landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Mention Promo Code LESHARE30
and PIN 7785.


Dejstvuet do 15.11
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У кого-нибудь получалось выцарапать номер трека при доставке USPS с американского Лэндзэнда? А то у нас почтальона нет на участке, как бы назад не отправили... =(( Каждый день на почту нет возможности бегать...

Как сказано в самом первом топике это легко делается через live chat. Вообще без проблем дают. Только надо учитывать разницу во времени (у меня получалось после 17 часов связаться, не раньше). И по своему опыту скажу, что они его знают и видят в системе гарантированно после того, как Вам на электронную почту придет письмо, что заказ отправлен. Я пыталась спросить до этого момента (но после того, как в личном кабинете стало видно, что заказ отправлен), они отвечали, что скажем, но пока не видим, напишите завтра.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Jasnay

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а они сами трекинг высылают или надо им об этом написать? Мне прислали письмо , что заказ отправлен 3.12.10 а номера для отслеживания не прислали, я заказывала обычной почтой.
 

Axell

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
3
0
0
Тверь
Добрый день! Актуальные коды на скидки, ни у кого не завалялись? спасибо!
 

KokoGri

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
35
44
0
Hua-Hin -Якутск
maciste, мне кажется вам волноваться рано, т.к. с Америки мне посылка однажды 3 мес. шла, иногда ровно 1 мес., рекорд для меня посылка с Таиланда 2 недели, а посылка со стоимостью доставки в 60 $- и обещаниями 1 неделя - шла 1 мес. с e-bay (Америка). Все от региона зависит, на Москву не ровняйтесь :)

KokoGri добавил 07.09.2012 в 03:02
подскажите пожалуйста, девочки, кто знает - так получилось у меня сформировано 3 посылки с Британского landsend -2 шт., и одна с Американского -разница примерно в сроках оформления 6 дней с UK -4 дня от первой британской с US, отправлена все USPS, (соответственно каждая впритык 200 уевро :ah:) - таможенные лимиты распространяются на обычную почту, если вдруг мои посылочки встретятся на таможне:bk:? или это только для UPS? (не кидайтесь помидорами :tomato:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maciste

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
http://www.landsend.com/pp/RainSlic...U&CM_MERCH=IDX_00008__0000000428&origin=index
Кто нибудь заказывал неужели правда до-10 на вид плащик,,

Девочки, а такой
http://www.landsend.com/pp/SherpaFleeceHalfzipPullover-78699_186707_59.html?
мне на рост 167 ОГ90 М брать или S
И в отзывах пишут "колется" никто не брал?



вам S надо брать! Мка на 46-48 идет. У меня тенниски Мка, а ОГ 93 - они мне очень очень свободны, велики на размер точно. Теперь все беру только Sку на свой 44-46р-р
 
  • Like
Реакции: aka

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Глиша, спасибо и Вам большое! Вы прям моя палочка-выручалочка) А где можно узнать когда будут скидки и где можно будет взять эти коды? Здесь наверняка кто-нибудь напишет да?)
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
serovvolk, в в верху этой темы написано "Посылка считается утерянной, если прошло не менее 8 недель с даты отправки.
Этот вопрос можно решить письмом или в чате.Можно попросить полный возврат средств за заказ или же отправить заказ заново". Но мне бы все же хотелось получить к зиме заказанный пуховик. :(

Мне перед отправкой присылали из Ландсенда стандартное предупреждение, что в Россию посылка может идти около 6 недель.

Но я здесь читаю в теме, что многие получили заказы, отправленные обычной почтой, за 2-3 недели. А моей все нет и нет.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Анлета

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
18
20
0
Москва
Листопадик
Я тоже оформила 23-го. Посылка уже едет.
Посмотрите по вашему номеру в аккаунте (справа - Track Order by Number): введите в первое окошко Internatoinal, а во второе окошко 7 Digit Order Number - ваш номер, который в письме LE указан) и нажмите синюю кнопку TRACK ORDER.
Ниже появится надпись о прохождении вашей посылки, там же будет строчка - Tracking Number. Вот по этому-то трек-номеру вы на сайте UPS-Россия узнаете о состоянии посылки.
Я думаю, что ваша посылка, как и моя, сейчас еще находится в Филадельфии, так указано было сегодня в моем аккаунте на LE. Должна приехать 29-го.
Я первый раз самостоятельно заказала в LE пуховик:) Боялась с размером ошибиться, все item dimension просчитала и решила, что Petite не подойдет из-за длины рукавов, хотя рост у меня 160 см, заказала Regular, но снова сомневаюсь...:bu:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, как думаете, на ОГ 92 пуховик Мка совсем большой будет? Пока сидела-жадилась-думала Ску забрали уже:(
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
девочки, может кто брал себе или детям такую куртейку
392044_AK11_FB_BLP
размера Л?
она сильно в ширину отличается от ХЛ?
переживаю что с ОБ 101 могу в нее и не войти
а в ХЛ рукава будут как у Пьеро - мало того что рост 164, так еще и руки коротковаты, беру Петит
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Delika, у меня 1 пуховик идет через Швецию

Elentari добавил 05.12.2011 в 21:03
nikolas, мой размер пока есть. В серо-черном цвете. Но запала я на белое...А его распродали.
Как только появляется скидка 30-40%, они убирают скидку на само пальто и добавляют размеры. Я уже месяц за ним наблюдаю.
В любом случае, это пальто будет дорогой доставкой, чтобы побыстрее и точно не потерялось.

Офф. У вас на авке энтлебухер зенненхунд?
 
Последнее редактирование:

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Девочки если кому нужен кодик на 25$ со 100$ на регулярный прайс пишите в личку. действителен до 30.11
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ну вот, деньги на карту поступили, сразу сделала пробный заказик. Себе, сыну и мужу. Спасибо за советы, теперь буду ждать. Доставка практически окупилась сидкой. Правда у меня обычная, в моем маленьком городе нет курьерских служб. Так что выбирать не приходится. Заказала 10 вещей , с доставкой в среднем выходит 300 руб! Круто.
Всем спасибо еще раз за помощь!

Vel добавил 18.01.2011 в 00:18
Подскажите по этому размеру:
Tailored
Closer-to-the-body fit throughout. Shirts are tapered with a 3 3/4" drop from chest to waist.
Специальные
Ближе к телу-форму в течение. Рубашки с коническим 3 3 / 4 "капля от груди до талии.

Это как? Широкие плечи и узкая талия?
 
Последнее редактирование:

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
Спасибо вопрос отпал, позвонила спросила - все на месте. И еще я заметила что к треку предыдущей майской посылки такая же подпись!
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Мне тоже такой номер присылают, сижу "ровно" и жду примерно месяц, бывает и подольше. Посылка приходит обычно из Швеции.

спасибо. но както странно. я даьше с них требую номер нормальный. посмотрим, что будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.