landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
я в обсуждении детского отдела Лендз Энда тоже писала, что взяла старшему своему 5-ку ботинки, то моя нога туда помещается легко - 37,5-38 рр
ничего себе :ai: я вроде всю темку прочитала -не увидела...Получается у них размеры big kids точно большемерят...Да уж :ai:...в следующих посылках едут другие размеры детские -посмотрим.
 

Marusenka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
26
8
0
Москва
Marusenka, ААаааааааааааааааааа. ТОгда можете написать им в чат прям сегодня.
Вот мой номер заказа, указано, что отправили. Можно ли получить номер для отслеживания.

children, спасибо!!!
пообщалась в чате, моментально предоставили трек, правда он пока не находится (ups), но думаю, что все д.б. ок!
Спасибо всем большущее за помощь!!!!:ax:
 

EugeniaUA

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
21
2
0
Kiev
При помощи онлайн чата удалось выяснить что жителям Украины можно сделать заказ исключительно по телефону и только на американский адрес. У кого нибудь был подобный опыт? Не представляю как это происходит: диктовать артикул и размер или звонок только для того чтобы удостоверится что я -"это я"?
 

solnce85

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
10
0
Москва
Radyz, я ж вам поэтому и написала, что письмо получите, тогда и вспомните - там как раз заказанные позиции будут. Со мною частенько временная амнезия приключается, когда я ночами заказики стряпаю...

у меня тоже также=))
Это скорее не столько из-за ночи, сколько из-за шопоголизма=) ( у меня)
 

Иринастав

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
11
0
0
Ставрополь
Глиша , спасибо, что ответили. А Они пишут : Пожалуйста, обратите внимание: заказы, отправленные не-канадского международного адреса с нашего сайта США (www.landsend.com) не включают НДС, пошлин или других налогов. Поскольку соответствующие сборы обязанности не были добавлены, цены указаны на сайте США отличаются от и ниже, чем на наши земли "Конец европейских и японских веб-сайтов. При заказе от www.landsend.com и требуют доставки международных страны (за исключением Канады), налоги и соответствующие сборы пошлины должны быть оплачены получателем.
Кроме того, в некоторых странах могут взимать дополнительную плату обработки на поставку в эту страну, т.е. я могу смело заказывать на амер. сайте и никакой налог не придется платить. Я правильно понимаю? Извиняюсь, я новичек на ин.покупках)))))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
kuzze, я на эти кровссовки долго смотрела. хорошо выложила 6-ку. а то бы утонула
а сколько см они по стельке?

children добавил 31.05.2011 в 09:25
Radyz, они деньги сняли или только заморозили? то есть вещи уже отправлены?
Ват вычитают, когда уже снимают деньги. Блокируют полную сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и Radyz

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Евгения1981,
Насчет рубашек. Если брать чисто хлопковую, то я бы посмотрел такие. Классика очень хорошего качества. Единственный минус - мнутся.
От этого недостатка не страдают вот такие рубашки. Но они только однотонные, а иногда хочется чего-то полосатенького.
Ну еще вот такой вариант - но она только в одном цвете...
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
станислава,
все товары с пометкой NQP = not quite perfect - это уцененные изделия по причине небольшого брака. ну как уже читали - могут быть пятна, ошибки размера, поврежденная упаковка...
я как то заказала такие вот "неидеальные" брюки - не понравились. пятен не было, но лекала, по которым кроили, явно были с браком - не сели.. для себя сделала вывод, что подождав на распродаже можно купить стандартное качество по более низкой, чем NQP, цене.

эти же сапожки были и на распродаже, просто в других цветах. сама на них смотрю - они самые теплые из зимних. ХОТЯ, учитывая, что уже сейчас зимнего на 3хлеток и старше кот наплакал - возможно имеет смысл рискнуть... но, как говорится no sale is ever final... глядишь к сезону или цена упадет или ассортимент оверстока таинственным образом пополнится. ну или новые модели появятся ТАКИЕ, что не устоим и перед полной ценой ;)

yukatta добавил 07.05.2010 в 18:47
Лёля,
посмотрите вот эту тему
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2191&page=16
можно подгадать с курсом и пойти таможить посыль самостоятельно, когда курс несколько упадет (учитывая, что хранение бесплатно в течении 10 дней)..

почитайте весь тред, там ответы на все вопросы...
 
Последнее редактирование:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
проще говоря, надо общую сумму умножить на 20 и разделить на 120 - получите сумму НДС.
я как раз бухгалтер ))))
 
  • Like
Реакции: beholder

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
OXIK, Я прошу прощения, Вы на ОГ 95 см брали ХS? Просто я тогда в М утону:bu:

Чтобы развеять ваши сомнения я специально измерила футболки размера М, которые заказывала для дома (дома ношу только свободную одежду, чтобы нигде ничего не сковывало).
Так вот ПОГ у этих футболок и ширина в т.ч 48-49см, т.е. на объем груди 96-98см.
Не так уже это и много! Длина футболок 62см.
Хоть я и покупаю S, но эти Мки совсем не выглядят как с чужого плеча.
модели брала вот такие (по 5 дол для дома)
http://www.landsend.com/pp/ShortSle...W&CM_MERCH=IDX_00008__0000002827&origin=index

http://www.landsend.com/pp/ShortSle...B&CM_MERCH=IDX_00008__0000002827&origin=index
 

Вложения

  • 346915_A609_FF_TVW.jpg
    346915_A609_FF_TVW.jpg
    2 КБ · Просмотры: 136
  • 348108_AG09_LF_VIB.jpg
    348108_AG09_LF_VIB.jpg
    2,6 КБ · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: tora

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
подскажите пожалуйста, по опыту - будет ли в ближайшее время доп скидка на сэйл? что-то я 20% проворонила ))
 

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Я покупала себе такой пуховик, размер L. На меня он свободненько, я ношу 42 размер, так что я думаю что вам XL будет отлично, или великоват:ad: А русский у вас какой размер?

У меня 44-46. Мальчик в чате убеждал меня, что я со своим ОГ туда не влезу.:ag:
Кстати, как пуховик?:) Теплый? Качественный? Как смотрится?

Solar добавил 10.04.2010 в 22:01
И еще про размеры. У меня 95-78-98. Ношу 44-46 российский. Талия, конечно, не на 44, но постепенно уменьшается. После родов прихожу в себя. :) Хочу затариться кофточками всяческими. И вроде бы уже определилась, что нужно брать их М.
А в последнее время читаю, что пишут о большемерности вещей. Неужели мне S нужно брать?:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.