landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Расскажите, пожалуйста, кто покупал на американском сайте вещи BACKORDERED. Я так понимаю, оплачиваешь сегодня, а отправляют в указанную дату (например, я даже видела штаны, которые отправят 3.29.13!). Это бесплатная доставка? Даже к нам в Россию? И прямо по 1 штуке?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Девочки, подскажите.
Жду посылку от 19.04
Обычной почтой.
Хотела уже разыскивать, а мне на почте говорят нельзя - нет трекинг номера.
Что делать в таком случае? Ведь Лансенд трекинг не даёт...
Ничего не поделаешь, у меня так потерялась, я им спустя 2 мес написала, выслали еще раз те позиции , которые были в наличии, а за остальное вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и катена

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребята, привет!

Прошу прощения за Оффтоп. Но очень нужна поддержка одному их наших сторожил Глише!


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
We have been informed that packages sent to Russia by Airmail will be assessed a duty fee of at least 30%. May we still send your order?

SENT EMAIL---RUSSIA ORDERS WITH MERCH
GREATER THEN $101USD WILL BE SUBJECT
TO DUTIES AT A RATE OF AT LEAST 30%

Был заказ на 480 долларов. Приорити 80 долларов. В чем проблема???
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Eleva на мерки мужа ОТ-84, ОБ-91, рост 172 прислали размер 38, 27 H, а в чате мне вообще 40 посоветовали, я как типа осторожная на размерчик меньше взяла, померила сантиметром эти джинсы - ОТ-94 , ОБ -112, неплохая разница :)

Я всегда беру мужу 38й размер брюк в разных магазинах. По российским размерам это полный 54й размер. А какой размер вы ему в России покупаете?

nikolas добавил 07.09.2010 в 11:33
И женский ОГ- 98, ОБ-98, хочу куртку и штанцы утепленные на лямках из раздела больших девочек( там есть еще большие девочки плюс) . А также в разделе женском какой размер соответствует ОГ-98 ?.
Верхнюю ни разу не брала, не хочется пролететь с размером. Пожалуйста, очень жду вашей помощи, пока есть в наличии....:popcorm1:

А обувь из детского раздела кто-нибудь брал? Меня вот эти интересуют http://www.landsend.com/pp/SnowBoot...more&sku_0=::LOA&CM_MERCH=search-_-Loganberry
по их сайз 7 размер это на 25 см. можно ли веритьь?


Я тоже присматриваюсь к штанам на лямках для больших мальчиков\девочек. У меня рост 1.78, а размер 44 (бедра 95см). Боюсь, что штаны дле девочек будут коротки, а для мальчиков широки в бедрах. Кто-нибудь покупал себе теплые штаны в детском отделе?
По поводу 7ку в детском отделе, то она идет на 39-40 в зависимости от модели.
Т.е 25 см, как написано.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
В первый раз вижу такой глюк на ЛЕ и в первый раз в нем участвую.
в смысле заказ оформлен в подтверждении заказ со скидкой, а теперь кажет без... и считают что они заблокировали всю сумму.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
pelagea-xxl, вам же на почту пришло подтверждение от ПП? вы же соглашаетесь на оплату определенной суммы. и только ее могут снять
 
  • Like
Реакции: pelagea-xxl

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Заказала мужские ботинки размер 9,5.
Подскажите пожалуйста, а у нас это какой размер обуви, или сколько см нога?
Муж носит 40 размер, нога 27 см, сколько раз не пыталась переписываться в чате, так они мне и не померили стельку. Боюсь заказать не то )
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
bes_ua,

Я тоже очень очень жду кодики на ЛЕ, так руки чешуться купить ребенку одежды.
nikolas, Аня, к вам как к профи для этих штанишек какой размер брать лучше, мы худенькие, рост сейчас 90 см (возраст 1,10) хочу на след зиму взять, наверное 3Т лучше, да? спасибо
штаны лучше брать 3Т, они на рост 92-98см плюс запас 5см (удлинить можно). Если ребенок стандартный, тов таком возрасте прибавит в рост за год 6-7см, не более. Мы в 4Т(little boy small-4) сейчас ходим - великоваты на рост около 100см
 
  • Like
Реакции: srsa

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки, а что значит добавлять в "saved items" ? И еще, аукционы каждую неделю новые начинаются или как?
 

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
Здравствуйте, наконец-то нашла время (двое совсем маленьких детей) написать о своей первой посылке пришедшей в конце декабря.
Сначала хочу написать большое спасибо форуму, много узнала о размерах и о качестве одежды, без форума точно пролетела бы с размерами.
Итак))), себе купила вот такой пуховик http://www.landsend.com/pp/womens-e...U&CM_MERCH=IDX_women-_-outerwear&origin=index размер L. Мои параметры ОГ - 107, ОТ - 80, ОБ – 113, рост 173. Пуховик сел идеально. Пух пока не лезет, ношу месяц каждый день. Теплый, на маечку и шерстяной свитер (Pure Lambswool) гуляю по 3 часа с детьми в -15. Удобный.
Далее, дочке купила вот такой пуховичок http://www.landsend.com/pp/girls-pu...P&CM_MERCH=IDX_girls-_-outerwear&origin=index взяла размер 3Т. Дочке 1 год 11 месяцев рост 92 см, не пухленькая и не худая, кг 12,5. Пуховик по размеру хорошо сейчас, может чуток великоват, не критично и, думаю, на следующий год тоже хорошо будет. Удобный. Но в -15 холодноватый. Под него одеваю хб кофту и шерстяную поддеву. Очень довольна.
И вот такие брюки http://www.landsend.com/pp/girls-sq...G&CM_MERCH=IDX_girls-_-outerwear&origin=index тоже размер 3Т. Их подворачиваю, длинноваты. Думаю, хватит не только на следующий год, но и через год. Тоже не на -15, на потеплее, но по ним и видно, что не очень теплые. Очень удобные, не промокают.
И куртку, и брюки заказала еще и в размере 4Т.
Еще взяла сапожки http://www.landsend.com/pp/girls-sn...CM_MERCH=IDX_girls-_-shoes-boots&origin=index про них здесь много написано, но напишу еще. Взяла в трех размерах))) 8, 10 и 12. 8 размер примерно на наш 25. Легкие, удобные, на температуру +2 - -2.
Вот, в общем посылкой очень довольна.
Если кому нужны какие-то замеры, обращайтесь.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
марина 21, это стандартное письмо от магазина. В связи с отвратительной работой почты и нетерпеливостью наших соотечественников магазин с недавнего времени стал слать всем такие письма. Если Вы готовы/не готовы ждать 6 недель, то пишем им такое письмо:

Dear Lands' End Customer Service!

My recent order #(здесь пишем номер заказа). I would like my order to ship via (указываем чем отправлять: International UPS - это быстрая экспресс-доставка, International Priority Mail - обычная почта).

Sincerely,
(пишем имя и фамилию).

Письмо отправляем на landsend@landsend.com
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lany, тем более не торопитесь, раз заказ первый.... лендсенд не скупится на скидочки, чего-нибудь еще придумают на следующей недельке. Вы на сайте зарегистрироваться не забудьте, а то заказ свой не увидите, если сразу к покупке приступите.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, обязательно смотрите. На LE недавно стали выкладывать товар с брачком совместно с нормальными товарами - кто-нибудь да купит. А размер шлепок можно спросить в чате - они открытые - померяют именно внутри.

Чат сейчас закрыт,я хотела там спросить и насчет куртки и насчет шлепок:yes:
Спасибо теперь буду обращать внимание:ax:
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Получила свой первый заказ. Заказывала 25.10, отправили 27.10, доставка обычной почтой, сегодня все приехало.
Но уж лучше бы они эту посылку потеряли... так как приехало то самое Luxe Down Coat.
Глиша, поздно я увидела Ваш отзыв. Кривые швы это еще цветочки, у меня эти затейники одну одну кнопку, где пристегивается капюшон, не той стороной вставили. Вот как так можно было умудриться???
Хорошо еще, что заказывала когда у них была скидка. Напишу им, посмотрим, чего скажут.
Что касается размера - тут все хорошо, заказывала ХS regular на рост 164 ОГ 85. Село отлично, рукава идеальной длины, ткань не блестит как на фото, в цвете ivory выглядит очень хорошо. Про пояс промолчу :bj:
В общем, если бы не кнопка и некоторая непараллельность параллельных линий, все было бы вполне неплохо.
 

Orix

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
64
8
0
Мурманск
Я, наверное, чего то не понимаю, но почему посылки из ЛЭ идут сначала в Москву на таможенную очистку, а потом в Пулково? Я получила на днях посылку из Шопфанса, так она шла напрямую через Москув??????:bu:
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
Из Английского ЛЭ посылка шла неделю, 2 посылки, заказанные в разное время с Кабеласа, тоже доходили за неделю, а тут грустно как-то с этим экспортом Шведским. В чате мне ответили что постараются разобраться и через 2-3 дня мне пришлют письмо. Уже 2 дня прошло. Заказ от 27.10, экспорт Швеция 9.11.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.