landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
девочки и мальчики, хелп! Я впервые хочу заказать в этом магазине кое-что и когда я кладу вещь в корзину, то цена в корзине(почему-то) выше, чем указана красным цветом на сайте. Это как и что с этим делать?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
кузябузя, у Кабеласа там примечание, стоит обратить на него внимание - Made in USA, а не imported. Думаю, в Россию вам не вышлют его.

Я заглядывалась на белье в Лэндс Энде. Но там какая-то интересная система. С английским я не в ладах и никак не могу понять есть там сеты, как в кабеласе - то есть - простыня, простыня на резинке и наволочки - или все берется отдельно?
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Rainforest, мы все это обсуждали последнюю неделю. Если интересно почитайте.
Коротко: истории заказов нет, отправят заказ пришлют ордер с позициями, ВАТ вычитают.Деньги: сначала блокируют полную сумму, в момент списания она уменьшается на величину ВАТ.Можно попросить номер слежения.
У кого-то просили подтверждение карты.
 
  • Like
Реакции: Rainforest

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Здравствуйте! Собираюсь первый раз заказать дочке вещи. Посоветуйте пожалуйста с размером. Рост 153 объем груди 78, талия 63, бедра 87. Планирую взять кофты, футболки, джинсы, куртку. По их сайз чату параметры ближе 14 L. Судя по отзывам взрослые вещи большемерят, на маленьких детей соответствуют, а как обстоят дела с подростковой одеждой?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, серый арктический брала, цвету соответствует, еще заказала синий. Мне их цвет синий True Navy идеально под сумку подходит, вот и затариваюсь теперь понемножку, водолазочки, брючки, шарфики..
В сапоги под заправку боюки хорошо, да и так длина идеальная, у меня рост что-то в районе 169.
А скидку подождите, не спе6шите, давно ничего не было, придумают чего-нить...
Ох, насоветовала всем брюк... как закидают меня потом помидорами..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
elenatsy, удивлена что на 163 петит подходит.
У меня мама 156, ей тоже петит отлично.
Себе как то боюсь.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
отправили!!! с утра заходила, все переглядела но заветного слова shipped так и не обнаружила....да и сейчас пришлось его поискать :)
я так понимаю трек - номер теперь только через сутки спрашивать в чате? или где вы узнаете??

да, в самом начале, перед списком купленных вещей,
вы увидите заветное слово shipped

Трек спрашивать можно через 8-10 дней, не раньше, тк трек присваивается в Швеции, через которую посылку добирается в Россию.
Если маленькая посылка, меншье 2 кг, то трек не дадут. Такие летят прямиком из Штатов к нам.
Если у вас ЮПС, то трекинг услуга есть на сайте.
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А у меня наоборот, на удивление быстро пролетели 2 посылки.
Первая: 13 апреля выслал магазин;
23 апреля - экспорт(Швеция),
29 апреля - импорт
Получила ее 3 мая. Всего 19 дней в пути со всеми делами.
Вторая: 16 апреля магазин отправил;
26 апреля - экспорт (Швеция)
6 мая - импорт
и 12 мая получила. Получается 25 дней. Чуть подольше, но все равно быстро.
А меня магазин перед отправкой первой посылки уговаривал на UPS, типа приорити вообще долго сейчас идет. Я не повелась)):boast:

здорово! Поздравляю! надеюсь моя посылка сдвинется в ближайшее время, а то уже новый заказ в мозгу созрел :gamer1:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Germiona, не надо за ЮПС доплачивать, у меня с августа 3 посылки не дольше 14-18 дней шли обычной почтой. Сейчас тоже жду, письмо стандартное про 6-8 недель тоже получила,ответила им все ОК - шлите приорити.
 
  • Like
Реакции: Germiona

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
Бессонница, попробуйте в чате спросить, может дадут какой-нибудь кодик взамен. Кому-то удавалось выпросить.
Напишите код и пин купона который вам пришел, дескать, срок действия истек - посылка только сегодня получена.
Обычно такие купончики не особо выгодны,т.к. акции на сайте одна заманчивее другой... у меня так и пропали несколько, но сейчас кодик очень пригодится.

а помогите , эту мысль сформулировать на английском языке, пожалуйста :curtsey:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
veta, максимум пару дней, бывает и в день заказа уже ставят отправлено. За исключением выходных дней, разумеется. С этим у них шустро, не успеешь оформить, а его уже к отправке готовят.
Ничего страшного, подтверждение заказа вам выслали, так что номер для отслежки у вас есть.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Sunnynat, есть другой код
страницей ранее. он до 27-го
я час назал прикупила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.