао! Заказов много от знакомых! Вот хочу еще и США! Сколько по срокам будет посылка идти? Там есть ЕМS? И есть ли какие-нибудь ограничения? тут же без посредников заказы можно делать?
Если можно письмом в личку ответьте про все самое необходимое!
Заранее спасибо тому доброму человеку, который откликнется! :yes:

Юляшк@ добавил 11.05.2011 в 23:33
VAT - это что такое? И что за canvas? Не пойму...=(
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
пришел заказ
397719_A510_FF_ZUH_T.jpg
куртка классная - куча карманов, теплая, непродуваемая, на мужчину 48-50 размера и ростом 180-183 размер М самое то что надо. пиджак закрывает с капюшоном.
392048_A510_L1_PCO_T.jpg
заказывала себе, на размер 42 , рост 167 см села хорошо, брала детский L. куртка теплая и удобная)
394047_A510_D2_AUB_T.jpg
тоже себе любимой, на широкую ногу в 25,5 см подходит 8 размер - самое то, кроссовки теплые подошва толстая, по снегу скакать - милое дело)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Итак. повтор выслали. Сейчас пришло подтверждение на почту. выслали вчера. В аккаунте повтор никак не обозначен. Номер заказа новый.
Надеюсь на удачу, что через неделю дадут номер для отслеживания
 

AlexeyG

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
4
1
0
Новороссийск
Да правильно, они сами следят, чтобы клиенты не попали на гиморой ибо это им мягко говоря не выгодно ибо клиенты отказываются, товар возвращается, а они вынуждены возвращать деньги...165 баксов это из их письма про лимиты, так, что для ускорения вопроса сами в сапорт напишите или через лифчат порешайте...а вообще отмените заказ и наберите по новой это даже лучше будет, сейчас 2 дня скидка 30% на все:)

Ок, спасибо.

Как лучше отменить заказ? Просто я не регился на сайте. просто ответить на их письмо?

И что это имеется ввиду в FAQ этой темы в разделе Доставка?
После заказа может прийти письмо про налоги 30%. Нужно писать, что знаю, согласен, все беру на себя, шлите заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.