landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ximik77, это я на доставку по США использовала, они к нам не шлют

Кто вам сказал, что Канвас к нам не шлют????
прекрасно шлют! в одной посылке были вещи и из ЛЕ, и из Канваса. Это один магазин, но разные линии одежды.

По поводу детских вещей тут спрашивали... Я получила толстовки на молнии, спортивные брюки из плотного хлопка на (выглядят как спортивный костюм) - очень хорошее качество, идут размер в размер (заказывала 3Т на 92-98 см). Еще заказывала свитера из хлопка и из хлопка с добавками, толстая вязка. Супер! Сейчас их уценили до 13 дол, а стоила 40 и более. Торопитесь! сейчас очень большие скидки на детские вещи! А для девочек много красивых колготок за 3,55 дол!
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Скидка 30% на обувь. Предложение действует до 11:59 вечера, 6 октября 2011.Промо-код: FALLFEET
PIN: 4103

Lapapusik добавил 05.10.2011 в 13:32
А кто-нибудь заказывал вот такие штаны http://www.landsend.com/pp/SquallSn...CH=IDX_Women-_-Outerwear-_-Pants&origin=index На модели они смотрятся немножко коротковатыми, на мой взгляд. На свои 180 см боюсь брать. В чате спрошу чуть позднее. Может, у кого-то был опыт с этими штанами.
 
Последнее редактирование:

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
У меня этот сайт жутко тормозит. Даже не могу ничего в корзину положить - виснет. Первый раз такое вижу. Остальные сайты работают нормально. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, Не будет снятия суммы, ваша карта не подошла для них... да и мало кому она понравится...
А данные карты нельзя оставлять на сайте, удаляйте их на фиг... опасно это... Лучше вводить непосредственно в процессе покупки..
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Вся обмерялась, решила, что надо Petit S'ку брать. Да?

Мое мнение: ни в коем случае! Я на свой 160 беру петит эЛь, и он мне как раз. Учитывая, что чем меньше размер, тем еще и рукава короче, вы со своими 173 см из эСки петтитской будете торчать, пардон, аки буратино.
 

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
Девочки, хочу уточнить по постельному, что-то все разобраться не могу
Вот это только пододеяльник или покрывало? А где берут такие же наволочки или простыни? И что такое blanket и чем он отличается от comforter(a)?
http://www.landsend.com/pp/CopperHa...M_MERCH=IDX_ForTheHome-_-Bedding&origin=index
А как подобрать комплект, например. 3 месяца уже пытаюсь, перемкнуло насмерть:ag: Помогите, плиииз!
Я сама пока не заказывала, но из скопированных мною разъяснений получается, что
по вашей ссылке можно выбрать duvet cover - пододеяльник и наволочку для декоративной подушки (sham) размер вроде 50х66 см (стандартный).

comforter - стеганое одеяло. Наполнено синтетическим материалом или пухом. Одеяла красивые и их не прячут в пододеяльники, под них подкладывают flat sheet (простыня).
blanket мне кажется простыня, которую можно использовать как покрывало, стеганые действительно похожи на comforter, но видимо тоньше. Повторюсь, могу в чем-то ошибаться, это не из личного опыта.
 
  • Like
Реакции: Армоша

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
тэкс, сама себе и отвечаю :)
заказ с бэком, сняли (точнее заблокировали) только за вещи ин сток, а доставку полностью!
 
  • Like
Реакции: Глиша

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Elentari, а вы заказывали на день раньше... то есть 19-го?

у меня заказ от 20-го. цены без скидки в аккаунте.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня 07.04 - экспорт, 19.04 - импорт, 20.04 - таможня, и пока все на этом.
Получается, что в апреле от экспорта до импорта около 2 недель проходит. Скоро, nikolas, и Ваша должна появиться в России.

я с другой посылкой перепутала! у меня 7го экспорт и тишина...
У некоторых уже даже сортировочную прошла, а моя даже до таможни не добралась еще... надеюсь в понедельник объявится!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
кутуша, это зависит от магазина. ЛЕ не запрашивает цвс код. ВС например тоже. поэтому не все карты и подходят для оплаты
bella22, начнет трекаться. как встанет на экспорт в швеции. обычно через неделю после отправки из штатов. иногда дней 10 может не трекаться.
 
  • Like
Реакции: кутуша и bella22

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
мама_сына, на английском сайте бесплатная доставка бывает только для Великобритании. Не забывайте, что они вычтут ВАТ, и покупайте с каким-нибудь кодом.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и мама_сына

Klest

Новичок
Шопоголик
rouje, эта куртка уже из новой коллекции. Мы такую же брали год назад еще за 100 долл., так сын в ней прекрасно отходил всю зиму. Бывало даже в -30 грд. шел до школы (идти мин. 20). На рост 139 брали М, сейчас рост 143 и тоже все еще норм по росту.
 
  • Like
Реакции: rouje

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Поддержу Аню-Nikolas по поводу канвасовских маек, они действительно тонкие.Также соглашусь по поводу свитера за 19 долл, я случайно на распродаже 3 штуки заказала (они по 5 долл были, только из-за цены взяла), мне настолько понравились, что я не удержалась и еще на английском сайте парочку взяла, себе и маме, они там по 8 фунтов сейчас и цветов много.

Аня, Nilkolas, и ведь кардиган такой я тоже заказала :ag::ag::ag: Только я взяла XXS, а надо было наверное XS, он сидит-то хорошо, но рукава немного коротковаты... а может просто кажется. Кардиган очень понравился!

Жень, хорошо, что мы не на соседних улицах живем, а то бы ходили как сестры-близняшки!:ag: Теперь, если тебе что-то понравится, шли мне ссылку, - однозначно и мне понравится!
А я вчера впервые зашла на английский лэндсэндовский сайт и была удивлена ценам и ассортиментом. Во-первых, цены на многие вещи в фунтах дороже, чем в долларах у американцев (особенно это касается обуви). Но достаточно много моделей, которые я не встречала на американском лэндсэнде (тоже касается обуви). Видимо придется туда периодически заглядывать в поисках интересных и недорогих вещей. А сколько посылки идет из Англии?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
children, были. Зеленоватые и еще как-то цвета, но что-то с сайтом. Не могу ссылку вставить. Как заработает, так вложу ссылки.
Вот мне кажется кулиска все-таки никакой роли не играет. Хотя сложно сейчас говорить...дочке они огромные:)

mar1979 добавил 27.01.2011 в 13:54
children, Елена, я ссыки втавила в свое сообщение, на сапожки в т.ч.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: children

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Lesleyz, в LE можно выбрать USPS (обычная почта) и UPS (курьерская доставка). Для курьерской доставки есть ограничение, наложенное LE (почитайте пост 1 - пункт Доставка). Где искать изменение способа доставки, смотрите здесь (начиная с поста 4930).
 
  • Like
Реакции: Lesleyz

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я сегодня брюки заказала, не знала какую длину брать, взяла неподшитые. Переводчик сам все перевел все термины.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Ответили и я тоже не поняла, вернут они 20$ на карту или что-то другое?

"The promotional offer was for regular priced items. The sale items will not qualify. We did have an error on the website on Sunday when you placed the order. This allow the sale item you ordered to have the savings. Once the order was shipped the system did not allow the promotional savings for the sale item.
We have credited your credit card in the amount of $20.00 that you would have received. With any further orders with this promotional offer. A sale item will not qualify for the 25% off.
We do apologize for any inconvenience this may have caused you. "

Вернут) Точнее, они уже перечислили Вам на карту $20 (значит скоро увидите)

А вообще они пишут: "Промо-акция была только на вещи по полной цене, на распродажные не распространялась. В воскресенье, когда Вы делали заказ, на сайте была ошибка, из-за чего скидка распространилась и на распродажные вещи. После отправки заказа (когда стали деньги снимать) "система опомнилась" и скидку на сейловые вещи не распознала.
Мы перечислили на Вашу карту $20, которые Вы должны были бы получить (как скидку). По следующим заказам с этим промо-кодом скидка $25 сейловые вещи не распространяется. Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
  • Like
Реакции: Tanyazitv

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Nargiz, бывают))

Че-т я в печали.... в один день (5.12) с англ.сайта отправили мне 2 посылки, треки дали. Так вот одна давно уже импортнулась и медленно движется ко мне....а вторую так и не видно:(
у кого посылочки с этих чисел-все импортнулись???


Buyfnjdf,милая))), а есть сейчас? не поделитесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.