landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Евгения1981, раз фигура спортивная - тогда все же лучше 16,5 взять (речь пока только про ЛЕ). Иначе рубашка слишком в облипку будет, сильно руками не помашешь.

Теперь про Англию. Оттуда в Россию напрямую отправляют, причем везет Королевская почта, получается быстро, даже когда наша почта перехватывает эстафету - все равно, быстрее чем со штатов обычно получается. За пару недель должно дойти.

По размерам - у них есть очень хорошая виртуальная примерочная которая поможет подобрать правильный размер. Плюс на Ютьюбе есть их страничка с видеороликами, где они учат правильно снимать мерки. Ошибиться будет сложно :ad:
 
  • Like
Реакции: ozero и PUMA WILD

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Sundary, а я насколько помню, указывают в документах цены уже со скидками (впрочем как и в истории заказов).. и учитывается та сумма заказа, которая реально была уплачена, а не до скидок..
 

Свет-Юрьевна

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
7
33
0
Киев
дорогие шопоголики, а есть ли уже счастливые обладатели такого пуховика?
не знаю, какой размер на свои ОГ-96 ОТ-72 ОБ-102 заказывать С или ХС. Нуждаюсь в помощи. Не хочу чтобы болтался свободно. толстые свитера не ношу, люблю чтобы плотно пуховички сидели. Подскажите, люди добрые :)
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
вот, идет моя первая покупка с этого магазина, заказала зимние сапоги-ботинки)), не знаю как их назвать, 8 размера не была, заказала 9, вот теперь думаю, а не будут ли они мне сильно большие, мой размер 38-39

могут быть сильно велики... я заказывала мокасины 10ка на свой 40,5. Они мне велики. Посмотрела размерную сетку магазина - 10ка на европейский 41й. Поэтому сапоги взяла 9,5 на 40,5. Думаю, что 9ка Лэндсэнда это наш 40й.
 
  • Like
Реакции: CasualGirl

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Только что пришло письмо на мэйл, что посылка была выслана 21 октября. Из-за разницы во времени, я так полагаю, она буквально только что ушла. Доставка Приорити... Будем ждать и надеяться на лучшее :) А трэк-номер муж намерен из них вытрясти! :)
Я заметила только то, что посылки все чаще и все надольше зависают на нашей таможне. Если раньше проходили за 3-4 дня, то теперь 7-9 дней... Может это свиной грипп?! :)
А про работу почты вообще молчу! Уже на две посылки приходили только вторичные ивещения. Ждала важную посылку и зашла на почту узнать не завалялась ли она у них, на что мне ответили, что розыск посылки или извещения - это платная услуга, будьте добры выложить 44 рубля. Не в сумме дело, дело принципа!!! Сказала что я думаю про них и про то как они работают, посмотрели извещение в своём ящичке бесплатно, но сказали "на будущее иметь при себе деньги". А у начальницы почты "плотный рабочий график" и принять она сможет не раньше, чем через 2 недели :) Во, блин, стратегический объект!
 
Последнее редактирование:

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша, я в курсе, и брала с запасом. но эта пижама по фасону как джимбори или гап. Доча их носит уже больше года, вот к ним претензии нет. только только перелезла в 2Т, хотя еще в 18-24 не оголяется.

children добавил 24.03.2011 в 20:35
tora, пойду тоже в чат схожу. может что нового скажут

children добавил 24.03.2011 в 20:42
Эх. чуда не произошло, опять сказали номерок... и даже предложили с ним на почту сходить или на таможню :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Заказ от 28.03,экспорт из Швеции 12.04 CDХХХХХХХХХSE, на импорте пока не появился.
Что-то уж слишком долго.
у меня тоже зависла посылка с экспортом от 12 апреля - так что ждем вместе:)
 
  • Like
Реакции: zakkзак

Yanka_

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
15
2
0
Москва
а подскажите мне, темной, если стоит цена со скидкой и ниже код, т.е. вот так
Was $99.50 Now $42.99
Save an extra 20% with code EXTRAFALL & pin 5298 at checkout.
То это дополнительная скидка от скидочной цены 42.99-20%?:ah:
 

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Еленка8, у вас ОГ 96 см, в S размере вокруг груди 100 см, вряд ли 4 см вам будет достаточно чтобы под пуховик что-то одеть, в лучшем случае он застегнется на голое тело. Я не знаю, что там у вас за куртка и как вы ее измеряли, приложите сантиметр в груди и отметьте на нем 100см. Сразу поймете свою ошибку. Кстати, в отзывах как раз жаловались на тесноту в груди.
Но еще не все понтеряно, они с вами свяжутся, попросите заменить на размер М, может еще успеете. На счет брюк, М точно не ваш размер. Что-то бедра в штанах огроменные, скорее всего ушивать придется много да еще и короткие какие-то. Зато можно будет рейтузы с толстенным начесом одеть вниз. Я б их вообще выкинула из заказа, все равно его целиком не отправят вам.
Я наверное уже задолбала вас советами...больше не буду, надеюсь что в итоге все вам подойдет и понравится.

n03, обязательно выложите замеры сюда, кому-то пригодятся. Вы на каком остановились в итоге?
Глиша, прошу прощения, что лезу, но хочу сказать, что на самом деле одна и та же вещь на одинаковых вроде бы ОГ 100см у разных людей сидит ой как по-разному! Очень много зависит откуда эти ОГ беруться. Лично у меня они в основном за счет широкой спины и именно поэтому я себе беру в ЛЭ размер М, иначе в груди ну просто нереально много места, а я не люблю когда очень свободно. а у меня даже не 100, а 105...

Этот пуховик, что, совсем как китайщина выглядит? :( А цена, за которую она мне досталась - хоть стоит покупка денег? Или вообще - пуховик ужас-ужас?
А то я начиталась отзывов америкосов на сайте, там одни оды и восхваления, одни деревенщины, что ли, писали?
У меня 2 знакомые купили такие пуховики, одна покороче, другая подлинее. Обе счастливы безмерно и не нашли никаких косяков. Надеюсь, и вам повезет!
 
  • Like
Реакции: Tash230 и poiu

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
PUMA WILD,

200 в 2 раза более плотный, чем 100. ну и однозначно в 2 раза более теплый. у нас есть детская куртка из 200 - на начало очени и детская худи из 100 - ее можно и как поддевку и как ветровку))
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Девочки я тоже не дождусь посылочку отправили 8 февраля, на почте уже все пороги оббила, еще нет. Отправляла простой доставкой, вот жду, потепление с 18 го резкое обещают, будет ребенок в пуховике всю весну гулять:(

kat-m2005 добавил 17.03.2010 в 15:35

Это моя ляля в вещичках зимних с этого сайта, еще сапоги такие ж олени, тока здесь не видно, сейчас гляну мож фото где есть с сапогами

kat-m2005 добавил 17.03.2010 в 15:37

во здесь вроде видно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMystery и Snow_Maiden

Marion Sparks

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
14
5
0
Moscow-city
На LE заказываю уже почти год. Оч нравится качество футболок поло (которые mesh). Женский размер XS на мои параметры (86-60-89) оказался великоват, особенно верхняя одежда (проверено жилеткой). На эту зиму рискнула и после предварительной консультации в live chat заказала себе пуховик из детского раздела. Размер М (как выяснилось абсолютно совпадающий с пуховиками XXS из раздела Canvas) подошел идеально.
Очень понравились спортивные балетки (Women Sport Ballet, размер 6, обычно ношу 36, ступня ~22,5 см)
12 размер женских джинсов соответствует нашему 50му (заказывала для мамы, обычный размер джинсов 33). при этом 14 оказались немного велики. Пуховик ей брала L petite. Как говорится "самое то".
Вот как-то так...
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Smorodinka

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Radyz, у вас посылка юпс отправлена? и вы пытаетесь ее пробить на сайте? поиск обычно ничего не дает.

я, честно говоря, не помню как называется, может и юпс.
Выбрала ту - которая дешевле, не экспресс. Ей не отследишь значит...?
 

Eshvedova

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
92
60
18
Иваново
А может приблизительно знаете что им надо сказать в разговоре? а я бы с переводчиком перевела...и когда им лучше звонить, завтра же выходные...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А у меня до сих пор есть бонусы за Виктрию сикретс, хотя я заказ почти сразу отменила.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
мне ответили, что да, вещь на обмен будет выслана бесплатно
Цитирую:
Dear Ekaterina,
Thank you for contacting Lands' End regarding your return.
Yes, if you make a return, we will honor the free shipping on the new order.
If we may be of further assistance, please let us know. We would be happy to help you. Have a great day.

Может кто-то от себя ещё попробует спросить? Чтоб уж наверняка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.