landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Девочки, помогите, пожалуйста, расшифровать обозначения:bu:, я не очень хорошо понимаю.
XS(2-4) S(6-8) M(10-12)
BDY CHEST: 33-34 35-36 37-38H
GMT CHEST: 40 42 44H
LNGTH(CB): 29 3/8 30 30 5/8
SLVE(CB): 32T 33H 34Q
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите, анг. магаз LE не вычел ВАТ, хотя детские вещи заказала, что теперь предпринять чтобы вернули денежку за ВАТ?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Мой заказ от 17.12 тоже сегодня отправили, в бэке были 2 позиции, одну (с предполагаемой отправкой 27.12) отправили вместе с основным заказом))
И мой ЮПС от 17 декабря сегодня тоже отправили. ура ура. уже хочу.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, добрые люди! выбираю пуховик из распродажных, может кто покупал подобные в этом магазе. Какой размер посоветуете при росте 164, ОГ 88, OБ 94 - S или XS?

S беру на ОГ 94
так что XS...

nikolas добавил 08.04.2011 в 13:10
Девочки! растолкуйте, пожалуйста, новичку на лэнде, на что все-таки действует объявленная скидка 30%? Хочу сделать 1-й заказ, а раздел "фэмэли и друзья" смутил... На оверсток действует?

действует на оверсток, on the counter, а на Канвас не действует.

nikolas добавил 08.04.2011 в 13:14
Девочки,получила вчера первую посылку,дошла до Подмосковья за 3 недели обычной почтой!Накануне прислали коричневое маленькое письмо,написанное от руки,что благодарят за заказ и т.д.:)Спасибо Ане nikolas,благодаря ей я обратила внимание на этот магазин и так же спасибо всем,кто помогал определиться с размерами!Для первого раза,считаю,неплохо,из 7 вещей,напутала только с размером вот такой жилетки понравилось,в хвастах уже были,повт...ие смешные деньги будет не сложно пристроить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lemur25 и Lina0758

МаринаМ

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
19
0
0
Москва
Девочки, подскажите правильно я понимаю что VAT этот магазин возвращает? надо ли им об этом напоминать при получении заказа или сразу спрашивать после списания денег с карты? Спасибо.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я покупала себе такой пуховик, размер L. На меня он свободненько, я ношу 42 размер, так что я думаю что вам XL будет отлично, или великоват:ad: А русский у вас какой размер?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Приехала одна из посылок, отправленных обычной почтой. Та, которая по отслеживанию через Корею шла! Коробка - как будто её пинали нещадно, вся была рваная и не понятно, как с нее ничего не потерялось. Самое интересное, что поверх стандартного написанного адреса, как обычно всегда высылал Lands End, был приляпан адрес еще раз, только в качестве обратного адреса значилась контора:
Brokers Worldwide
1501 Elmurst Road
Elk Grove Village
IL 60007 US

в связи с этим возник вопрос, может надо отслеживать номера у них как-то, а то у меня то через USPS отслеживается посылка, но хотя должна быть отправлена 25 ноября, выслана, судя по треку 13 декабря почему-то, и до сих пор в экспорте. Я уж смирилась, что в этом году не получу её :ak:
 
  • Like
Реакции: mama kroshki

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Кошка NU, параметры близки к моим. Ссылку на пуховик дайте плз.
Перевожу из чата: измерения для размера small: Ог=43" или 109,2см, длина изделия от центра шеи (седьмой шейный позвонок)=25 1/2" или 64,8см, длина рукава от центра шеи вниз 31 3/4" или 80,6см, длина по низу 48" или 121,9см. Имейте ввиду, что замеры делают не внутри, а снаружи пуховика.

спасибо за такой быстрый отклик:ax:
вот http://www.landsend.com/pp/SidneyDo...CESaveupto70-_-Women-_-Outerwear&origin=index
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Сделала вчера заказ с доставкой UPS на 140 долларов. Сегодня пришло письмо :
We wanted to make you aware if this situation and notify you that the ship method chosen for your order is International Priority Mail. Your order could take between up to six weeks for delivery once it ships from our Lands' End Facility. We do apologize for this inconvenience.

Please let us know how you like to proceed with your order. If we do not hear from you in three business days, we will assume you wish to receive the order as originally requested and will ship the package.

Ни у кого такого не было? Неужто не отправят мне UPS?
Я им написала, что меня не устраивает приорити, т.к. мне заказ нужен до НГ... Но пока они до моего ответа дойдут, боюсь,что отправят приорити:(((((
 

Datut

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
10
2
0
Балашиха
А кто-нибудь может подсказать сколько посылка с Ландсенда может ехать по Америке до посредника (в Орегоне)? А то заказ сделанный в реи.ком на дня позже, уже два дня как у посредника, а Ландсенд все никак не доедет. Притом что выслали они их в один день.
Всем заранее спасибо!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Капюшон на молнии, где-то 5-6 см не доходит до той молнии, где воротник начинается,
те не полностью пристегивается к воротнику.

Аха..понятно) а продаете какую? и что не понравилось в ней?

n03 добавил 10.12.2010 в 22:54
Потом отпишитесь, как придет курточка, как она Вам )
Тоже хочу белую, правда, непрактичная совсем.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Рубашки мужу берем регулярно - как только вижу нужный размер на сейле.
Я беру 16,5 или 17 на наш 42-43 (или Large на наш 54й)
Мне очень нравятся по качеству рубашки из серии twill - мягкий бархатистый хлопок (но они кэжуал, не офисные).
Галстук один раз брала - не понравился. Муж любит широкие галстуки, а в ЛЭ они узкие. Да и шелк на шелк не похож...
а что касается офисных костюмов, брюк и пиджаков, то я заказываю здесь
http://www.decalofashion.com/
доставка к нам есть, отгружают быстро, вещи в основном все с этикетками магазина Macys. Все со скидками 60-80%, прошлогодние коллекции.
 

Marion Sparks

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
14
5
0
Moscow-city
children "я человек маленький..."(с) ))) 1,52 во мне всего. жилетка на пуху XS Regular, талия как бы немного ниже чем нужно см на 5, но носибельно (по длине petite был бы гораздо лучше, но его не было), велика в проймах и вообще оч много свободного места (легко одеваю под нее водолазку и толстый свитер и легко застегиваю). маме на рост 1,65 L petite в талии сел как надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.