landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
У меня сегодня то же самое было, в 3 браузерах кнопка Place order не работает. Нашла такой выход: внизу сайта есть Shop Mobail, перешла туда, затем Shop The Mobile Site, там выполнила логин, зашла в корзину, ввела код на скидку и оплатила. Причем PayPal не работает, только напрямую с карты получилось. Может вам поможет эта инфа, у меня получилось, но сколько нервов...:bu:
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Галатея, а будьте добры, подскажите мужнины размеры, плз, я тоже собираюсь там отовариться, и мой тоже носит L-ку, думаю, что ему нужно брать tall, боюсь пролететь с шириной. Спасибо

Его самого измерить не удалось, поэтому меряла по его курткам (какие в доме нашлись). Точно помню только рост - 180. Пишу средние замеры по курткам.
Длина рукава от воротника (но без воротника) до конца манжета-85
Длина по спинке без воротника-75
Ширина (ПОГ - меряла сразу под рукавами)-66
Куртка которую я заказывала по плечам и рукавам была нормально, но она оказалась довольно широкая. На нем не очень хорошо смотрелась. А вот человеку с похожими параметрами, но с наличием животика куртка очень даже подошла.
 
Последнее редактирование:

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Юрий, спасибо огромное за ответ!!!! от мальчика даже приятнее помощь получить :yes:
Юрий, м. Вы мне еще поможете..., номер ордера вот такой 1154089, как его правильно посмотреть? отправили или нет....спасибо!!!!

Ордер еще не отслеживается, скорее всего только завтра можно будет глянуть... Смотреть через их сайт, менюTRACK ORDER.
Мой заказ отправили 14 янв. - сегодня в Москву летит...
 
  • Like
Реакции: Marusenka

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
девочки, 40% катит только для корзины с вещами, которые ВСЕ без скидки? у меня щас микс - что-то с сэйла, что-то нет, код САНТА не проходит :(

Anes добавил 19.12.2010 в 23:28
опять я: а как долго там корзина сохраняется?

40% скидки действуют на самую дорогую вещь из заказа
корзина сохраняется-долго
 

senia

Новичок
Шопоголик
там где пишешь номер своей карті, необходимо указать где она зарегистрирована, у меня на Украине, а такой страні нет, не могу проплатить
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Здравствуйте)) Спросила трек-номер- дали вот такой CD20138 5356SE...сижу и думаю где его проверять, заказывала обычной приорити.

Можете здесь посмотреть http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo, или на www.edost.ru - мне он нравится) Информация там та же, что и на сайте почты России плюс ссылки на национальные почтовые службы.

PPRoy добавил 08.01.2012 в 20:43
Попросила трек по последней посылке (заказ от 17.12, отправлена 22.12) - экспорт из Швеции 29.12. Жду импорт)

Для статистики, маленький заказ из английского лендса отправлен 12.12, импорт 02.01, 04.01 таможня, сегодня покинуло ММПО

Так и не пришла мне посылка с неправильным индексом (( покаталась по отделениям в Москве, а 13.11 уехала в никуда. Пару дней назад написала в лендс, объяснила ситуацию, сегодня деньги вернули (из заказа только одна жилетка в наличии осталась).
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
хнык хнык.
постирала пуховик канвасовский. а пух сбился. а как бы его того. растрясти?! или усе?:ak:
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
329$ это маленький или нормальный заказ? Чувствую опять буду как на иголках для ребенка одежду ждать. Хотя вроде праздничный ажиотаж прошел.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Amalasunta, первая цифра размер, вторая рост в дюймах.

mar1979, программа http://www.landsend.com/rewards/ это для своих, виза электрон ме кажется вообще не подходит для покупок на буржуйских сайтах, нужна классиическая виза или мастеркард.
Это для доставки ЮПС лимит 165 баксов, закажите что-то срочное на эту сумму, а что может подождать обычной почтой и никаких вам проблем с таможней. Полчите через пару- тройку недель.
Про биллинг и шиппинг все верно.

Бессонница, я общаюсь через переводчик, так что с формулировкой мыслей у меня тоже сложности. Самое главное писать как можно проще и короче фразы, так больше шансов, что нас поймут правильно.
 
  • Like
Реакции: Бессонница

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Примите поздравления :) А можно фото? ;)
Всё таки в среднем посылки идут 1,5 месяца, хотя и бывают неприятные исключения.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
To FeLa: я только вчера, 20 декабря, получила посылку, отправленную обычной почтой, кот. была выслана 19 октября! В Швеции была 27 октября, и только 9 декабря оказалась на импорте в Москве!

Ох, не фига себе! Значит к новому году надо придумывать новые подарки.
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Всем Добрый День!:)
Сделала заказ обычной почтой, 17.12, потом оповестили, что заказ будет долго идти, может другой почтой отправить. Ответила, что знаю, буду ждать, отправляйте. Они сказали, что поняли...
До сих пор тишина, собирают...Сейчас зашла в аккаунт, там вообще информации по этому заказу нет :ai:(ранее была), пишут приносим извинения, пишите или звоните...
Сейчас вижу, что у многих в процессе подготовки и только начали отправлять от 17 числа...
Вопрос: мне их спросить о заказе, или подождать до завтра?...(Может глюк, потом информация появится).
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Hellen, на любую вещь
от 75 уе бесплатный шиппинг по штатам по этому купону
просто после ввода купона пишут следующее
"We're sorry. The promotional offer is not valid for the shipping address you've provided. To qualify, please change the shipping address to an eligible location. "
это значит, что по этому адресу бесплатного шиппинга нет.
если у вас купон "не сработал", попробуйте обновить корзину по ф5 или выйти и войти из корзины, не из аккаунта.


У меня у папы такие,только из прошлой коллекции. по длине стопы не скажу, но на 42-ой обычный русский размер брали 9-ку.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
children, запросто такое может быть. Мои последние заказы так и идут - на сайте уже числятся "отправленными", а лишь на следующий день приходит письмо о том, что заказ "в пути".
 
  • Like
Реакции: children

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Помогите пожалуйста советом.
Подскажите, у кого был опыт покупки вещей на ОЧЕНЬ полных.
Хочу маме заказать вот такую курточку
http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-1-_-404867-_-404858
или пальтишко аналогичное (в зависимости от того насколько оно длинное)
http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-2-_-404858-_-404867
Рост у мамы 156, а грудь 123, бедра 122 (думаю, что про талию можно не упоминать)
Какой размер выбрать 3Х или 2Х достаточно?
А на какой адрес написать, чтобы общую длину изделия по спине измерили?
Пишите им в чат, они вам замеры все напишут.
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.