landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rogi

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
0
0
Москва
Спасибо за ответы, но наверное я не правильно выразилась, я имела ввиду не размер , а сам вид, не будет ли 36 размер на ноге смотреться огромными , мне б хотелось аккуратненько
У меня такие, смотрятся они не очень аккуратненько :) Правда на мой 38-й я взяла 7 и они мне на размер где-то велики оказались, поэтому при ходьбе мне кажутся они огромными. Вообще они очень легкие, но какие-то не очень удобные...но это опять же из-за размера наверное.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
nikolas, вот этот, почти полгода уже охочусь. Хочу именно светлый. Не, я с распродажи, не за полную. Чего-то так он мне нравиться, аж не могу. И не нужен вроде и не могу про него думать перестать, значит надо купить)))
Я не очень люблю с ними общаться с моим кривым енглишем. Пока в переводчик засуну, пока скопирую, пока обратно, они мне говорят, ну ладно, если вопросов больше нет и то и пока))))
http://www.landsend.co.uk/pp/Down-C...y&CM_MERCH=IDX_00008__0000000054&origin=index
Армоша, я в прошлом году над этим пуховиком тоже размышляла, тоже мне очень нравится. Пока выбирала, запрашивала замеры нескольких пуховиков для XS, так во всех пуховиках ОГ для XS был 40" (ок. 102 см.), а в этом - 42" (ок. 107). Т.е. он с хорошим таким запасом.
Я Вас наверное расстроила... ну да может они в этом году опять в светлом цвете его отошьют, я так понимаю у них эта модель из года в год повторяется). Или а английском опять появится.
 
  • Like
Реакции: Армоша

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
pink-panter, и цены опять выросли
за комбезом охочусь
опять по 59,5 лежит. фу на него. бяка
 

KiraIva

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
6
35
0
Санкт-Петербург
Хочу сказать большое спасибо всем, кто пишет на этом форуме. Благодаря Вам я сделала свой первый самостоятельный заказ в иностранном интернет-магазине. До этого заказывала только через посредника, поэтому ужасно волновалась, даже когда писала адрес по-английски. Но вчера получила свою посылку с английского ЛЕ.
Заказывала 11.11.11
Отправили 14.11.11
Получила 05.12.11
И то, если бы заглянула в почтовый ящик в пятницу, могла бы получить уже в субботу.
Очень довольна качеством всех вещей, и с размерами угадала (благодаря Вам). А цены...:bp:
Вся посылка обошлась меньше, чем 2 500 с доставкой.
Обязательно буду заказывать еще: и себе, и мужу, и дочерям.
СПАСИБО ВСЕМ!!!:ax::ax::ax:
Оставила отзыв в хвасталке:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2046854#post2046854
 
  • Like
Реакции: nikolas

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь покупал в LE школьные рюкзаки? Очень интересно узнать отзывы.

я покупала на колесах! со скидками 32 долл.
очень довольна!
колеса прочные.
ткань действительно тонкая, но рюкзак прочный и очень легкий!

да и там на картинках не видно ,но лямки для ношения на спине есть, они под карманом, за молнией!
 
  • Like
Реакции: ozero

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
MилаЯ, наверное, на них посыпались недовольные заказчики. Подожду все же до 16го.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Иринастав, на британском цены с ват указаны, по факту его вычтут
на американском налоги не налоги это не про нас
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
PPRoy добавил 09.11.2011 в 14:08

Аня, сейчас по-моему нет ограничений, в прошлом году 0,5 кг было, если ты про него, то его вроде давно уже сняли.

ДА, я помню, что были ограничения - о,5 кг. Пальто явно больше весит, а если с коробкой, то и того больше.
Заеду завтра на почту... тарификатор на сайте Почта России не грузится...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
marks&spenser (Англия)
как раз покупала там пару раз, особенно на распродажах, проблем не имела. Может, везло.

пока вы думаете, из корзины, конечно, что-то могут "увести". А когда вы уже закончили оплату корзина вообще обнуляется, все исчезает из нее. И это все начинает отражаться в My account - Order history. Все, что у вас оплачено в заказе и статус.
спасибо за разъяснение прописных истин) я в курсе, что и где отображается.
и пишу я не о том, что могут вещи "увести пока я думаю", я когда я на финальной стадии оплаты ввожу данные карты. Разные вещи немного, я не часами и днями это делаю, а несколько секунд. Children вот как раз и пишет, что в такой момент вещи уже вроде как и зарезервированы. Потому я не понимаю, как пару-тройку-четверку дней спустя они могут спохватиться, что вещей нет.
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Любители данного магазина подскажите пожалуйста - заказала маме искусственную дубленочку, и сапожки и туфельки самого маленького размера на свою младшую. И когда увидела данные по трекингу несколько обалдела - вес посылки 11 кило. С чего бы? неужели искусственная короткая дубленочка может весить под 10 кило?

Может быть там были указаны не килограммы, а фунты. В таком случае получается около 5 кг.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
В соседнем (детском) подфоруме похвасталась обновками.
Сегодня моя новая посылочка уже в Мск, надеюсь завтра ее получить. Заказала в Вс, а в Пн уже отправили, очень оперативненько работают.
Поразил выбор купальников. Точнее- размеров в некоторых моделях: и тебе regular, и petite и tall, что важно, если купальник цельный, чашки на грудь D и DD и даже для тех, у кого молочные железы удалены есть варианты.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
PUMA WILD, Вы Шерлок Холмс )) я сдалась, не разгадав, решила, что итак цена хорошая)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
сегодня получила посылку, отправленную 20 октября. Итого 40 дней в пути!
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Почему нельзя через палку?!
Я оплатила несколько дней назад. Сумма списана, посылка отправлена как мне в чате магазина сказали. Потом письмо пришло с подтверждением, что все отправлено.
Я с американского магазина заказывала.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
кутуша, это нормально
вам трек дали "заочно"
если это обычный SE
то он будет трекатся, уже на экспорте швеции.
это обычно минимум неделя от даты отправки
а то и все 10 дней
 
  • Like
Реакции: кутуша

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
там наполнитель пух есть или нет?
Кажется зимой/весной в хвастах писали, что там пух, но в описании модели ни слова про пух/перо не нашла. А состав написан 100% полиэстр.
Так что там?

про пух обычно в описании есть что-то типа : ...... 600 fill power down insulation

Ну и судя по тому, что в названии есть слово DOWN, это конечно пуховик:yes:
 
  • Like
Реакции: dashaka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.