landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yuli, пыталась я как-то прицепить им фотки... так и не удалось отправить письма. Может сейчас что-то изменилось.
smalex, вот видите, поверили и без всяких доказательств... душки.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
По всей видимости у LE, что в женской одежде от модели размеры зависят, что в мужской.

Так и есть, я вот никак пристреляться не могу. Главное - вещи-то хорошие, ткань приятная, качество на высоте - а в размер что-то не получается попасть. Причем разные модели тех же рубашек могут отличаться "в обхвате" очень ощутимо, если две таких рубашки положить друг на друга - до 2-3 см разница в груди и талии может быть...
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Sjuzy, у вас когда посылки отправили? трек номер пытались получить на сайте и не получается?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Рада, это значит, что пока на моей карте не будет суммы для оплаты двух заказов они мне посылки не отправят?

Еленка8 добавил 17.11.2010 в 01:28
у меня карта сберовская, они только через месяц "размораживают" деньги:bu:
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Всем доброго времени суток! Подскажите, плиз, кто заказывал обычной почтой, от какого числа заказы приходят? У меня от 22.02 завис.... Хотя раньше за 3 недели все доходило..
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
в прошлом году на сайте часто мелькала перчатка-скребок от снега на стекле машины.
Сейчас ее нет в продаже или я не вижу?
знатоки - помогите плиз

Да, что-то ее не видно. Может еще объявиться...
 

sena605

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
12
1
0
46
Екатеринбург
А еще вопрос по методу доставки, нет у них такого как у ВС - они сами выбирают UPS или обычную почту, в зависимости от веса посылки?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сама еще с этого магазина не заказывала, но есть теперь повод!
Смотрите только, у них в момент таких акций возрастает и цена на доставку. Они учитывают, что на 100 долл теперь вес будет выше, т.к. скидка идет на всё. Я уже пару раз на это нарывалась. А если с оверстока брать НЕ в дни акции, то доставка получается по нормальной цене. На оверсток эта скидка по акции всё равно не распространяется.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Милые дамы, владеющие английским, растолкуйте о чем речь на главной странице и к чему относиться цифра 40 % OFF.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Фига
британцы расщедрились
10фунтов при заказе от 40
но только сегодня
ограничений не увидела


To claim your £10 discount
During checkout enter the code TODAY10 in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Order Summary' page and click 'apply'.

Terms & Conditions
£10 discount applies to online orders valued at £40 or more (excluding delivery cost), placed up to 11.59pm on Thursday 29th September 2011.
£10 discount will only be applied to orders where the code TODAY10 is entered correctly.
£10 discount offer can only be redeemed once and cannot be redeemed against any items previously ordered or purchased from Lands' End.
£10 discount cannot be exchanged for cash, used to purchase gift vouchers, or used in conjunction with any other total spend offer.
 
  • Like
Реакции: Eshvedova

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Срочно нужна помощь, хочу вот это, кто брал подскажите пожалуйста как с размерами(параметры ниже) и по теплоте????
http://www.landsend.com/pp/DoryDown...re&sku_0=::ZTU&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141

Парка тёплая, прошлая зима в Москве была холодная - ни разу меня не подвела. С ребенком гуляла по 2 часа, в 20-градусный мороз ходила с поддетой флиской - супер. Очень добротно выполнена, не толстая и не тяжелая. Мех на картинке смотрится более привлекательно, чем в реальности :) Его как-то причесывать нужно, наверное, чтобы как на картинке получилось пышно. Не очень понравилась фурнитура золотая, но ее не видно когда застегиваешь.
По размерам - думаю, стоит доверять сайзчарту. Я на свои 85-65-92 (ориентируясь на их сайзчарт) взяла XS, села отлично. Вам с Вашими параметрами может и М подойти и L, сложно посоветовать. Если плечи широкие, в М будет тесновато, на мой взгляд. В виртуалшоппинге очень много обсуждали эту парку, почитайте здесь, там в поиск вбейте dory down, очень много постов было на эту тему.
 
  • Like
Реакции: Eleva

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
rainbow, Себе, если было бы 26 см, взяла бы 8. У меня нога широкая, но не полная.
У мамы 25 см, ей 8 велики на размер где-то. У меня, как я уже писала, 26,5, и чуть чуть упирается большой палец, вернее даже ноготь :)
 
  • Like
Реакции: rainbow

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Ирина, я так поняла, что попу эта моделька http://www.landsend.com/pp/DoryDown...re&sku_0=::ZTU&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141 прикрывает полностью? Просто есть практически такая же моделька, но покороче.
И по поводу меха вопрос: я планирую заказать эту куртку барышне 17 лет. Сами понимаете, какие привередливые они в этом возрасте. Он таки выглядит умеренно скромненько или бесповоротно скромненько?

Ага, попу полностью закрывает, длина парки по спинке размер XS - 77 см. А мех - ну нормальный такой мех, для искусственного в любом случае выглядит лучше всего того, что я вижу в наших магазинах. Он, кстати, отстегивается. Очень нравится как сделана горловина - поначалу как-то плотно слишком показалось, а потом в итоге - всю зиму без шарфа и очень удобно, не задувало!
 
  • Like
Реакции: OXIK

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Заказ наконец-то оформила, но прислали сейчас письмо:" Please include the following line in all replies.
Tracking number: UT_000

Thank you for your recent order with Lands' End. We have processed your order and have been unable to receive authorization to use the credit card provided. We will continue to try to authorize your order for a total of four days. To prevent this order from declining, please call our toll free number to check the status of the order.

If you would like to use another credit card, please contact us by phone or FAX. Lands' End accepts the following credit cards: MasterCard, Visa, American Express, Discover and Sears (excluding Sears Canada, Sears Mexico, Sears Home Improvement, Sears Commercial One, or Sears Charge Plus.) For your security, please do not send your credit card number by e-mail."
Через переводчик я поняла,что они хотят узнать 3 цифры с обратной строны карты? И если какая-то форма письма (на англ.) чтобы им ее сообщить?
Или это от банка должно исходить? Спасибо.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
А у меня подошел. сминусовалось 10 долларов. но доставка была не бесплатной.

надо же,хорошо, спасибо,что написали,а то я вижу,что сайт ругается и промо-код не ввожу,а оказывается он считает все-таки его...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите мне так везет или у многих оплаченый заказ отправкой UPS от 23.04.2012 все еще в процессе...или они там зашиваются собирать в связи с сейлами активными:)

Echo добавил 26.04.2012 в 07:20
а можно поменьше эмоций в своих постах?!
тем более, что лишние эмоции мужчин не украшают!

Вы о чем?:), почитайте сначала, что пишут, причем утвердительно и на основании купленой все лишь одной вещи, это примерно так же как рассуждать о вкусе омара не пробовав его или попробовав один раз... вот когда будите есть их каждый день и в разных вариациях тогда и можно рассуждать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, это тоже замечательный, клиентоориентированный магазинчик для всей семьи http://www.llbean.com/, обуждение здесь
Сейчас там тоже распродажа идет, только скидочки не такие заманчивые, как в лендсленде, да и вообще, акции всякие заманушечные пореже.
Тоже есть линейка более современной одежды, по типу канвас signature
Стоимость доставки гуманная и тоже зависит от стоимости заказа.
 
  • Like
Реакции: Anes и Marusenka

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Здравствуйте, девочки и мальчики!))
Никто не успел еще такой пуховик заказать? Я ни разу не заказывала еще в Lensend`е, очень жажду отзывов!
Размеры: 85(75А)-67-95, рост 1,73. Ручонки длинные)) Сама худенькая, но вот плечи достаточно широкие... какой размерчик взять?)
[url=http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=290611&pic=a688302d548e2e3273679e0bdd81529d] [/URL]
http://www.landsend.com/pp/womens-cire-down-coat~244015_59.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.