landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а по размерам подскажите...
на "мальчика"-рост185, ОГ125, ОТ125, ОБ120
какой размер брать?
XL или XXL?

куртку мужу на ОГ 122см брала XL,
запас есть, тк в объеме эта куртка 133-134 см.
Рукава длинные, те на ваш рост подойдет. XL их идет на наш 54-56.
XXL это уже где-то 58-60 размер...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, нам сейчас 2 года 4 месяца.
первый раз когда ей одела, она ходила с трудом. пару дней ходила за ручку только у дома. Сейчас бегает только в путь. Подошва кстати хорошо гнется, только что проверила.

а в подъеме как? у сына высокий подъем
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки у меня каккая -то фантастика прям! ПОсылка пришла за полторы недели!!! Я такого еще не видала!:haha:
А у них будет черная ПТ?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Gaika

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
0
0
Щелково
Подскажите пожалуйста. А если я сделала заказ 13.09. . И до сих пор нет заказа! когда он будет????
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Василисушка,
long sleeve как раз и есть tall в ЛЕ. вам уже написали пару раз как замерять рукава на ЛЕ - точно не от подмышек))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В первом посте есть шаблоны. А результат здесь расшифруем. Кроме того, переводчик Google вполне сносно переводит, о чем речь идет понять можно. Попробуйте.

На девочку 6 лет какой размер брали Little Girl 6x или Big Girl 7? По росту подходят обе категории.

смотря какая девочка...все дети разные, есть очень крупные, рослые.
На стандартного ребенка, не худого, на лето брали 6Х (девочке в июле будет 6) пуховую жилетку, кофточки, юбка-шорты и тп, а на зиму 7. Я смотрела их таблицу и брала с запасом 3-4 см. У меня ребенок сейчас 93-94см, а вещи на 92-98см, те размер 3Т он носит и будет носить с 2,5 лет до 3.3-3.5 лет где-то. Я беру детскую одежду с небольшим запасом.

nikolas добавил 11.06.2011 в 07:43
Набрала корзину, а код не проходит.:aq:

как так??? а что в корзине? на канвас не действует скидка...
кто помнит по прошлому году, когда летние скидки? к 4 июля? вроде как к Дню Независимости...Так чтобы все вещи были в сейле, т.е тотальная летняя распродажа!
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Алабама, надо!надо!надо!
риспект за доброту и бесстрашием перед помойными бачками :ay:
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, подскажите, Landsend в Россию не шлет или я ошибаюсь? Заказываете через посредников? Заранее сорри если уже где-то писали, я все посмотрела, может просто не увидела.

в россию шлют Priority Air и UPS!!!цена зависит от суммы заказа
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Привет! Подскажите пожалуйста, хотим ботинки мужу заказать....как у них с размерами ботинок? Совпадает ли с заявленной размерной сеткой? Нужны ботинки на 39 размер ноги
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Сделала заказ на английском сайте и хочу запросить Трек номер для отслеживания.
Отправить письмо такого же содержания, как "My name is ... . Order Date ... Order Number ...My parcel was shipped ... via Priority Air.I know that parcels to Russia are sent via Sweden. Please let me know the tracking number like ** (letters)*********(figures)SE" или текст должен выглядеть иначе?
Спасибо.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Заказала к первому сентября кучку вещей сыну.
Блейзер:
http://www.landsend.com/pp/HopsackB...sku_0=::DNV&CM_MERCH=SRCH_00001&origin=search
Под него 2 пары брюк
Рубашку, на которой будет вышит логотип, который захотел сын за 5 баков
http://www.landsend.com/pp/ShortSle...sku_0=::BLU&CM_MERCH=SRCH_00001&origin=search

Описания и вещи понравились только на этом сайте (не считая английского харродс, где вещам с таким же составом цена более 100 евро) Блин, одна синтетика кругом

Сегодня утром попросили данные, телефоны банка и свв код. У кого-то запрашивали допинфу? Теперь переживаю. Успеем ли получить вещи к первому сентября? заказали приорити айрмейл - емс...ааааа

Я 1-й заказ сделала недели три назад и еще заказ недели 1,5 назад. Ни разу не запросили никакие данные. Я отправляла приоритями, это не ЕМС, обычная почта , там еще UPS можно доставить, но до 5000 соответственно, а я не укладывалалсь, еще не получила ничего правда.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Аня, в том-то и дело, что если водолазки-футболки, то я уже пристрелялась. Если по замерам ОГ вещи 88-90, то это на меня (люблю, когда облегает, что тут говорить, но в меру естественно). По верхней одежде такой пристрелки нет. А сравнивать с имеющейся сложно. Как с плащем, например. Пальто вельветовое (ОГ=104): на мне слегка велико, поэтому и взяла XS, но промахнулась самую малость. Верхнюю нельзя в облипку, впрочем и рубашки тоже. Не смотрится.
Вот и хочу знать, сколько примерно нужно (пределы конечно) на свободное облегание, чтобы сидело нормально. Опыт нужен - покупать надо, т.е. пробовать.
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв брала себе розовые 7,5 на 38размер по стельке 25см. широковаты, на полную ножку хорошо, а на мою пришлось утягивать липучкой))
http://www.landsend.com/pp/MaryJaneTrekkerShoes~213405_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::QAI&CM_MERCH=IDX_00008__0000000451&origin=index

Скажите пожалуйста,а они мягкие,хорошо гнуться и ещё,они легкие?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
PUMA WILD, Марина спасибо огромное за быстрый ответ. Заказывала несколько раз, в основном трикотраж и ни разу не видела такую ссылку, пойду мерить :)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Увидеть отправлен ли заказ можно просто зайдя с свой аккаунт, и там напротив айтемов будет написано shipped - и дата, + само отследивание... хотя у меня уже написано шиппед, но на юпс еще не отслеживается...
вишлиста нету, но я делаю так.... у меня несколько адресов доставок, и если я что то хочу сохранить, шоб потом не рыскать - то просто где написано шиипед ту, выбираю кому именно))) таким образом в корзине получается разбивка по адресатам))))))
 
  • Like
Реакции: Nonna

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
мой заказ, отправленный 28 ноября через Швецию до сих пор нигде не трекается:ak:
Есть собратья по ожиданию от этой же даты? У вас как с треками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.